0
Flame

черная полоса

Рекомендуемые сообщения

да это я картинку нагуглил. А то тупо текст народ хуже воспринимает )

предлагаешь перевести ББску в картинки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно у вас бывает так называемая черная полоса? Когда за что не берешься - ничего не получается, когда такое чувство, что тебе ежедневно перебегает дорогу стая черных кошек и у каждой в лапах по пустому ведру.... Если бывает - то как вы с этим боретесь? Мож какие методы есть, о которых я не знаю?

 

Что-то кажется, что виной тому кривые руки из попы ТС, наложенные на тяжелую ситуацию в мире и в нашей стране, в частности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы просто по три подхода в круговой тренировки и уже не будет никаких сил на дипресию.

Это же все от безделья в 99%

Ерунда. При сильных стрессах и усталости сил на спортзал не остается. Тогда наоборот бросаю на 1-2 недели, помогает в общем.

По теме - просто не сдаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно у вас бывает так называемая черная полоса? Когда за что не берешься - ничего не получается, когда такое чувство, что тебе ежедневно перебегает дорогу стая черных кошек и у каждой в лапах по пустому ведру.... Если бывает - то как вы с этим боретесь? Мож какие методы есть, о которых я не знаю?

Зная вашу доброту сразу скажу - не надо про кривые руки из попы и тяжелую ситуацию во всем мире и в нашей стране в частности

Бывает такое.

Есть очень хорошая картинка, не забываю её никогда.

7313_original.jpg

Если не получилось, не нужно идти напиваться, или что-то еще, дать передохнуть себе пару дней (физически либо морально), и действовать дальше, или в другом направлении. 

 

С неба ничего не падает, а если падает, то надолго не удержится если воспринимать это как просто дар свыше, и расслабится не двигаясь дальше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль материальна, не стоит зацикливаться на том, что пошла черная полоса, нужно настраивать себя всегда на положительный результат.

единственно верная мысль в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда. При сильных стрессах и усталости сил на спортзал не остается. Тогда наоборот бросаю на 1-2 недели, помогает в общем.

По теме - просто не сдаваться.

ну сильный стресс, бывает не так часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мечтать можно много, главное делать.

Во вторых- у мужчин такая же фигня. Только если у женщины есть варик засесть дома и нянькать детей, то у мужчин-нет.

Ну а кто Вам говорил, что мужчиной быть легко?;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но конкретно свои проблемы изложу любому желающему помочь в их решении в денежном эквиваленте :) а пока вопрос в философской стадии

Так все проблемы в деньгах.?;))Вернее в их количестве.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, если у тебя депрессия, то это само не пройдет и никакие спортзалы и конфеты не помогут, только помощь хорошего специалиста. Депрессия - это болезнь и очень серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, то Flame не рекомендаций просила, а поделится личным опытом. 

Когда-то одного моего знакомого спросили: "Как ты расслабляешься?" Он ответил: "А я и не напрягаюсь."))))

 

Советую  не напрягаться. А еще жить как нравится, там где нравится и с тем кто нравится.

А жрать сладкое и пить спиртное не стоит. Это портит фигуру.

Вот такая Вам Flame рекомендация от ЖЯ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сильный стресс, бывает не так часто.

Это у кого как. И помимо сильных стрессов бывает, например, хроническая усталость. Я просто к тому, что взаимосвязь эмоциональных и физиологических процессов намного сложнее, чем ты попытался выразить. Твой совет - начальных левелов, работает с проблемами вроде прыщ новый вскочил или бабы не дают. А в целом все бывает намного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто Вам говорил, что мужчиной быть легко?;)))

Бгг, никто. Унюню не я начал.

Флейм, если у тебя депрессия, то это само не пройдет и никакие спортзалы и конфеты не помогут, только помощь хорошего специалиста. Депрессия - это болезнь и очень серьезная.

Главное чтобы хороший специалист был плохим танцором:-)

Это у кого как. И помимо сильных стрессов бывает, например, хроническая усталость. Я просто к тому, что взаимосвязь эмоциональных и физиологических процессов намного сложнее, чем ты попытался выразить. Твой совет - начальных левелов, работает с проблемами вроде прыщ новый вскочил или бабы не дают. А в целом все бывает намного сложнее.

У кого как. Если постоянно в тонусе, в движении, пофиг на все. Если есть два три дня свободных поспать отдохнуть- потом сложно вообще начать работать.

Дять расскажи свой рецепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то одного моего знакомого спросили: "Как ты расслабляешься?" Он ответил: "А я и не напрягаюсь."))))

 

Советую  не напрягаться. А еще жить как нравится, там где нравится и с тем кто нравится.

А жрать сладкое и пить спиртное не стоит. Это портит фигуру.

Вот такая Вам Flame рекомендация от ЖЯ. :D

Вот жрать точно не стоит, а получать удовольствие от вкусной еды стоит.

А еще не стоит давать рекомендации тем, кто об этом не просил.

Если вы хотели что-то рекомендовать Flame, то и обращайтесь к ней, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого как. И помимо сильных стрессов бывает, например, хроническая усталость. Я просто к тому, что взаимосвязь эмоциональных и физиологических процессов намного сложнее, чем ты попытался выразить. Твой совет - начальных левелов, работает с проблемами вроде прыщ новый вскочил или бабы не дают. А в целом все бывает намного сложнее.

ну я например сам могу быть достаточно дипресивен. Не таблетки же пить, надо что-то пробовать. может поможет. хуже не будет однозначно. 

так или иначе надо что-то делать. искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда. При сильных стрессах и усталости сил на спортзал не остается. Тогда наоборот бросаю на 1-2 недели, помогает в общем.

 

при этом сам про блины сир поднимаешь, ведь всё понимаешь! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом сам про блины сир поднимаешь, ведь всё понимаешь! ))

Чоу-чоу? :)

 

ну я например сам могу быть достаточно дипресивен. Не таблетки же пить, надо что-то пробовать. может поможет. хуже не будет однозначно. 

так или иначе надо что-то делать. искать.

Ну вот это уже другое дело. С этой формулировкой согласен. Тоже совсем против таблеток и врачей.

 

Дять расскажи свой рецепт.

Не совсем понятно, рецепт чего именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, если у тебя депрессия, то это само не пройдет и никакие спортзалы и конфеты не помогут, только помощь хорошего специалиста. Депрессия - это болезнь и очень серьезная.

 

фигня всё это - у меня самый в жизни большой стресс был связан с самым большим ростом, причем этот рост сам по себе рос (прогрессия)

как бы только что с очень приятными и серьезными людьми сидели, обсуждали следующий год и пришли к выводу, что надо обязательно

получать такие стрессы, чтобы не расслабляться и работать дальше, учиться и самосовершенствоваться, ведь даже на таких людей с кем

сидели нашлась управа, то найдется на любого в конечном итоге - главное не сдаваться и в каждом конце видеть начало нового пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, рецепт чего именно?

рецепт, как правильно варить зеленые бумажки

(в старых фильмах раньше снимали, о вроде вспомнил - "пара парней" были лаборатории, где варили баксы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот это уже другое дело. С этой формулировкой согласен. Тоже совсем против таблеток и врачей.

 

 

не мог же я написать, сходи в зал, потренируйся, тебе все равно не поможет) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, рецепт чего именно?

Как переносишь стрессы, физ усталость. Как бороться с упадком настроения.

Вот допустим есть идея. Есть желание её реализовать. Есть возможности. Но где-то в середине пути начинаешь думать "ну его в баню". Вот в чем у меня вопрос.

фигня всё это - у меня самый в жизни большой стресс был связан с самым большим ростом, причем этот рост сам по себе рос (прогрессия)

как бы только что с очень приятными и серьезными людьми сидели, обсуждали следующий год и пришли к выводу, что надо обязательно

получать такие стрессы, чтобы не расслабляться и работать дальше, учиться и самосовершенствоваться, ведь даже на таких людей с кем

сидели нашлась управа, то найдется на любого в конечном итоге - главное не сдаваться и в каждом конце видеть начало нового пути.

Дять. Ростом чего?

Я вообще противник стрессов и ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт, как правильно варить зеленые бумажки

(в старых фильмах раньше снимали, о вроде вспомнил - "пара парней" были лаборатории, где варили баксы))

Ну навыки кое какие в баксоварении есть... Осталось "лопату побольше" купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как переносишь стрессы, физ усталость. Как бороться с упадком настроения.

Вот допустим есть идея. Есть желание её реализовать. Есть возможности. Но где-то в середине пути начинаешь думать "ну его в баню". Вот в чем у меня вопрос.

Дять. Ростом чего?

Я вообще противник стрессов и ситуаций.

ты таки попытался вникнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дять. Ростом чего?

Я вообще противник стрессов и ситуаций.

знач не пришло то время

 

для хорошего роста во всем (деньгах, успехе, просто самочувствии) нужна взбучка

вот каждый раз когда всё хуже и хуже думай, что это всегда можно перевести в мотивацию для дальнейшего роста и всё так и будет!

 

да, тут по себе знаю, но в данном разрезе знаю и не только по себе. Сегодня втроем улыбались по поводу

этого, у всех подобная ситуация за последние несколько лет и все как один взбодрились от неё, такие дела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите, какой язык в гугл транслейт нада выбрать что бы ЭТО перевести ? :

 

фигня всё это - у меня самый в жизни большой стресс был связан с самым большим ростом, причем этот рост сам по себе рос (прогрессия)

как бы только что с очень приятными и серьезными людьми сидели, обсуждали следующий год и пришли к выводу, что надо обязательно

получать такие стрессы, чтобы не расслабляться и работать дальше, учиться и самосовершенствоваться, ведь даже на таких людей с кем

сидели нашлась управа, то найдется на любого в конечном итоге - главное не сдаваться и в каждом конце видеть начало нового пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0