7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Качать пресс в силовой манере, еще и с блином, это тухляк.

 

разве прессу как и любой другой мышце не нужно давать доп нагрузку ? отягощения там... все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве прессу как и любой другой мышце не нужно давать доп нагрузку ? отягощения там... все дела

можна канеш. Но разговор изначально был о похудении/уменьшении талии. А так не получится. В качестве доп нагрузки кочка пресса с отягощениями конечно тоже может использоваться, но основная нагрузка должна быть аэробной

Яшанькин шарит. Он расскажет

http://youtu.be/OsJVk7eDvm8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг есть один..он на пару с кентом своим взял лактомина кг 4 ))) на двоих))

но товарищ мой худой как палка ))

и тут до меня дошли слухи (мы давно не виделись) что он ноет что у него бока выросли )))

От протеина)))))

 

Как выяснилось заниматься в зале надо а не онанировать...а то придет на блоках подергается и уходит и думает что протеин плохой))

Ну они не 4 кг взяли)) а 15килограммовый мешок на двоих)) а программа треней у них действительно лажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они не 4 кг взяли)) а 15килограммовый мешок на двоих)) а программа треней у них действительно лажа...

мешок тягают?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было 60 кг мешок брать - быстрей бы прогресс пошел. А так у них кардио какое-то получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешок тягают?))))

к сожалению, они базу не делают почти. Что такое "тягать" им мало знакомо, а вот расфасовать этот мешок по маленьким пакетикам и присобачить это к плиткам от блочных устройств запросто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было 60 кг мешок брать - быстрей бы прогресс пошел. А так у них кардио какое-то получается :)

До силового экстрима они вряд ли дойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можна канеш. Но разговор изначально был о похудении/уменьшении талии. А так не получится. В качестве доп нагрузки кочка пресса с отягощениями конечно тоже может использоваться, но основная нагрузка должна быть аэробной

Яшанькин шарит. Он расскажетhttp://youtu.be/OsJVk7eDvm8

почему таая ассиметрия в прессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему таая ассиметрия в прессе?

В школе учился плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему таая ассиметрия в прессе?

где ассиметрия? Не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе учился плохо))

Макс или Яшанькин?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ассиметрия? Не вижу

на пресе . позже скрин сделаю. но кажется и так в глаза бросается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пресе . позже скрин сделаю. но кажется и так в глаза бросается

ты думаешь, все эти титулы можно выиграть с ассиметрией?

Чемпион России по фитнесу 2000, 2001, 2003, 2004, 2005

Чемпион России по классическому бодибилдингу 2004, 2005

Чемпион Европы 2000, 2001

Вице-чемпион Европы 2004

Чемпион мира по фитнесу 2000, 2004, 2006

Мистер Юниверс 2001

Победитель Арнольд Классик 2012 в категории классический бодибилдинг

Видимо то, что ты считаешь ассиметрией, это всего лишь индивидуальные особенности расположения мышц брюшного пресса. Это врожденное, это никакой не дефект, и у половины людей так.

Ассиметрией считается преобладание развития одной стороны над другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь, все эти титулы можно выиграть с ассиметрией?

Чемпион России по фитнесу 2000, 2001, 2003, 2004, 2005

Чемпион России по классическому бодибилдингу 2004, 2005

Чемпион Европы 2000, 2001

Вице-чемпион Европы 2004

Чемпион мира по фитнесу 2000, 2004, 2006

Мистер Юниверс 2001

Победитель Арнольд Классик 2012 в категории классический бодибилдинг

Видимо то, что ты считаешь ассиметрией, это всего лишь индивидуальные особенности расположения мышц брюшного пресса. Это врожденное, это никакой не дефект, и у половины людей так.

Ассиметрией считается преобладание развития одной стороны над другой

Толь, я ничего не думаю. я вижу что правая сторона пресса выше. то что прокачаны одинаково это и так видно.  дядька крайне рельефный. Но  на 4,16 отчетливо аж в глаза бросается мне например это прям не естественным кажется. поэтому и спросил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неестественно, когда мыши ходят в одежде и на задних лапах, а людей идеальных не бывает. Абсолютно идеальный пресс только у "Трехсот спартанцев" и то нарисованный.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, я ничего не думаю. я вижу что правая сторона пресса выше. то что прокачаны одинаково это и так видно.  дядька крайне рельефный. Но  на 4,16 отчетливо аж в глаза бросается мне например это прям не естественным кажется. поэтому и спросил. 

Приходит мужик к хирургу, аккуратненько раздевается: аккуратненько снимает брюки, аккуратненько вешает их на стул, аккуратненько снимает носки и аккуратненько складывает их, аккуратненько снимает трусы и аккуратненько кладет на стул. Поворачивается к доктору и говорит:

«- Доктор, у меня одно яичко выше другого!»

Доктор: «- Ну это нормально, в мире нет совершенства.»

Мужик: «Да, но это как-то не аккуратненько!!!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, я ничего не думаю. я вижу что правая сторона пресса выше. то что прокачаны одинаково это и так видно.  дядька крайне рельефный. Но  на 4,16 отчетливо аж в глаза бросается мне например это прям не естественным кажется. поэтому и спросил. 

Я ж говорю в школе фигово учился! Ну Яшанькин)) наверное))

Типичный кочка он кто? Это школьник-дрищ. На уроках сидел криво на стуле, портфель носил на одно плечо и в результате скалиоз. 

У кого искривление позвочника думают исправить осанку тем что в зале спину подкачают и типа мыщцы натянутся и спина будет ровная. Ведь как правило именно в школьном возрасте зачастую узнают о скалиозе. А тем временем строение то формируется, а спина с годами ровнее не становится т.к. 95% ничего не предпринимает для устранения болезни.

 

Потом этот скалиозный школьник-дрыщ приходит в зал и начинает свой далекий путь в кочке. И когда он качает пресс то несознательно косит в одну сторону и в результате мы видим "ассиметрию". По мне кривой пресс побрутальнее выглядит, например)) А кто то вообще пресс считает развитием позорным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на 4,16 отчетливо аж в глаза бросается мне например это прям не естественным кажется.

:shok: ты шо пресса никада не видел?

Не, ну реально у половины людей так.

Бывает даже, что неравное количество кубиков слева и справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю в школе фигово учился! Ну Яшанькин)) наверное))

Типичный кочка он кто? Это школьник-дрищ. На уроках сидел криво на стуле, портфель носил на одно плечо и в результате скалиоз. 

У кого искривление позвочника думают исправить осанку тем что в зале спину подкачают и типа мыщцы натянутся и спина будет ровная. Ведь как правило именно в школьном возрасте зачастую узнают о скалиозе. А тем временем строение то формируется, а спина с годами ровнее не становится т.к. 95% ничего не предпринимает для устранения болезни.

 

Потом этот скалиозный школьник-дрыщ приходит в зал и начинает свой далекий путь в кочке. И когда он качает пресс то несознательно косит в одну сторону и в результате мы видим "ассиметрию". По мне кривой пресс побрутальнее выглядит, например)) А кто то вообще пресс считает развитием позорным. 

 

Не знаю насколько ты прав, но я даже на кресле ровней сел от греха подальше ))))

 

Приходит мужик к хирургу, аккуратненько раздевается: аккуратненько снимает брюки, аккуратненько вешает их на стул, аккуратненько снимает носки и аккуратненько складывает их, аккуратненько снимает трусы и аккуратненько кладет на стул. Поворачивается к доктору и говорит:

«- Доктор, у меня одно яичко выше другого!»

Доктор: «- Ну это нормально, в мире нет совершенства.»

Мужик: «Да, но это как-то не аккуратненько!!!»

дада :) писать не стал. а то сейчас яичками начнем мерятся )))

 

 

бгг.  Федя знает. Федя может.

 

:shok: ты шо пресса никада не видел?

Не, ну реально у половины людей так.

Бывает даже, что неравное количество кубиков слева и справа

Чесно слово  :) да я вообще на мужиков как-то и не смотрел на пресованых ))) Я как то по  девчатам :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, вот вам видящечка от дяди Виталика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7