2 2
Пусть говорят

Сто г. Ставрополя отзывы

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что нельзя создать базу недобросовестных клиентов автосервисов.... 8)

да на каждом сервисе такая есть. вот их бы объеденить в одну, единую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С объездной подъем на таксопарк, и там слева будет пара боксов прям вдоль дороги. Туда китайцы со всего города ездят, раньше правда больше было, до того как один по истине гениальный мастер Вячеслав работал. Негодяи переманили в другую сферу, теперь машинами только очень редко для старых клиентов занимается. Сейчас по инерции туда люди катаются, за запчастями для китайцев в основном. А насчет починки жигулей, советую Ставрополь лада на доваторцев. Раньше только туда на жигулях ездил, и цены нормальные и много старых с многолетним опытом мастеров работает. Не путать только с Техцентром на доваторцев, там реально бракодельный сервис.

Не на пионерской, а Каховского 32. Согласен, пока там работал Вячеслав, там обслуживались многие и не китайцев было достаточно, после его ухода там стало пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на пионерской, а Каховского 32. Согласен, пока там работал Вячеслав, там обслуживались многие и не китайцев было достаточно, после его ухода там стало пусто.

Он кстати на Вирбак в с/з перешел потом, многих своих перетянул клиентов. Как не приедешь, китайцы стоят на вирбаке )) А сейчас еще один не хороший человек вообще его забрал к себе в контору глонассы устанавливать, жаль ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тут говорил и мне говорили что бывает ХУЖЕ . Я уже отвечал . Гугли в теме 

А что ты ноешь..? У тебя какой ник..? Вот и соответствуй  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электриками вообще проблема. Мне тоже делали на одном сто стеклоподъемники за 5 косарей. Приезжаю домой они нихрена не работают. Звоню мастеру мол че за фигня . Он мне -приезжай посмотрим. Стали смотреть - предохранитель сгорел новый. Он мне говорит мол ты слишком сильно на кнопки давишь вот и вылетают предохранители. Какого черта думаю. Заменили предохранитель стали снова проверять кнопки- водительские пашут, а пассажирские перемыкают. Он говорит -ладно, я тебе отключу пассажирские будешь пользоваться водительскими- и вся эта радость мне за 5 тыщ. Приезжаю домой- вырубается ближний свет и подсветка приборки. Опять эта же канитель. Звоню чуваку который мне посоветовал этого электрика, высказываю ему ситуацию , он говорит- мол чего то реально дорого, не кипишуй щас я ему позвоню. У него у самого автосервис кстати.Через какое то время перезванивает мне и уже говорит что это НЕдорого и типа не на что обижаться. говорю- офигеть, за кое как работающие стеклоподъемники и мутню с ближним светом не дорого? Он отвечает типа это не электрик виноват, это машина сама такая. В общем та же ситуация что и у автора - прикрывают друг друга. На следующий день встречаемся уже все втроем, и после небольшой разборки электрик возвращает мне ближний свет и бесплатно доделывает стеклоподъемники. В общем гемора с этим порядочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не с электриками, проблема что за качество не хотите платить

пример- приехал "гражданин" на семерке и говорит- хочу поменять панель предохранителей с старой на новую,что будет стоить??говорю- два рубля, он- что так дорого?? одну снять то а другую поставить...обьясняю что  там не всё так просто, что помимо панели надо менять проводку, так как при царе горохе была другая проводка и старая проводка на новую панель не пойдёт... обьясняю что проводку надо купить..он соглашается но замена всего этого  в два рубля ему кажется много...ну едь к Васо, он тебе за 500 руб без новой проводки переставит, а этот Васо пообкусывает разьемы, всё перекрутит потом изолентой...вроде и работает но тронь этот гемор и всё...проходит время и вот появляются вот такие клиенты...вай плохо сделали..вай дорого...

а по статистике каждая 4 поломка это по электрике если что... двиган же не пойдёте к сантехнику делать если он скажет что  сделает дешевле??? нет..а тут идёте хер к кому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не с электриками, проблема что за качество не хотите платить

Было бы качество у электриков. На весь Ставрополь только к одному диагносту могу обратиться ему и деньги не жалко отдать, все найдет и вылечит. Хоть я и сам сто держу но с электрикой не в ладах. В машине началась канитель с расходом топлива и перестала ехать. Еду к одному - не нашел в обще нечего, к другому - говорит мол насос накрылся, меняю не помогло. Объездил наверное больше половины Ставрополя результат один и тот же , зря только деньги тратил. наткнулся буквально случайно на Сашу тут же диагноз поставил, все машина поехала. Деньги не жалко потратить на свою ласточку , жалко отдавать тем кто нечего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насос на машине невариант проверить было?? или тот диагност не знал что такое манометр?? или всё же из за 500 рублей сделал наотНПНВбись? диагност и автоэлектрик эт разные люди то)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насос на машине невариант проверить было?? или тот диагност не знал что такое манометр?? или всё же из за 500 рублей сделал наотНПНВбись? диагност и автоэлектрик эт разные люди то)))..

вот он и провери  сказал что давления мала. Сломаны были : регулятор давления в топ. рампе и лямда. А как они там проверяли что не нашли лямду сдохшую я незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сдохшей лямбде чек не горит??

Бывает в прошивке всё по ошибкам поотключают, что только с подменным блоком ремонт идет быстрее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электриками вообще проблема.

 

Ещё и какая. Ты бы написал где этот чудо электрик находится чтоб не попадать и если есть координаты нормального электрика если нашёл

 

Проблема не с электриками, проблема что за качество не хотите платить

 

 

Мне проще заплатить чем кататься по городу в поисках халявы  а потом ездить искать сто для того чтоб переделать то что сломали предъидущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электриками вообще проблема. Мне тоже делали на одном сто стеклоподъемники за 5 косарей. Приезжаю домой они нихрена не работают. Звоню мастеру мол че за фигня . Он мне -приезжай посмотрим. Стали смотреть - предохранитель сгорел новый. Он мне говорит мол ты слишком сильно на кнопки давишь вот и вылетают предохранители. Какого черта думаю. Заменили предохранитель стали снова проверять кнопки- водительские пашут, а пассажирские перемыкают. Он говорит -ладно, я тебе отключу пассажирские будешь пользоваться водительскими- и вся эта радость мне за 5 тыщ. Приезжаю домой- вырубается ближний свет и подсветка приборки. Опять эта же канитель. Звоню чуваку который мне посоветовал этого электрика, высказываю ему ситуацию , он говорит- мол чего то реально дорого, не кипишуй щас я ему позвоню. У него у самого автосервис кстати.Через какое то время перезванивает мне и уже говорит что это НЕдорого и типа не на что обижаться. говорю- офигеть, за кое как работающие стеклоподъемники и мутню с ближним светом не дорого? Он отвечает типа это не электрик виноват, это машина сама такая. В общем та же ситуация что и у автора - прикрывают друг друга. На следующий день встречаемся уже все втроем, и после небольшой разборки электрик возвращает мне ближний свет и бесплатно доделывает стеклоподъемники. В общем гемора с этим порядочно

 

Потому что эти нехорошие люди на сервисах чувствуют себя безнаказанными . Никто не хочет обращаться в роспотребнадзор и другие контролирующие органы . На рынке оказания тех. услуг хаос. Чё хочу то и делаю . Не нравится твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сдохшей лямбде чек не горит??

Если сопративление упало тогда не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если упало то не в норме-горит

Я по твоему слепой или тупой? Говорю ж не горел чек! а расход был 20л на 100 вместо 15л, заменил и все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и какая. Ты бы написал где этот чудо электрик находится чтоб не попадать и если есть координаты нормального электрика если нашёл

 

 

 

На кооперативном проезде. это внизу Лермонтова. Нет, с тех пор к электрикам не обращаюсь, т.к времени нет искать их, хотя проблема есть и он скоро понадобится. так что если у кого-то имеются координаты нормального - тоже не откажусь.

 

 

Проблема не с электриками, проблема что за качество не хотите платить

пример- приехал "гражданин" на семерке и говорит- хочу поменять панель предохранителей с старой на новую,что будет стоить??говорю- два рубля, он- что так дорого?? одну снять то а другую поставить...обьясняю что  там не всё так просто, что помимо панели надо менять проводку, так как при царе горохе была другая проводка и старая проводка на новую панель не пойдёт... обьясняю что проводку надо купить..он соглашается но замена всего этого  в два рубля ему кажется много...ну едь к Васо, он тебе за 500 руб без новой проводки переставит, а этот Васо пообкусывает разьемы, всё перекрутит потом изолентой...вроде и работает но тронь этот гемор и всё...проходит время и вот появляются вот такие клиенты...вай плохо сделали..вай дорого...

а по статистике каждая 4 поломка это по электрике если что... двиган же не пойдёте к сантехнику делать если он скажет что  сделает дешевле??? нет..а тут идёте хер к кому..

проблема в том что никак не проследишь, чего они делают. Вот возьмет он пообкусывает эти провода как Васо, и возьмет за это в три дорого, а я как узнаю? не буду же я всю машину себе раскручивать и проверять. Мы за это и платим электрикам, чтоб не париться лишний раз. А в итоге вывод какой? Зря платим, надо самому учиться и переделывать, и гараж купить. С такими специалистами как сейчас он быстро окупится.

 

без обид если что, я же не за всех электриков говорю. наверное где-то есть и нормальные. только как их найти? то же касается и автослесарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по твоему слепой или тупой? Говорю ж не горел чек! а расход был 20л на 100 вместо 15л, заменил и все норм

я не врач)),не в курсе чек горит когда данные вышли из нормы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кооперативном проезде. это внизу Лермонтова. Нет, с тех пор к электрикам не обращаюсь, т.к времени нет искать их, хотя проблема есть и он скоро понадобится. так что если у кого-то имеются координаты нормального - тоже не откажусь.

 

 

проблема в том что никак не проследишь, чего они делают. Вот возьмет он пообкусывает эти провода как Васо, и возьмет за это в три дорого, а я как узнаю? не буду же я всю машину себе раскручивать и проверять. Мы за это и платим электрикам, чтоб не париться лишний раз. А в итоге вывод какой? Зря платим, надо самому учиться и переделывать, и гараж купить. С такими специалистами как сейчас он быстро окупится.

 

без обид если что, я же не за всех электриков говорю. наверное где-то есть и нормальные. только как их найти? то же касается и автослесарей

что случилось то по электрике? Ко мне уже много ббсчан заскочило. Жалься - думаю поправимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не врач)),не в курсе чек горит когда данные вышли из нормы,

Комп видит только кардинальные изменения, лично в молей машине. Поскольку японцы не заморачивались тогда по этому поводу на спортивных авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что случилось то по электрике? Ко мне уже много ббсчан заскочило. Жалься - думаю поправимо!

 

отсутствие сигнала в цепи датчика скорости- это что скрепка показала  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие сигнала в цепи датчика скорости- это что скрепка показала  

Автомобиль? "скрепка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль? "скрепка"?

дэу эсперо 2.0 1998 

скрепка.. ну знаешь диагностика скрепкой, когда чек горит, там контакты перемыкаешь и ошибку считываешь. просто как на мой взгляд, так там не только это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэу эсперо 2.0 1998 

скрепка.. ну знаешь диагностика скрепкой, когда чек горит, там контакты перемыкаешь и ошибку считываешь. просто как на мой взгляд, так там не только это 

Ну тебе виднее. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2