0
belomor4ik

Лохотрон-Нортекс

Рекомендуемые сообщения

сегодня стучатся в дверь "люди в черном", сокращенно MiB, говорят что через 5 минут будет собрание по воде, а я с бодунища, голова болит, ну хрен с вами, собрал волю в кулак и вышел к людям. MiB начинают лекцию, мол так и так, все дела, у вас тут с водой проблема, воду пить нельзя, трубы ржавые, инфекция в воде, государство о вас не заботиться, а мы таки модные сейчас вас всех спасём. Короче собралось в подъезде нас человек 5: 3-и пенсионера, я, и тётенька лет 45-и. И как они нам начали чесать по ушам, про качество нашей воды и бла-бла-бла, в итоге после 10-и минутной лекции MiB перешли к сути, мы сейчас вам фильтры внеземные поставим и будете вы чистую водичку пить и долго жить. Зацепились они конечно за пенсионеров,меня в игнор, мы вам скидку сделаем 50 %, только сейчас и сегодня фильтры для ветеранов труда будут стоить всего 19000 т.р. жаль что я не ветеран))) Короче агент "J" напрашивается в гости к моей соседке, для осмотра водяной системы и возможности установки фильтров, я за ним, он такой- всё хорошо, установка возможна, а дайте мне ваше удостоверение ветерана труда мне нужны данные что бы скидку можно было сделать. Надоел мне этот цирк и я вежливо попросил их удалиться, хорошо соседка быстро пришла в себя и включила заднюю, мол мне с сыном нужно поговорить, денег нет и я пока не готова вам дать ответ! Сегодня MiB были на "Краевой", возможно они направляются сейчас и к вам, будьте бдительны, защищайте пенсионеров и ветеранов труда! Ну и дома своим близким родственникам скажите, что не стоит открывать двери агентам "J" и "K".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос далеко не только в том, что разводят людей. Главный вопрос, как у вас хватило терпение дослушать их до конца и ещё пустить в квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить меньше надо и по соседкам ходить, дело то наверное так было:

 

сегодня стучатся в дверь "люди в черном", сокращенно MiB, говорят что через 5 минут будет собрание по воде, а я с бодунища, голова болит, ну хрен с вами, собрал волю в кулак и в гости к моей соседке, для осмотра :friends: , хорошо соседка быстро пришла в себя и включила заднюю, мол мне с сыном нужно поговорить, и я пока не готова вам дать ответ!..

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в свою квартиру я их не пустил. А вот одинокая бабушка-соседка пустила, пришлось выручать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить меньше надо и по соседкам ходить, дело то наверное так было:

:lol::lol::lol:

Ветос, ну не издевайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто !

но ведь кто то полюбому поведется :(

аы) летом у нас во дворе такое же собрание было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фильтры могут добавлять снотворное и тд. будте аккуратны . клофелин ежже.

я кстати буквально месяц назад читала что где то такое было: ходили по квартирам, рекламировали фильтры, давали попробовать воду с клофелином и выносили все что можно из квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аы) летом у нас во дворе такое же собрание было. 

 

ну и... где наши фильтры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и... где наши фильтры ?

на кухне, стоят уже, я купила, просто не стала говорить. думаешь с чего ты такой бодрый и здоровый? угольные фильтры космического очищения чернее черной черноты бесконечности исцелили тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

в фильтры могут добавлять снотворное и тд. будте аккуратны . клофелин ежже.

клофелин действует тока вкупе с алкоголем, если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клофелин действует тока вкупе с алкоголем, если чо

с чего это вдруг? Клофелин не снотворное

Клофелин это препарат для снижения давления. Взрослому человеку достаточно пол таблетки, чтобы быстро и сильно снизить давление.

Если давление не повышенное, то пр резком понижении из-за клофелина человек засыпает. Есть вариант не проснуться вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клофелин действует тока вкупе с алкоголем, если чо

произнесла скромная девочка, застенчиво туша бычок в пепельнице )))

пс ну я хз. не практиковал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне недавно поздно вечером прям симпатичная девочка приходила. Какое-то удостоверение показала и чего-то про пенсию спрашивала и рассказывала.

Я сказал что пока не пенсионер и думать об этом мне еще рано. Она ответила - оно и видно, а я так и не понял, оскорбление это или комплимент.

Но на чай ее так и не пригласил - спина после тяги болела да и жена дома.

А так бы конечно выяснил, на что меня разводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Тв показывали как одиному пенсионеру впарили лечебные трусы за 400тысяч рублей

Он хотел бабку свою порадовать сексом))

Вот откуда у людей столько денег на трусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера в магазине смотрю - бабушенция борзая такая в карманы пальто пихает пачки конфет - карман бездонный походу, штуки три влезло. Молчу, но смотрю укоризненно. Она увидела, и для отвлечения внимания прибодалась к сыну - мол чойта ребенок смотрит ножики  на витрине, ща порежется и все такое. Естессна я ответил, что пизНПНВдеж на чужих детей иногда грустно заканчивается и ваще лучше бы конфеты не тырила, в ее то возрасте. У нея истерика, помчала к выходу и начала возле кассы на гогно исходить - мол вон бандитская морда ей нищастной угрожает. я ответил продавцам, что не такая уж она и несчастная, коль полные карманы напизНПНВженных конфет.

Сыну с женой радость - пожрать над папкой - как же, новая кличка, бандитская морда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Тв показывали как одиному пенсионеру впарили лечебные трусы за 400тысяч рублей

Он хотел бабку свою порадовать сексом))

Вот откуда у людей столько денег на трусы?

трусы с лебедкой чтоль??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

трусы с лебедкой чтоль???

Да вроде как с домкратом))

А на самом деле обманули стариков небыло там ни лебёдки ни домкрата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вроде как с домкратом))

А на самом деле обманули стариков небыло там ни лебёдки ни домкрата

ироды((( деда обманули а бабку обнадёжили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера в магазине смотрю - бабушенция борзая такая в карманы пальто пихает пачки конфет - карман бездонный походу, штуки три влезло. Молчу, но смотрю укоризненно. Она увидела, и для отвлечения внимания прибодалась к сыну - мол чойта ребенок смотрит ножики  на витрине, ща порежется и все такое. Естессна я ответил, что пизНПНВдеж на чужих детей иногда грустно заканчивается и ваще лучше бы конфеты не тырила, в ее то возрасте. У нея истерика, помчала к выходу и начала возле кассы на гогно исходить - мол вон бандитская морда ей нищастной угрожает. я ответил продавцам, что не такая уж она и несчастная, коль полные карманы напизНПНВженных конфет.

Сыну с женой радость - пожрать над папкой - как же, новая кличка, бандитская морда.

Вот взял и обидел бабушку )))

ай ай ай )))

 

Хотя коль пошла такая пьянка- честно признаюсь,накануне дня Победы я ругался с ветераном в маршрутке....стыдно но так получилось.

Я ехал с тренировки а маршрутка битком,и моя сумка билась о ноги ветерана...но мне реально не куда было отойти в сторонку.Ну и началось шипение на меня...а народу в транспорте респект,не стали мне читать лекции какой я не сознательный...просто тупо ржали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0