0
Flame

черная полоса

Рекомендуемые сообщения

Сядь и спокойно подумай чего именно в жизни хочешь, наметь четкие цели и сроки реализации. Думаю, всё встанет на свои места и не будет ощущения прыжка выше головы..

а это не зависит от моих планов - планы давно составлены и реализуются, но с таким извиняюсь гемором и кучей побочных эффектов даются шопипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?

Дорогу осилит идущий. Если бросать все на полпути-можно в конце жизни сесть на попу в окружении нереализованных мечт, планов дел.

Мое мнение такое, взялся за что-то-сделай. Как бы тяжело не было...

Конечно бывает, что обстоятельства не позволяют сделать что-то но это чаще исключение..

Не надо путать одно и другое..

Во-первых, мы не знаем о чем она мечтает, что планирует и делает.

Во-вторых, у женщин есть такая особенность: Мы можем строить карьеру, а сами в это время мечтаем печь дома мужу пирожки и детей нянчить. Ну или наоборот.;))

И за что тогда надо браться и что доделывать?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно у вас бывает так называемая черная полоса? Когда за что не берешься - ничего не получается, когда такое чувство, что тебе ежедневно перебегает дорогу стая черных кошек и у каждой в лапах по пустому ведру.... Если бывает - то как вы с этим боретесь? Мож какие методы есть, о которых я не знаю?

Зная вашу доброту сразу скажу - не надо про кривые руки из попы и тяжелую ситуацию во всем мире и в нашей стране в частности

 

Бывает конечно! Стараюсь подумать, что все идет как должно идти и все неприятности которые случаются это случайная череда событий никак не связанная между собой, о том, что это обычная жизнь в которой все не может быть идеально. В итоге все становится на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пью кофий, но без шоко от него скорее всего толку не будет, да?

нет, все дело в шоколаде, но именно такой, вкусный, хороший, чтоб прям ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не зависит от моих планов - планы давно составлены и реализуются, но с таким извиняюсь гемором и кучей побочных эффектов даются шопипец

Слишком общий разговор для четких рекомендаций.

 Хотя.. правильный разговор. В духе ббс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком общий разговор для четких рекомендаций.

 Хотя.. правильный разговор. В духе ббс..

Если я правильно поняла, то Flame не рекомендаций просила, а поделится личным опытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать одно и другое..

Во-первых, мы не знаем о чем она мечтает, что планирует и делает.

Во-вторых, у женщин есть такая особенность: Мы можем строить карьеру, а сами в это время мечтаем печь дома мужу пирожки и детей нянчить. Ну или наоборот.;))

И за что тогда надо браться и что доделывать?;)

Во-первых, мечтать можно много, главное делать.

Во вторых- у мужчин такая же фигня. Только если у женщины есть варик засесть дома и нянькать детей, то у мужчин-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не зависит от моих планов - планы давно составлены и реализуются, но с таким извиняюсь гемором и кучей побочных эффектов даются шопипец

Пересмотреть планы не вариант? 

Мне в таких случаях помогала генеральная уборка дома, главное, чтоб домашние под руки не попадались. Эмоции выплеснешь и почему-то к побочным эффектам спокойней относится начинаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что потом стало? и шо весь год бухать и реветь терь? чета совсем не радужная перспективка

Приходи ко мне в плэйстешн играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком общий разговор для четких рекомендаций.

 Хотя.. правильный разговор. В духе ббс..

извините, но конкретно свои проблемы изложу любому желающему помочь в их решении в денежном эквиваленте:) а пока вопрос в философской стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотреть планы не вариант? 

Мне в таких случаях помогала генеральная уборка дома, главное, чтоб домашние под руки не попадались. Эмоции выплеснешь и почему-то к побочным эффектам спокойней относится начинаешь.

пересмотрены не далее как год назад, вроде бы процесс налаживания пошел, а под конец года опять ЭТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи ко мне в плэйстешн играть :)

блин ток седня на лурке така роматишная история была про плейстейшн:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрены не далее как год назад, вроде бы процесс налаживания пошел, а под конец года опять ЭТО

Тогда это сезонное. Наберись терпения и шоколадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, хороший, бесплатный совет.

Запишись в тренажерный зал. Вся эта вечная Дипресия тебя покинет. Обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, хороший, бесплатный совет.

Запишись в тренажерный зал. Вся эта вечная Дипресия тебя покинет. Обещаю.

После трех подходов по 100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трех подходов по 100)

хотя бы просто по три подхода в круговой тренировки и уже не будет никаких сил на дипресию.

Это же все от безделья в 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга, Музыка, Спортзал. А от нытья и самобичевания остатки воли и мозга в желе превратятся 

А алкоголь и сладкие "заедашки" еще никому не помогли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься сильно - бухни текилки, открой газетку (сайтик), найди работу (чем заняться) и всё пройдет.. вот увидишь! :)

не, серьезно: пока руки заняты - голова думает больше о возможностях, чем о скептике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0