9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

походу началась уже настоящая паника.

очереди за черной икрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу началась уже настоящая паника.

У кого нет долларов или руб. чтобы купить $, поверь паники не какой, пусть до 100 растет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нет долларов или руб. чтобы купить $, поверь паники не какой, пусть до 100 растет :)

Ну ясен пень по знаковому каналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нет долларов или руб. чтобы купить $, поверь паники не какой, пусть до 100 растет :)

Ну а как накопить на машину или квартиру. Ведь все импортное. Плюс бесчисленные акцизы вводят.

Вот к примеру заводик сигнал. Работают. Делают УЗО, хреновые УЗО, сами признают. Но делают. Ну еще счетчики из китайских запчастей собирают. В какой то момент они становятся отечественными.  :crazy:  Энергомера в щитки напихивает китайские автоматы, причем бездумно. повыше номиналом. Что бы кабеля изготовленные не по ГОСТу а по ТУ наверняка поплавились....опять же счетчики, и опять из китайских запчастей.

А юань не так летает как рупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сигнале средняя зарплата тыщ 17 , хватит только на еду ... на доллары ну никак . Ну и то хорошо , хоть из китайских комплектующих себе оборудование делаем , дома то строят , автоматы , счётчики и узо ставят ...  ну и на еду народ хоть зарабатывает .... лишь бы не было войны как говорила моя бабушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, что у полякова свой завод в кетае? или боббику лишь бы гавкнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сигнале средняя зарплата тыщ 17 , хватит только на еду ... на доллары ну никак . Ну и то хорошо , хоть из китайских комплектующих себе оборудование делаем , дома то строят , автоматы , счётчики и узо ставят ...  ну и на еду народ хоть зарабатывает .... лишь бы не было войны как говорила моя бабушка

Ну это если и директорскую посчитать.

Вот скажи, Архимед, ты работал. учился своей специальности, годами накапливал опыт. А что вышло?

Надеешься на хорошую пенсию или помереть пораньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, что у полякова свой завод в кетае? или боббику лишь бы гавкнуть?

Дык он без дотаций не работает. Чуть что- а я в кетай, в кетай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально всё вышло , на работе ценят , на хлеб с маслом хватает , главное не в деньгах счастье, На пенсию не надеюсь , голова , руки на месте , лишь бы здоровье было , проживу и без пенсии ... а помереть хочу быстро , чтоб не в тягость родным , сегодня здесь , а завтра там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что , поляков уже дряхлый , абсолютно не представляющий из себя ничего... 

Даже умудрился свой особнячок пятьсот раз переделывать и все равно запороть.

 

нормально всё вышло , на работе ценят , на хлеб с маслом хватает , главное не в деньгах счастье 

 

Пральна, в бабах. И чтоб сиськи побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен ... со своим домиком он нам все мозги выпотрошил , более тупого человека я не встречал .... в сссре его мастером бы никто не поставил ---  баран 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен ... со своим домиком он нам все мозги выпотрошил , 

Не только вам. По моему всему Ставрополю и краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а женщины само собой для того и созданы господом 

Кстати да. Вот господь создал Адама с половым органом. Потом женщину с подходящим органом. Создал-посадил яблоню...

По моему он все предвидел и знал.

А потом взял и наказал, вот тебя, например, светильники ставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только вам. По моему всему Ставрополю и краю.

Не всему. Мне он своим домом никак мозги не компостировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всему. Мне он своим домом никак мозги не кВыполнял какие то работы у негоомпостировал.

Ты выполнял какие нибудь работы у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно.

Надеюсь попадешь. Если не собираешься помереть раньше.

Просто знаю многие фирмы, которые заключали договора на одну смету. Зимой. А потом оказывалось что там совсем другой объем. К примеру, надо снять дерн, отложить в одну сторонку на полиэтилен, а землю в другую. Все надо сделать за день-два....

Ну и понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь попадешь. Если не собираешься помереть раньше.

 

А я надеюсь, что мне не придется выполнять никакие работы у полякова дома. Просто как-то в жизни другие интересы и приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально всё вышло , на работе ценят , на хлеб с маслом хватает , главное не в деньгах счастье...

Значительная часть людей расстается с иллюзиями только вместе с жизнью...
Причем, это они сами себя такими сделали - так было легче жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально всё вышло , на работе ценят , на хлеб с маслом хватает , главное не в деньгах счастье, На пенсию не надеюсь , голова , руки на месте , лишь бы здоровье было , проживу и без пенсии ... а помереть хочу быстро , чтоб не в тягость родным , сегодня здесь , а завтра там 

слишком оптимистичный сценарий написан) Кстати по поводу пенсий - в кЕтае их вообще нету у 99% населения т.к. просто физически на всех денег не хватит, платят только высшим партийным работникам и местным чиновникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9