0
kosolapoff

Динопарк

Рекомендуемые сообщения

Ходил уже кто?  :-)

Сейчас собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценники какие, ребят, сфоткайте прайс и скиньте, кто собирается пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценники какие, ребят, сфоткайте прайс и скиньте, кто собирается пойти?

Чета в районе 300та помойму, дети до 3х лет бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришли. Ценник: взрослые 450, дети 400. Отдали 1700р. ни впечатлений, ни эмоций даже у детей. Второй раз думаю не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришли. Ценник: взрослые 450, дети 400. Отдали 1700р. ни впечатлений, ни эмоций даже у детей. Второй раз думаю не пойдем.

фигасе, я за эти деньги в крейзи парке или детском городке ребенку больше радости подарю, чем ходить на уродов миханических смотреть в минусовую температуру. Красная цена 150р и то если бы мимо проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо проходили, ценник действительно, для взрослых 450, в выходные и праздничные, типа. Внутрь не пошли, но из-за забора был виден птеродактиль, висящий между веток, имитирующий полет, только присыпанный сверху снегом. В-общем, глупо выглядит, тем более,, судя по резиновой башке над забором, какого-то травоядного, макеты слишком ярко раскрашены, чтобы походить на настоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня цена ппц конечно, да и в целом сходить на один раз, ребенку понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в день открытия 27.12.14. Ценник был более гуманный, 350 взрослый, 300 детский. Детям интересно, особенно моему, так как в свое время очень любил мультик поезд динозавров и знал их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водил дочку на этих динозавриков еще во дворец профсоюзов, когда была маленькой. 

Звери те же самые, ну и дочке пока 26. Растут вместе. Но технологии сейчас и двадцатилетней давности .... увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил уже кто? :-)

Не смог досмотреть из за голоса комментатора.

И какая к чёрту натуральная величина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо проходили, ценник действительно, для взрослых 450, в выходные и праздничные, типа. Внутрь не пошли, но из-за забора был виден птеродактиль, висящий между веток, имитирующий полет, только присыпанный сверху снегом. В-общем, глупо выглядит, тем более,, судя по резиновой башке над забором, какого-то травоядного, макеты слишком ярко раскрашены, чтобы походить на настоящих.

 

Хорошо хоть ты точно знаешь как выглядели настоящие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водил дочку на этих динозавриков еще во дворец профсоюзов, когда была маленькой. 

Звери те же самые, ну и дочке пока 26. Растут вместе. Но технологии сейчас и двадцатилетней давности .... увы.

вот вот, я тоже что то такое из детства припоминаю)) мне лет 5-6 было, меня родители водили динозавров смотреть. ток я тогда испугалась их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в общем-то, неплохая задумка. В нашем Зажопинске, окромя торговых центров и макдака, ничего нормального-то и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в общем-то, неплохая задумка. В нашем Зажопинске, окромя торговых центров и макдака, ничего нормального-то и нет. 

Ну сходят туда все по одному разу, а дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в общем-то, неплохая задумка. В нашем Зажопинске, окромя торговых центров и макдака, ничего нормального-то и нет. 

 

Ставрополь - прекрасный город. За возможность пить безопасно воду из-под крана, хорошие дороги, возможность покупать отличные продукты по адекватным ценам и высокий уровень жизни для города такого размера - можно простить отсутствие много чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть ты точно знаешь как выглядели настоящие. 

А ты явно недосмотрел, даже в твоем любимом 3Д, десяток научно-популярных фильмов динотематики, вышедших за последний десяток лет. Надеюсь, хоть китайские игрушки ядовитого цвета, тебя своей чрезмерной натуралистичностью до ступора не доводят?

5042248c861c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь - прекрасный город. За возможность пить безопасно воду из-под крана, хорошие дороги, возможность покупать отличные продукты по адекватным ценам и высокий уровень жизни для города такого размера - можно простить отсутствие много чего. 

Зажопинском я называю свой город исключительно с теплыми чувствами. Никак не могу возразить против чистой воды, с детства пью из-под крана; про уровень жизни и прочее, а также дороги - возразить не могу, так и есть. Завтра вот, кстати, отбываю в Пензу, сравню дороги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сходят туда все по одному разу, а дальше что?

А хез, я не директор парка, чтобы считать прибыль, хотя знаю владельца, он уже не первый год в этом бизнесе, исключительно положительный человек во всех отношениях. Думаю, он знает, что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0