9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

Вы по другому не понимаете, приходится вас в собственные "лужицы" тыкать мордашкой.

 

И почему я должен соблюдать правила по отношению к беспринципному лгуну, который не платит налоги, оскорбляет других пользователей?

В связи с этим, поскольку спорить без оскорбления собеседника, вы не способны - получите, распишитесь.

Абрамыч, ты можешь записывать себя в победители сколько угодно. Я не против. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму чего тут апазцея с ума сходит по штанам Путина. Вот спекулянт местный, создатель социальных проектов =)), вообще туфли по 40 тыс. покупает. Так то сраный спекулянт, а то президент =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда президентом был Медведев все смотрели на его фотоаппараты, теперь смотрят на труселя ВВП)))) мельчает оппозиция))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неба звездочка упала
Прямо Путину в штаны.
Пусть бы все там разорвало,
Лишь бы не было войны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? может на лире купил. по наводке Бештау

.не, по авторитетным слухам у нас Димон и Зюганов одеваются. и постоянно Л. Матвеенко замечена. Той как медом намазано на КМВ.

 А Владимиру Владирировичу какая то известная спортсменка гардероб побдирает. Може ему Песков такой вариант посоветовал

 и вааще, чего народ к треникам прицепился. У него , вообщето еще и курточка из того же набора.

а то попривыкли только ниже пояса все обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамыч, ты можешь записывать себя в победители сколько угодно. Я не против. :)

То есть возражений по сути, ни по одной позиции - нет, так и запишем.

 

слив засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф про оклад Путина. У президента РФ вообще нет зарплаты.

президент за 2013 год заработал 3,672 миллиона рублей

http://www.rg.ru/2014/04/14/oklad-anons.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

президент за 2013 год заработал 3,672 миллиона рублей

http://www.rg.ru/2014/04/14/oklad-anons.html

 

Трасер. Еще раз, дай мне пруф про оклад президента. Я понимаю что он заработал 3,6 млн. Но сюда не входит куда большая сумма на обслуживание президента, кстати одежда тоже покупается не из зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че? На управление по делам президента выделен 1% бюджета России - 142,60 млрд руб 

 

Опять повторяюсь:

 

qHwuIWp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты меня опять не понимаешь. Ты написал про оклад, я почему несколько раз переспросил. Заработок президента не определяется окладами. Там совсем другая система, и очень трудно сказать сколько президент положил себе в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Заработок президента не определяется окладами. Там совсем другая система, и очень трудно сказать сколько президент положил себе в карман.

сам того не осознавая ты сейчас нарисовал реальную картину. по теории вероятности это событие примерно равно вероятности случайным набиванием по клавишам обезьяной текста романа "Война и мир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нынешнего года ежегодно, в соответствии с инфляцией, будет индексироваться пенсионный возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам того не осознавая ты сейчас нарисовал реальную картину. по теории вероятности это событие примерно равно вероятности случайным набиванием по клавишам обезьяной текста романа "Война и мир".

сегодня знаменательный день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока, ты не придумаешь вечный двигатель  :)

А кроме нефти (и вечного двигателя, бугага), другие источники энергии на Земле отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам немношка экономического ликбеза принесла, просвещайтесь *атотаквсюжизньстартварамипроживетехорошонанептунеспремиями*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам немношка экономического ликбеза принесла, просвещайтесь *атотаквсюжизньстартварамипроживетехорошонанептунеспремиями*

Этот дядька в 2008 году уже обещал полный псц России. Потом исчез, и снова появился в 2015 =), короче говорец ртом, типа тебя, то есть обыкновенный балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дядька в 2008 году уже обещал полный псц России. Потом исчез, и снова появился в 2015 =), короче говорец ртом, типа тебя, то есть обыкновенный балабол.

Стар, ну ты чего? Он 2008 студнем был, какой он дядька?

А писец - понятие очень растяжимое, призказка 'лишь бы не было войны" работала даже во времена голода и Революции и Большого террора.

Смысл не в том, что мы все умрем, а в том, что мы прое***ли потенциал, мы все равно будем жить лучше, чем наши родители и их родители, но хуже, чем могли бы жить, используя те блага, которые имеем по дефолту - природные богатства, географическое положение, уровень образования и т.д.

Это ж ты и иже рассуждаете о великой сверхдержаве России, а ее нет, сверхдержавы, есть очень проблемная и совсем не богатая страна с тенденцией в сторону деградации.

Ты все ж сделай над собой усилие и осиль видео, изложена доступно и популярно, но вполне научно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все ж сделай над собой усилие и осиль видео, изложена доступно и популярно, но вполне научно.

Да ты боянишь, я его выкладывал с месяц назад две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты боянишь, я его выкладывал с месяц назад две части.

да...ты трудный случай

Написано же "осиль", а не "выложи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...ты трудный случай

Написано же "осиль", а не "выложи".

Теть, ну я бы не выкладывал, если бы предварительно не посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9