0
ANTONIUS

Как я встретил столбняк

Рекомендуемые сообщения

Что вообще происходит.... сейчас мода жениться в 18-20 лет рожать детей а потом разводиться???? 
обсудим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименуй тему в "как я встретил стояк"

Зы. Утренний стояк забрал всю кровь из без того не слишком интеллектуального мозга?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименуй тему в "как я встретил стояк"

Зы. Утренний стояк забрал всю кровь из без того не слишком интеллектуального мозга?)))

ага) но все же интересное мнение общественности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю мотивов, которые могут заставить человека в 7 часов утра создать столь интересную тему на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименуй тему в "как я встретил стояк"

Зы. Утренний стояк забрал всю кровь из без того не слишком интеллектуального мозга?)))

Ахаха))))

Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю, любовь длиться 1-3 года, дальше идет привязанность к человеку, из этого следует, что лучше всего с самого начала снять квартиру и жить вместе со своим избранником, если через 1-3 года, вы не разбежались перенесли бытовуху и прочие прелести совместной жизни, тогда стоит подумать о свадьбе. После свадьбы наступают несколько кризисных моментов, первый через пару лет после супружества, второй после рождения ребенка, самый большой процент к мысли не разводится - дает рождение ребенка и исполнение ему 3-4 годиков, если все совпало удачно, далее шанс на развод очень мал. Ничего не дает 100% гарантий, это исследование большинства. Имхо бест возраст для брака, парню 25-35, девушке 21-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю мотивов, которые могут заставить человека в 7 часов утра создать столь интересную тему на ббс

толик, я сегодня снова не спала всю ночь, знаешь какую тему в пять утра хотела создать?

"а как вы завязываете шнурки: "бантиком" или "бабушкиным" узлом?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю, любовь длиться 1-3 года, дальше идет привязанность к человеку, из этого следует, что лучше всего с самого начала снять квартиру и жить вместе со своим избранником, если через 1-3 года, вы не разбежались перенесли бытовуху и прочие прелести совместной жизни, тогда стоит подумать о свадьбе. После свадьбы наступают несколько кризисных моментов, первый через пару лет после супружества, второй после рождения ребенка, самый большой процент к мысли не разводится - дает рождение ребенка и исполнение ему 3-4 годиков, если все совпало удачно, далее шанс на развод очень мал. Ничего не дает 100% гарантий, это исследование большинства. Имхо бест возраст для брака, парню 25-35, девушке 21-25.

туфта всё это. щас просто нет порицания общественности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толик, я сегодня снова не спала всю ночь, знаешь какую тему в пять утра хотела создать?

"а как вы завязываете шнурки: "бантиком" или "бабушкиным" узлом?"

быгыгыггы)))

Ложись спать, отдыхай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быгыгыггы)))

Ложись спать, отдыхай :)

мужа на работу отправлю. малого накормлю а в обед вместе и ляжем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туфта всё это. щас просто нет порицания общественности

это не туфта, а пересказ психологических исследований, полагаю им можно доверять с большим процентом, чем мнению кого либо из нас, ведь мы неспособны исследовать столько , сколько исследуют они. Лично я исходя из этих данных наблюдал за многими друзьями которые встречались/были в браке цифры удивительным образом совпадают в точности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прочитал только слово ТУФТА? после него не читал?

теперь понаблюдай за родителями своих друзей. абсолютное большинство женаты до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прочитал только слово ТУФТА? после него не читал?

теперь понаблюдай за родителями своих друзей. абсолютное большинство женаты до сих пор.

а теперь вопрос к знатокам: "Что держит в браке людей которым за 40 и у них есть дети?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты завязываешь шнурки?))))))))))))

а какие варианты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мода жениться в 18-20 лет рожать детей

Ну, в 18-20 лет это бывает, как правило, наоборот: причина жениться -- перспектива появления детей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, любовь, всё-таки, длится дольше. Лет пять. Как я понимаю, она была запрограммирована природой, чтобы в первобытном стаде самец не бросал самку пока не подрастёт их ребёнок. Через такой, примерно, период дитя могло выжить самостоятельно и пара могла распасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь вопрос к знатокам: "Что держит в браке людей которым за 40 и у них есть дети?".

епта...... я написала в первом своем сообщении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы вспомните во сколько поженились ваши родители - то поймете что 20 лет это нормальный возраст, хотяяяя сча "детки" намного более инфантильны и несамостоятельны.... однозначно только одно - рожать лучше в 20:) вот про "любовь живет три года" ваще не хочу слышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем тем от Тс

Как я встретил трепак

Как меня встретил следак

Кто стрелял в тупак

И потом основная:

Кто мне даст за так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом основная:

Кто мне даст за так

а я сижу и думаю какую бы еще тему создать.... точняк вот прям эту и создам следующую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0