0
drovik

Что на данный момент адекватнее/комфортнее? Евротранс/Транстур?

Рекомендуемые сообщения

я за 5 неспеша докачу. на непрогретой машине

Я на непрогретой не хочу. Лучше на своей поеду. Прогретой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится по ночам работать. И от географических координат это не зависит.

Днем слишком много шума. Как бытового, так и от пользователей.

спишь днем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится по ночам работать. И от географических координат это не зависит.

Днем слишком много шума. Как бытового, так и от пользователей.

Работать ночью вредно для здоровья. Человек биологически на гормональном уровне придуман, чтобы ночью спать. Ну и семья опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать ночью вредно для здоровья. Человек биологически на гормональном уровне придуман, чтобы ночью спать. Ну и семья опять же.

Работая, не обязательно ночью, а когда вокруг тебя нету ни кого, работоспособность в 1,5-2 раза выше, это может быть не ночью а на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю до 3:00-5:00. Потом сплю до 9-10. Иногда встаю в 7, чтобы проверить результат, работаю 3-4 часа, а потом днем сплю. По разному бывает.

извращенец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая, не обязательно ночью, а когда вокруг тебя нету ни кого, работоспособность в 1,5-2 раза выше, это может быть не ночью а на выходных

Да я знаю, у меня самого в силу специфики круглосуточной нагрузки на оборудование бывает частенько необходимость ночных работ. Или вечерами что-нибудь делаю спокойно, чтобы не дергали. Но это всё равно фигово как с точки зрения семьи, так и здоровья и самочувствия. Ну то есть радоваться тут нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не унылое "пришел в 9, попротирал штаны до 18 с перерывом на пожрать, пошел домой" :)

Дровик, ты нас, лохоклерков, особо не оскорбляй, а то что-то у тебя тоже не слишком саксесс-стори - на еропланы не зарабатываешь, от метро по холоду пешком шарахаешься, ночами не спишь, с семьей проблемы, пиво пить не можешь :). Жуть какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, у меня самого в силу специфики круглосуточной нагрузки на оборудование бывает частенько необходимость ночных работ. Или вечерами что-нибудь делаю спокойно, чтобы не дергали. Но это всё равно фигово как с точки зрения семьи, так и здоровья и самочувствия. Ну то есть радоваться тут нечему.

нет, ну конечно гораздо спокойней сидеть на попе ровно допустим с 9 до 18 и последние пол часа глядеть на часы каждые 3-5 мин, когда уже бежать домой можно)), но и раз ты говоришь про себя, то москва то тут не при чем) понятно что все сказывается, но и плюсы можно получать из того что делаешь, семья-конечно теряешь время которое мог бы провести с ней, но вроде (надеюсь) не сказывается, здоровье - опять таки пока не чувствую и надеюсь не сильно скажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не унылое "пришел в 9, попротирал штаны до 18 с перерывом на пожрать, пошел домой" :)

как можно уныло спать ночью?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное у Вас настроение перед новым годом :kolobok_confused:

мне кажется нг пока что имеет наименьшее влияние на мое настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на ббс же уже описывали сложную судьбу колхозника в столице. Ипотека на 25 лет в 30 км от Москвы. Подъем в 5 утра, домой в 22-23. По выходным за продуктами... Откуда денег то взять?

 

p.s. Автобус выбран по нескольким причинам, в. т.ч. (но далеко не на первом месте) и экономия 16-18т.р. Разумеется, вероятность поломки не рассматривалась, т.к. сам достаточно много раз ездил, да и разного рода пакеты/сумки передавал/получал, но так чтобы автобус останавливался посреди дороги - еще не было.

p.p.s. Похоже, они развернули пустой автобус, едущий из Москвы. Т.ч. путешествие продолжается.

p.p.p.s. А я на самолете только в крайнем случае полечу. Предпочитаю на авто, потом автобус, потом поезд, а уж потом самолет :)

отправил бы тогда бла-бла каром, вышло бы еще дешевле.

 

учитывая то, что постоянно мотаясь по м4 вижу как ездят междугородние автобусы на воронеж, ростов, ставрополь - в жизни бы на них никого не посадил, особенно зимой. Зима, снежная каша, все адекваты даже на полноприводниках в правой полосе 90-110, и тут нас обгоняет что-то - вау. двухэтажник междугородний, который ради того, чтобы из графика не выпасть идет на все и обгоняет всех по жесткому снегу.

 

еще позабавила логика - я боюсь самолета, он мне не нравится - значит и дети им летать не должны! особенно, если летал в детстве при совке наверняка на какой-нить древней тушке или яке, которые по комфорту полета вообще мало общего с современными лайнерами не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0