0
Flame

черная полоса

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а подскажите, какой язык в гугл транслейт нада выбрать что бы ЭТО перевести ? 

 

http://lurkmore.to/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите, какой язык в гугл транслейт нада выбрать что бы ЭТО перевести ? 

мб Олбанский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай, шизофреники в своем роде гениальны

 

не хочу показывать пальцем, но ты тоже отлично подпадаешь под это описание! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты таки попытался вникнуть!

Я таки знаю:-) где новые фоточки?!

знач не пришло то время

для хорошего роста во всем (деньгах, успехе, просто самочувствии) нужна взбучка

вот каждый раз когда всё хуже и хуже думай, что это всегда можно перевести в мотивацию для дальнейшего роста и всё так и будет!

да, тут по себе знаю, но в данном разрезе знаю и не только по себе. Сегодня втроем улыбались по поводу

этого, у всех подобная ситуация за последние несколько лет и все как один взбодрились от неё, такие дела ))

Знаешь. Вот я решил открывать фирму, когда мой долг превысил все разумные пределы.

Смею заявить, что когда хуже и хуже это так и есть. И это не есть стимул как таковой. Стимул это когда тебе нечего жрать. Или когда ты хочешь купить жильё для ребёнка. Ну когда своё есть.

Стресс никогда не влиял хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки знаю :-) где новые фоточки?!

Знаешь. Вот я решил открывать фирму, когда мой долг превысил все разумные пределы.

Смею заявить, что когда хуже и хуже это так и есть. И это не есть стимул как таковой. Стимул это когда тебе нечего жрать. Или когда ты хочешь купить жильё для ребёнка. Ну когда своё есть.

Стресс никогда не влиял хорошо.

тогда ты на пути к истине, я уже вижу, и не боишься этого.

кстати, это уже за пять шагов до нового открытия! ))

 

мой друг смотрел (когда я нырял) и как многие тут тоже ничего не вдуплял, что же может быть в этом хорошего..)

а сейчас предпринял все свои попытки, занырнул еще глубже и понял важность и правильность всех этих взглядов

 

уверен с ним, в следующем году, сделаем не мало делюг - главное он в нужной кондиции! :) чуть-чуть не понятно, но

со временем станет всё яснее и яснее. Как-то так ) Стресс - как самый великий мотиватор и разрушитель зон комфорта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как переносишь стрессы, физ усталость. Как бороться с упадком настроения.

Вот допустим есть идея. Есть желание её реализовать. Есть возможности. Но где-то в середине пути начинаешь думать "ну его в баню". Вот в чем у меня вопрос.

Это очень комплексный вопрос. Перед тем как что-то сделать, я тщательно все взвешиваю. Ну и я достаточно упертый, могу долго головой об стенку биться, пока не получится. Физусталость лечится только отдыхом, а я постоянно не высыпаюсь. Конкретно щас состояние замотанное прилично. Это мешает спортзалу. В случае стрессов стараюсь заняться чем-нибудь другим, желательно делать что-нибудь руками - это отвлекает голову. У меня много хобби и интересов разных, в зависимости от настроения нахожу, что делать. Телевизор не смотрю вообще практически. Спортзал 2-3 раза в неделю стараюсь. Ездим как можно чаще куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, тебе пора уже начинать бизнес проповеди читать малолеткам, говорят можно не плохо на этом срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, тебе пора уже начинать бизнес проповеди читать малолеткам, говорят можно не плохо на этом срубить.

Фронд рассказывал? да..да, слыщалъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите, какой язык в гугл транслейт нада выбрать что бы ЭТО перевести ? :

жизнь она как веселый покемон, не множко красный, не множко синий, с другой стороны как огурец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень комплексный вопрос. Перед тем как что-то сделать, я тщательно все взвешиваю. Ну и я достаточно упертый, могу долго головой об стенку биться, пока не получится. Физусталость лечится только отдыхом, а я постоянно не высыпаюсь. Конкретно щас состояние замотанное прилично. Это мешает спортзалу. В случае стрессов стараюсь заняться чем-нибудь другим, желательно делать что-нибудь руками - это отвлекает голову. У меня много хобби и интересов разных, в зависимости от настроения нахожу, что делать. Телевизор не смотрю вообще практически. Спортзал 2-3 раза в неделю стараюсь. Ездим как можно чаще куда-нибудь.

Спасиб. Значит я все правильно понимал.

Лидер, тебе пора уже начинать бизнес проповеди читать малолеткам, говорят можно не плохо на этом срубить.

За бесплатный попкорн я бы послушал. Ржать в голос можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень комплексный вопрос. Перед тем как что-то сделать, я тщательно все взвешиваю. Ну и я достаточно упертый, могу долго головой об стенку биться, пока не получится. Физусталость лечится только отдыхом, а я постоянно не высыпаюсь. Конкретно щас состояние замотанное прилично. Это мешает спортзалу. В случае стрессов стараюсь заняться чем-нибудь другим, желательно делать что-нибудь руками - это отвлекает голову. У меня много хобби и интересов разных, в зависимости от настроения нахожу, что делать. Телевизор не смотрю вообще практически. Спортзал 2-3 раза в неделю стараюсь. Ездим как можно чаще куда-нибудь.

Женьк, скажи - взял яблочко, протер, продал яблочко..

а после папка ввалил десять лямов в Телко и я купил камаз с яблочкаме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фронд рассказывал? да..да, слыщалъ!

Тема кстати реальная, судя по кол-ву мотивирующих публиков в вк, аудитория есть и ее дофига))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бесплатный попкорн я бы послушал. Ржать в голос можно???

ржи, лишь бы не от нервного срыва в захлеб со слезами и мыслями "а что делать дальше"

вот тогда будет не до смеха, хотя..

 

а когда всё конец совсем - я лично знаю что делать дальше, но разве это кому-то тут интересно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб. Значит я все правильно понимал.

За бесплатный попкорн я бы послушал. Ржать в голос можно???

если буш ржать то по двойному тарифу. За доп удовольствие надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема кстати реальная, судя по кол-ву мотивирующих публиков в вк, аудитория есть и ее дофига))

не, у него прям народ в онлайне сидел вцвет - я в шоке.. при этом ладно бы правда

бизнес тренинг... а они заряжались энергией и учились правильно дышать и настраивать себя на финансы :lol:

 

Ну я еще до такого не дорос - мне нужны немного другие игроки, но по версии ббс можно оставить всё как есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки знаю:-) где новые фоточки?!

Знаешь. Вот я решил открывать фирму, когда мой долг превысил все разумные пределы.

Смею заявить, что когда хуже и хуже это так и есть. И это не есть стимул как таковой. Стимул это когда тебе нечего жрать. Или когда ты хочешь купить жильё для ребёнка. Ну когда своё есть.

Стресс никогда не влиял хорошо.

в инстаграме:)

Зарегистрируйся уже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржи, лишь бы не от нервного срыва в захлеб со слезами и мыслями "а что делать дальше"

вот тогда будет не до смеха, хотя..

а когда всё конец совсем - я лично знаю что делать дальше, но разве это кому-то тут интересно?))

Когда у меня встал вопрос "а что делать дальше" я пошёл молиться в церковь и просить благословления у батюшки.

если буш ржать то по двойному тарифу. За доп удовольствие надо платить.

Дять, я столько попкорна не съем:-)

не, у него прям народ в онлайне сидел вцвет - я в шоке.. при этом ладно бы правда

бизнес тренинг... а они заряжались энергией и учились правильно дышать и настраивать себя на финансы :lol:

Ну я еще до такого не дорос - мне нужны немного другие игроки, но по версии ббс можно оставить всё как есть!

А сам то чего там забыл?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то чего там забыл?!

так он же мой духовный и бизнес наставник, как жеж без него я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0