0
Том

Работники сбербанка активно-агрессивно навязывают кредитные карты даже сами доставят куда нужно. Что за дела?

Рекомендуемые сообщения

аха..теряете работу и возвращаетесь с разбитым корытом к родителям

 

жить нужно по средствам

Устраивайтесь на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? нет денег - живите с родителями.а то - хотите жить, как баре, не имя средств

странный вывод... деньги есть, но некоторые вещи, например устроить ребенка в сад - не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутишь?

Отдаешь кучу денег за жилье, и выселяешься потом, либо отдаешь столько же денег за жилье, которое становится потом твоим.

Моя правая задняя покрышка бриджстоун даже это понимает.

Гы, видимо именно это предлагает Б53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..теряете работу и возвращаетесь с разбитым корытом к родителям

 

жить нужно по средствам

есть статистика по попавшим в долговую яму из-за ипотеки и получившим в итоге собственное жилье? иначе,как оценить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? нет денег - живите с родителями.а то - хотите жить, как баре, не имя средств

 

У меня есть живой пример, когда человек живет с женой и дочкой в однокомнатной квартире с родителями. Их там получается 5-ро на 35 квадратах. Занавесочкой делят комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так за съемную квартиру сколько бы ни платили она своей не станет, а квартира в залоге сразу после выплаты кредита становится просто вашей квартирой, и да квартира ваша, только является залогом, у банка нет права собственности на нее.

Квартиру банк отнимет как только вы перестанете платить! Какая же она ваша? Завтра-послезавтра будет кризес многих сократят доходы уменьшатся в связи с ростом цен на комуналку,товары первой необходимости! Папрашу на выход))) В 2008году так уже было

Даже сейчас можно посмотреть сколько триллионов у Россиян кредитов емнип около 10триллионов там даже просрочки уже если не триллионами то сотнями миллиардов исчисляются

вот что ждет тех у кого большие просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Квартиру банк отнимет как только вы перестанете платить! Какая же она ваша? Завтра-послезавтра будет кризес многих сократят доходы уменьшатся в связи с ростом цен на комуналку,товары первой необходимости! Папрашу на выход))) В 2008году так уже было

Даже сейчас можно посмотреть сколько триллионов у Россиян кредитов емнип около 10триллионов там даже просрочки уже если не триллионами то сотнями миллиардов исчисляются

вот что ждет тех у кого большие просрочки?

 

Все зависит от суммы ипотеки. У нас в Ставрополе как правило банк идет на встречу и рефинансирует долг, с отсрочкой на 2-3 года. Опять же сужу по 2008+ году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Квартиру банк отнимет как только вы перестанете платить! Какая же она ваша? Завтра-послезавтра будет кризес многих сократят доходы уменьшатся в связи с ростом цен на комуналку,товары первой необходимости! Папрашу на выход))) В 2008году так уже было

Даже сейчас можно посмотреть сколько триллионов у Россиян кредитов емнип около 10триллионов там даже просрочки уже если не триллионами то сотнями миллиардов исчисляются

вот что ждет тех у кого большие просрочки?

Найду другую работу. В чем проблема?

Лучше деньги выкинуть на воздух, за жилье, чем за свое жилье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Квартиру банк отнимет как только вы перестанете платить! Какая же она ваша? Завтра-послезавтра будет кризес многих сократят доходы уменьшатся в связи с ростом цен на комуналку,товары первой необходимости! Папрашу на выход))) В 2008году так уже было

Даже сейчас можно посмотреть сколько триллионов у Россиян кредитов емнип около 10триллионов там даже просрочки уже если не триллионами то сотнями миллиардов исчисляются

вот что ждет тех у кого большие просрочки?

Ну если "кризЕс", то конечно! Отнимут!

Вообще-то говоря, реализуют, заберут сумму долга, а остальное вам отдадут. Причем, возможно только после суда.

А вот если снимаете и работу теряете, то просто пинком под зад и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? нет денег - живите с родителями.а то - хотите жить, как баре, не имя средств

Не у всех родители в Ставрополе живут. У меня в Благодарном, и получать там больше 15 т.р. очень сложно, так что мне выгоднее жить в Ставрополе, даже снимая здесь квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть живой пример, когда человек живет с женой и дочкой в однокомнатной квартире с родителями. Их там получается 5-ро на 35 квадратах. Занавесочкой делят комнату.

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, пардон.. Забыл дописать в конце, человек на квартиру копит, тоже против кредитов.

И сколько ему еще копить? Лет 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько ему еще копить? Лет 20?

 

Там вся семья копит. Про кредиты не хочет и слышать, держит правда все в валюте. Ребенку 2,5 года, жена его с декрета с нового года выходит, чему чел несказанно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вся семья копит. Про кредиты не хочет и слышать, держит правда все в валюте. Ребенку 2,5 года, жена его с декрета с нового года выходит, чему чел несказанно рад.

А мнение других родственников, с ним проживащих, он учитывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мнение других родственников, с ним проживащих, он учитывал?

 

Да там вся семья такая странная чтоли. Причем еще и жена из Украины, правда приехала в Россию задолго до известных событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там вся семья такая странная чтоли. Причем еще и жена из Украины, правда приехала в Россию задолго до известных событий.

Возможно поступает разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИО кредитного менеджера который тебя зае****л мне в личку кинь,разберемся.

И свое для полноты картины.

НУ это если ты справедливости ищешь,а мне ляляля лололо на форуме.

 

Джони а ты кто там? Председатель банка ? Или как? Не ну я просто думаю как ты будешь разбираться . Вобьешь в базу какую - то и проверишь? Или пойдёшь  тупо к бабе что мне звонила и скажешь : АГА! Тут на уважаемом ставропольском форуме про тебя написали! Короче или ты мне дашь или я тебя заложу? Или как?

 

Не ну я просто не пойму какую правду ты будешь находить и в чём будет суть? Я лично рассказал ситуацию свою а не требовал закрыть офис на кулакова или уволить ту бабу что меня доставала ))) А вот ты чё то свой интерес решил проявить)))

 

Ты лучше мне вот что скажи : ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ показывали в передаче Малахова как раз про мошенничества банков типа берут ипотеку , выплачивают , а потом выясняется что ещё кучу кредитов берут на тебя где не твоя подпись итого остаешься без квартиры. Как думаешь в сбербанке такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно поступает разумно.

 

Лучшие годы проходят в тесноте. Я уже вторую ипотеку заканчиваю, но в чем я уверен, что если бы мне даже не дали ипотеку, с родителями вместе я бы не жил, даже на большой площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Найду другую работу. В чем проблема?

Лучше деньги выкинуть на воздух, за жилье, чем за свое жилье?

Проблема в том что другой работы не будет.

Вот в другом каком нибудь промышленном регионе будет и что тебе там квартиру снимать чтобы тут выплачивать ипотеку?

Есть форумный пример некий чел под ником Гризли не имея с Ставрополе жилья снимал его потом поехал с семьеё в Москву заработал там денег на кваритру за год-два вернулся и купил тут жильё

 

 

Ну если "кризЕс", то конечно! Отнимут!

Вообще-то говоря, реализуют, заберут сумму долга, а остальное вам отдадут. Причем, возможно только после суда.

А вот если снимаете и работу теряете, то просто пинком под зад и сразу.

Вот когда пиком под зад вот тогда уже можно без проблем и ипотеки на шее снятся и уехать там где есть работа в Москву на Урал в Италию в Тайланд и так далее

Можно и сейчас за год два заработать на квартиру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть живой пример, когда человек живет с женой и дочкой в однокомнатной квартире с родителями. Их там получается 5-ро на 35 квадратах. Занавесочкой делят комнату.

 

 

А, пардон.. Забыл дописать в конце, человек на квартиру копит, тоже против кредитов.

А копит естественно на однокомнатную? И копит, наверное, не на вкладе, а дома в кубышке?

 

Возможно поступает разумно.

Возможно. Но жить в однокомнатной с ребенком и родителями 20 лет только из-за нежелания платить проценты - достаточно жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблема в том что другой работы не будет.

 

Что за глупости? Ну или говоришь за себя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

  
 
Вот когда пиком под зад вот тогда уже можно без проблем снятся без проблем и уехать там где есть работа в Москву на Урал в Италию в Тайланд и так далее

 Да-да-да, а там тебя ждут и работа там будет. 

Кстати местную квартиру в ипотеке можно сдавать, и выплачивать кредит, а можно получить разрешение банка и продать, отдать оставшийся кредит, а если еще что-то останется тебе, то вот тебе и подъемные на новом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоните их.это семья ивановых-им трахаца негде

 

очень не хорошее видео на тему секса в сбере, 18+, стартует автоматом, я предупредил.

 

http://www.rucrash.com/play/?v=3851

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А копит естественно на однокомнатную? И копит, наверное, не на вкладе, а дома в кубышке?

 

Нет, на однокомнатную почти собрал уже, сразу хочет трешку.. Я же говорю там свои тараканы в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0