0
2207

ГАЗ Siber

Рекомендуемые сообщения

Тесть себе присмотрел. Интересно мнение владельцев в настоящем или в прошлом данной моделью ГАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился один раз на такой! Хорошая машина. Мне понравилась.Автомат, кондёр, в общем все дела! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нафиг она не нужна, наверняка на нее запчасти будут стоить как на космолет, и мастеров не найдешь кто ее починит в случае чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайслер себринг начала 00х годов, собраная на газе, заботливыми, кривыми руками. Выпускали недолго. Спроса на отечественную легковую машину, которая в одной ценовой категории с рено флюенс - не было. Я бы не стал брать, т.к запчасти есть конечно (можно спокойно замещать 95% узлов запчастями от крайслера) но они по цене как иномарочные. Надежность тоже вызывает сомнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не выпускают, и продано всего 5-7 тысяч вроде. Во дворе дома есть сайбер, года 2-3 уже наверное. Вроде каждый день на ходу. На локтях и эвакуаторе не видел ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига она ему, такая музейная редкость?)

ну уж, нашел музейную редкость. Просто всю жизнь на волге, а эта типа "волга")) Габариты у него 190см и 120кг, ничего другого за свои 350т.р. не присмотрел (из относительно свежих годов и маленьких пробегов).

Вот давеча в Швеции фотканул. Вот это редкость.

10df1fb5919d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ с громадным удовольствием выбросил 308-й пыжик и взял сайбера. Три года катается, не нарадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нафиг она не нужна, наверняка на нее запчасти будут стоить как на космолет, и мастеров не найдешь кто ее починит в случае чего

Надежность тоже вызывает сомнение.

Откуда дровишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ с громадным удовольствием выбросил 308-й пыжик и взял сайбера. Три года катается, не нарадуется.

Во, чем дольше читаю отзывы владельцев, тем больше мне машина нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг мой ездит года как 4ре(или 3и), проходил плановые ТО, машина как я понял совсем не ломучая, а по запчастям так совсем траблов нет, херли, крайслер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габариты у него 190см и 120кг, ничего другого за свои 350т.р. не присмотрел (из относительно свежих годов и маленьких пробегов).

Да она низкая ппц и передняя стойка сильно завалена. Для 190 см - залезть будет проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она низкая ппц и передняя стойка сильно завалена. Для 190 см - залезть будет проблема.

и вылезти тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что низкая это да, но полюбасу должна быть эргономические расчитана для пендосовских бегомотоподобных гамбург-бюргеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она низкая ппц и передняя стойка сильно завалена. Для 190 см - залезть будет проблема.

Да с такими габаритами, практически в любой седан будет проблематично залезть и вылезть. Главное, чтобы внутри комфортно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сблатуй его на жип)

не войдет в бюджет на нормальную телегу жиповскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайслер себринг начала 00х годов, собраная на газе, заботливыми, кривыми руками. Выпускали недолго. Спроса на отечественную легковую машину, которая в одной ценовой категории с рено флюенс - не было. Я бы не стал брать, т.к запчасти есть конечно (можно спокойно замещать 95% узлов запчастями от крайслера) но они по цене как иномарочные. Надежность тоже вызывает сомнение.

начала 90х. А когда начали выпускать сайбера флюенс и в помине небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ждать особой прыти то вполне себе нормальная тачка. Мне кажется есть смысл на вторичке брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стремная, у соседа служебка, своя у него волга 31-ая. Когда я ему сказал что это не самое русское авто-он меня чуть не убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее еслиб как крайслер продавали, то очереди бы стояли писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0