0
motion3d

АфроМайдан

Рекомендуемые сообщения

Пора уже народу Америки скинуть уже эту хунту и установить истинную демократию.

хунта эта власть пришедшая во время переворота, а у них обамку законно выбирали. не уместное слово  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чуть-чуть изменить гравитационное поле земли и Мичиган зальет ту часть США, где находится Фергюсон, то олучится полуостров... а с полуостровами у нас опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая буча из за одного застреленного чёрного полицейского. Не представляю что бы случилось из за Евсюкова, не говорю уже закиданный котейлями Беркут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чуть-чуть изменить гравитационное поле земли и Мичиган зальет ту часть США, где находится Фергюсон, то олучится полуостров... а с полуостровами у нас опыт есть.

Калифорнию можно брать уже сейчас. Тоже полуостров и тоже курорт. Наверно и база есть военная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая буча из за одного застреленного чёнрного полицейского. Не представляю что бы случилось из за Евсюкова, не говорю уже закиданный котейлями про Беркут.

да нет там бузы особой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хунта эта власть пришедшая во время переворота, а у них обамку законно выбирали. не уместное слово :)

А вошингтон как к власти пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калифорнию можно брать уже сейчас. Тоже полуостров и тоже курорт. Наверно и база есть военная.

 

во!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутое видео! Просто изумительная работа спец.служб. Это однозначно войдет в учебники.

уже вошло, а лет через 30-50 так еще и более развернуто войдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутое видео! Просто изумительная работа спец.служб. Это однозначно войдет в учебники.

Украинцы тоже молодцы, хватило ума им не начать стрелять и отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что заслуга в отсутствие выстрелов не за украинцами. Им просто не дали стрелять. Все было настолько быстро, четко и грамотно, что просто никто даже не понял что произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что заслуга в отсутствие выстрелов не за украинцами. Им просто не дали стрелять. Все было настолько быстро, четко и грамотно, что просто никто даже не понял что произошло.

Судя по видео, выстрелы были, хотя официально только два человека погибли. Но то что это было очень профессионально и почти без жертв - очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно были выстрелы, и я почти уверен что не два человека погибло. Радует что не допустили ситуации как на юго-востоке сейчас.

F709jFlvcGw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно были выстрелы, и я почти уверен что не два человека погибло. Радует что не допустили ситуации как на юго-востоке сейчас.

F709jFlvcGw.jpg

Крым однозначно Российская территория, а юго-восток, нужно просчитывать, считать - нужно ли вообще.. может тогда лучше всю руину вернуть... Вот в чем дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно были выстрелы, и я почти уверен что не два человека погибло. Радует что не допустили ситуации как на юго-востоке сейчас.

F709jFlvcGw.jpg

Думаешь, родственники тех, кто погибли по приказу государства получили какую-нибудь компенсацию? Или они числились погибшими на учениях где-нибудь под Челябинском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, родственники тех, кто погибли по приказу государства получили какую-нибудь компенсацию? Или они числились погибшими на учениях где-нибудь под Челябинском?

я по этому поводу ничего не думаю, тут либо знаешь, либо не знаешь. Я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция американского города Кливленд, штат Огайо, обнародовала видео, с убийством полицейскими 12-летнего мальчика.

Действие происходит на детской площадке. Копы реагировали на сообщение о том, что ребенок пугает прохожих оружием. Подъехав в плотную полицейские выстрелили в мальчика. После чего предложили показать свои руки. Пистолет, который держал в руках ребенок был игрушечным, о чем служба спасения была предупреждена при вызове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0