0
Том

Работники сбербанка активно-агрессивно навязывают кредитные карты даже сами доставят куда нужно. Что за дела?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может больше, может меньше, у меня один кредит есть, брал на 5 лет 750 тыс, общая сумма отдачи за 5 лет 950 тыс., получается переплата за 5 лет составит 200 тыс, то есть в среднем сорокет в год. Ну малость (на 30 тыс.) ошибся, но эта сумма не так критична, если разбить ее на два года. Я не банкир, цифры называю приблизительные.

Спасибо, понял))

Если взять те же 750тр на два года  а не на пять то там проценты конечно же будут больше

Вот этой переплаты  в виде процентов по кредиту как раз хватит на ремонт новой квартиры  и кое какую обстановку в квартире))  а если купить квартиру в кредит то потом ещё надо будет брать кредит на ремонт и обстановку и так всю жизнь в долг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Дризл гонит. Он в старомарьевке дом купил. Тупо на удаленке сидит. То есть зарплата не московская. Фишка в том, что в селах нету инфраструктуры. магазинов, школы и.т.д. 

Я уже точно не помню но емнип он в Москву уехал на шестёрке со всем свои семейством и имуществом а оттуда приехал года через два на Хонде и купил нулячую квартиру в Михайловске сделал ремонт хороший  а потом ему надоели соседи и он купил дом! Мужик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сбербанка в СТВ нет центрального банка и главного офиса.

Есть Северо-Кавкаский банк Сбербанка России и его отделение по СКФО

На Кулакова тот же банк что и "турецкий",только другие отделы.

 

Короче как школу закончишь мир станет яснее)))

 

почему тогда в случае чего случись с картами сбера или вообще посылают в "турецкий " банк ? карту банкомат схавал или бабки не выдал идти надо в турецкий банк ?

 

Уточни какую именно школу ты имел ввиду ? начальную/среднюю/высшую / экономическую/ медицинскую ..... или другую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после этого сообщения, у меня реальные сомнения что том совершеннолетний

 

и что тебе сторм не понятно? Я спросил кто такой джони в сбербанке и что он может решить ))) что тебе не ясно?) он сказал что это не важно а значит он никто там и решить ничего не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его просто стегает :)

Деффка пресанула парня по телефону, можно больше ничего не писАть :)

 

Да шо там стегает , правильней сказать ПУГАЕТ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда в случае чего случись с картами сбера или вообще посылают в "турецкий " банк ? карту банкомат схавал или бабки не выдал идти надо в турецкий банк ?

 

"Турецкий" банк это и есть главный Сберовский офис в Ставрополе потому туда и посылают))

   Попахивает брехней. Ибо дризл ехал туда чтобы рубить больше бабла. Насчет старомарьевки или села я ему давно говорил.  НУ то есть нужно было сразу из села удаленно работать. Не ехать ни в какие старвополи и москву...

Я не проверял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шо там стегает , правильней сказать ПУГАЕТ 8)

Сбер-деффка по телефону пугает? Типа, "А ну возьми карту, а то я тебя, детей, родню, соседей, начальство зазвоню до смерти!"

Конечно, тут не грех кирпичей наложить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Турецкий" банк это и есть главный Сберовский офис в Ставрополе потому туда и посылают))

Я не проверял)))

 

Так джони  который себя возомнил центровым человеком в банке ,походу работает в офисе на кулакова так как чё-то решил жопу порвать, и которому я как будто-то лох и первому встречному должен кидать в личку своё фио и фио той кто мне звонила ...... джони ты совсем больной?

 

Кроме того этот человек джони стал прикидываться валенком и говорить что нет центральных офисов сбера в ставе и стал дурачка включать по поводу центральных банков ... на самом деле хреновый сотрудник этот джони с клиентами работать не умеет . Гнать в шею надо его оттуда.

 

joni в личку мне скинь своё фио я напишу банку чтоб присмотрелись к тебе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер-деффка по телефону пугает? Типа, "А ну возьми карту, а то я тебя, детей, родню, соседей, начальство зазвоню до смерти!"

Конечно, тут не грех кирпичей наложить :)

 

Ага! так и было ...... гипнотизёрша х"рова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так джони  который себя возомнил центровым человеком в банке ,походу работает в офисе на кулакова так как чё-то решил жопу порвать, и которому я как будто-то лох и первому встречному должен кидать в личку своё фио и фио той кто мне звонил ...... джони ты совсем больной?

 

Кроме того этот человек джони стал прикидываться валенком и говорить что нет центральных офисов сбера в ставе и стал дурачка включать по поводу центральных банков ... на самом деле хреновый сотрудник этот джони с клиентами работать не умеет . Гнать в шею надо его оттуда.

 

joni в личку мне скинь своё фио я напишу банку чтоб присмотрелись к тебе )))

Слушай, ты гонишь уже, тебе человек предложил помочь, и разобраться, а ты ему в ответ такую чушь. Присмотрись за собой, ненавижу неблагодарных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты гонишь уже, тебе человек предложил помочь, и разобраться, а ты ему в ответ такую чушь. Присмотрись за собой, ненавижу неблагодарных людей.

 

Братан как я могу доверять свои персональные данные постороннему человеку , который не хочет хотя бы представиться. Ты что такое говоришь?

 

Тем более не каждый сотрудник может решить проблему навязчивого сервиса и тем более не понятно как это он будет решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял))

Если взять те же 750тр на два года  а не на пять то там проценты конечно же будут больше

Вот этой переплаты  в виде процентов по кредиту как раз хватит на ремонт новой квартиры  и кое какую обстановку в квартире))  а если купить квартиру в кредит то потом ещё надо будет брать кредит на ремонт и обстановку и так всю жизнь в долг)))

А можно математический расчет кредита на пять лет и на два года. Как переплата становится больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан как я могу доверять свои персональные данные постороннему человеку , который не хочет хотя бы представиться. Ты что такое говоришь?

Ну так напиши в личку, спроси как зовут, а я такой-то такой-то, человек поможет, тебе как лучше, а ты грязью в ответ.

П.С. фио, тоже мне персональные данные, кредит на тебя возьмет по фио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так напиши в личку, спроси как зовут, а я такой-то такой-то, человек поможет, тебе как лучше, а ты грязью в ответ.

П.С. фио, тоже мне персональные данные, кредит на тебя возьмет по фио :)

 

Если бы он был заинтересован дабы его начальство повысит или сам начальник этого офиса то сам бы и написал бы в личку, а не тут . Что мол он такой в должности такого то и ему интересна эта ситуация. Тогда было б другое дело. Не профессионально как - то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так джони  который себя возомнил центровым человеком в банке ,походу работает в офисе на кулакова так как чё-то решил жопу порвать, и которому я как будто-то лох и первому встречному должен кидать в личку своё фио и фио той кто мне звонила ...... джони ты совсем больной?

 

Кроме того этот человек джони стал прикидываться валенком и говорить что нет центральных офисов сбера в ставе и стал дурачка включать по поводу центральных банков ... на самом деле хреновый сотрудник этот джони с клиентами работать не умеет . Гнать в шею надо его оттуда.

 

joni в личку мне скинь своё фио я напишу банку чтоб присмотрелись к тебе )))

Ну ты смешал всё подряд... Всё он тебе правильно объяснил, хотя получается зря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он был заинтересован дабы его начальство повысит или сам начальник этого офиса то сам бы и написал бы в личку, а не тут . Что мол он такой в должности такого то и ему интересна эта ситуация. Тогда было б другое дело. Не профессионально как - то

Причем тут начальство, повысит и тд, что за бред? Не суди людей так, или ты по себе.

Это ббс, тут помогают, а не повышаются за счет форумчан, а ты в лицо ему плюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты смешал всё подряд... Всё он тебе правильно объяснил, хотя получается зря....

 

Асер ответь по порядку

 

1) Турецкий банк что на ленина является головный офисом среди сбера в Ставрополе?

 

2) Ты бы раздавал свои данные и данные той кто тебе названивала людям которых не знаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут начальство, повысит и тд, что за бред? Не суди людей так, или ты по себе.

Это ббс, тут помогают, а не повышаются за счет форумчан, а ты в лицо ему плюнул.

 

Ну так вот я б написал начальству сбера о том что вот такой человек предложил помощь, далее я его спросил кто он ну и все остальтные его посты а они пусть сами решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асер ответь по порядку

 

1) Турецкий банк что на ленина является головный офисом среди сбера в Ставрополе?

 

2) Ты бы раздавал свои данные и данные той кто тебе названивала людям которых не знаешь ?

Я тебе отвечу:

 

1) не знаю, а разница какая? Можно позвонить между филиалами и узнать в чем там дело.

2) ФИО? Без проблем дал бы в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял))

Если взять те же 750тр на два года  а не на пять то там проценты конечно же будут больше

Вот этой переплаты  в виде процентов по кредиту как раз хватит на ремонт новой квартиры  и кое какую обстановку в квартире))  а если купить квартиру в кредит то потом ещё надо будет брать кредит на ремонт и обстановку и так всю жизнь в долг)))

а где жить все это время, пока собираешь?!

Ну и не факт что цены на квартиры не вырастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе отвечу:

 

1) не знаю, а разница какая? Можно позвонить между филиалами и узнать в чем там дело.

2) ФИО? Без проблем дал бы в этой ситуации.

 

1) Я полагаю что так оно и есть . Джони утверждает обратное

2) А я б не дал . Чё та писать на лево и направо свои данные а завтра ещё выясниться что меня приписали к какой-то группировке)))) Я ж не больной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот я б написал начальству сбера о том что вот такой человек предложил помощь, далее я его спросил кто он ну и все остальтные его посты а они пусть сами решат

Ну от тебя уже никто и не удивится этому.

 

"Пишу я ббснику, а сделай мне карту скидочную у тебя в конторе, он просит мои фио, номер телефона, чтобы вбить в карту, дарит мне высокую скидку, просто так, а я звоню его начальству и говорю, а почему ваш сотрудник такой то такой то, просто так дарит карточки?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я полагаю что так оно и есть . Джони утверждает обратное

2) А я б не дал . Чё та писать на лево и направо свои данные а завтра ещё выясниться что меня приписали к какой-то группировке)))) Я ж не больной)

И что ты сделаешь с моим фио если узнаешь? Ничего. Чушь и паранойя.

Я визитки свои раздаю, где фио и телефон, мне теперь боятся что я попаду в сводку новостей, как участник группировки какой-то? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглим в интернете "Центральное подразделение располагается по следующему адресу: улица Ленина, 361. Тел"

 

Джони утверждал что нет центрального - его надо уволить со сбера. Джони огласи своё фио в личку . ок? ну и должность и доп офис в котором работаешь для полноты картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асер ответь по порядку

 

1) Турецкий банк что на ленина является головный офисом среди сбера в Ставрополе?

 

2) Ты бы раздавал свои данные и данные той кто тебе названивала людям которых не знаешь ?

Турецкий банк-это территориальный банк (такое понятие в Сбере). Сейчас нельзя сказать что это самый главный офис т.к. многие важные подразделения оттуда переселили.

Про данные в данном случае я не давал бы т.к. проблема не стоит выеденного яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0