7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

жим 65 максимальный рабочий. повторений 10

присед 65 на 10-15 повторений. больше не беру, ибо страховать некому.

но все с учетом того, что к этому весу иду постепенно. как правило это уже 3-4 подход.

Понятно, спасибо, что ответил.

Я просто к чему это веду все. Невозможность или бесполезность занятий дома высказали, по сути, только начинающие спортсмены - ты, Трэш, Мурзилка (если не ошибаюсь, лень листать). При этом давно занимающиеся опытные спортсмены с внушительными результатами - Inzert, Гордон Фримен, DEX - такую возможность совсем не отрицают. К ним можно смело приплюсовать Ультру и многих авторов книг с мировой известностью, которые говорят о ненужности тренажеров. При таком раскладе я однозначно прислушаюсь к мнению второй группы, но не первой. Хотя право на собственное мнение есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, что ответил.

Я просто к чему это веду все. Невозможность или бесполезность занятий дома высказали, по сути, только начинающие спортсмены - ты, Трэш, Мурзилка (если не ошибаюсь, лень листать). При этом давно занимающиеся опытные спортсмены с внушительными результатами - Inzert, Гордон Фримен, DEX - такую возможность совсем не отрицают. К ним можно смело приплюсовать Ультру и многих авторов книг с мировой известностью, которые говорят о ненужности тренажеров. При таком раскладе я однозначно прислушаюсь к мнению второй группы, но не первой. Хотя право на собственное мнение есть у всех.

Я лишь говорил, что новичку лучше в зал. Там технику поставят, выберет упражнения, которые ему комфортно делать.

В большинстве своем я тоже использую свободные веса, но уделяю внимание блоковым, например для пампа. Но мне понятно, что лифтерская база хорошо и в гараже пойдет при минимальных затратах. А еще проще-использовать брусья и турник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда она могла деться, кроме как стать грыжей

хз, если интересно, можешь оплатить мрт и забрать себе снимок.

может и осталась, но теперь позвоночник закован в довольно мощный корсет и я про протрузию забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь говорил, что новичку лучше в зал. Там технику поставят, выберет упражнения, которые ему комфортно делать.

В большинстве своем я тоже использую свободные веса, но уделяю внимание блоковым, например для пампа. Но мне понятно, что лифтерская база хорошо и в гараже пойдет при минимальных затратах. А еще проще-использовать брусья и турник.

Надо делать упражнения которые надо делать, а не комфортно, это не эротический массаж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать упражнения которые надо делать, а не комфортно, это не эротический массаж)))

 

Ну делай. Я мешаю разве?

У многих упражнений есть альтернативы. И вот исходя из здоровья и ощущений можно выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает себе те тренировки которые считает нужными.

Кто любит на тренажерах время тратить в дорогом клубе- его дело.

А кто то любит приседать 200 под хэви метал и довольным идти домой отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память DEX тоже любитель в гараже качнуться .

не любитель, а профессионал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не распинайся, ничего не докажешь.

Чтобы увеличить жим до 150кг, хватает только штанги ,лавки, и набора блинов.

Но люди слушать не хотят .

а как же астрономия и астероиды?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера руки делал... почему то инструктор меня смутила фразой "вы бицепс делаете первым... какой железный мужчина " :) было то приятно , но чувствую что есть стеб )))(читай делаю не правильно) так как я ну ни разу не железный мужчина )))

бггг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если продолжать, то можно дойти уже до уровня небольшого зала и места уже потребуется больше.

я щас поеду в гараж и сфоткаю всё то, что нужно длч нормальной тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас поеду в гараж и сфоткаю всё то, что нужно длч нормальной тренировки

у тебя там туалета нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя там туалета нету :D

Есть рядом. Надо только пройти мимо стаи собак. Так заодно и последующее опорожнение пройдет лучше и быстрее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зеркал, чтоб фоткаться

Зекрала есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7