7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

забить,

не ну соточку то хочется когда нибудь :)

ну гейнеры и бэцэа в жиме соточки не совсем помощники. без них вполне можна жать и больше. А так, аминокислоты канеш вещь полезная, можно просто попивать, хуже не будет.

про гейнер забудь. Есть греча(ну или любые крупы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, где в Ставрополе (ну или еще где нибудь) можно по дешевле взять Casein Protein 1000 гр (Pure Protein) 

PureProtein%20Multi%20Component%20Protei

 

Распробовал его, и это просто супер. Когда его ем, то потом часа 2-3 точно о едем можно не думать, а главное что такой вкусный, что заменяет сладости)

Вот тока цена не радует. На деле в Сила+ и в магазине что в физруке - 1300 упаковка. Хотя во всяких инет магазинах - чуть ли не по 900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, где в Ставрополе (ну или еще где нибудь) можно по дешевле взять Casein Protein 1000 гр (Pure Protein) 

PureProtein%20Multi%20Component%20Protei

 

Распробовал его, и это просто супер. Когда его ем, то потом часа 2-3 точно о едем можно не думать, а главное что такой вкусный, что заменяет сладости)

Вот тока цена не радует. На деле в Сила+ и в магазине что в физруке - 1300 упаковка. Хотя во всяких инет магазинах - чуть ли не по 900 рублей.

http://halkers.ru/catalog/multiple_proteins/799/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А апельсиновый сок?

 

и он тоже((

так вот кто у моей машины по ночам глушитель облизывает!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, где в Ставрополе (ну или еще где нибудь) можно по дешевле взять Casein Protein 1000 гр (Pure Protein)

PureProtein%20Multi%20Component%20Protei

Распробовал его, и это просто супер. Когда его ем, то потом часа 2-3 точно о едем можно не думать, а главное что такой вкусный, что заменяет сладости)

Вот тока цена не радует. На деле в Сила+ и в магазине что в физруке - 1300 упаковка. Хотя во всяких инет магазинах - чуть ли не по 900 рублей.

Проще с оф сайта заказать наверное. Я около полугода пил его. Невыгодная упаковка. Уж если прикинуть, Matrix 5.0 выйдет немного дешевле. Если соотнести кол-во порций и денег, получится, что за Пьюр идет переплата. Вот думаю на этот прот и перейти. То бишь на Syntrax Matrix 2.0 или 5.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пюр не понравился. противный такой. как манную кашу жидкую пьешь. бе

Казеин их не пробовал, но сыворотка и мультик отдают какими то то ли семечками то ли злаками  :)  Жмыхом кароче ))) Но Толик  говорил что там шелухи много , от этого и порция два мерника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казеин их не пробовал, но сыворотка и мультик отдают какими то то ли семечками то ли злаками   :)  Жмыхом кароче ))) Но Толик  говорил что там шелухи много , от этого и порция два мерника.

отрубей намешали, а мы пьем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казеин пюровский мне нравится. Который со вкусом шоколадного печенья. Белок в пюре вроде бы есть в заявленных количествах, под вопросом из чего он :-). Правда, не знаю, насколько это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казеин пюровский мне нравится. Который со вкусом шоколадного печенья. Белок в пюре вроде бы есть в заявленных количествах, под вопросом из чего он :-). Правда, не знаю, насколько это важно.

Как из чего , Казеин-значит из козла )))

Кст шоколадное печенье мне больше всего понравился из вкусов :) Правда сыворотка. Но думаю вкус один и тот же.

пс Кажись на тестах просто говорили что у них бывают не постоянные значения. В целом соответствует. Типа изза поставщиков сырья такие вариации с %-ным содержанием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казеин пюровский мне нравится. Который со вкусом шоколадного печенья. Белок в пюре вроде бы есть в заявленных количествах, под вопросом из чего он :-). Правда, не знаю, насколько это важно.

цацулин уже сдавал на анализ пюр и несколько протеинов, в том числе и дорогих, разбирал их состав. Так вот. Пюр это действительно сыворотка. Но не полностью. Немного разбадяжена глютеном(не, ну а как же без небольшого нае#алова)

Другое дело, что большинство именитых протеинов имеют в своем составе куда больший процент соевого(ну или другого растительного белка, там уж чо положат)

Так что можно не париться и пить пюр или практически любой недорогой протеин, главное, чтобы это был не атлант и не гладиатор. Хуже точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пюр не понравился. противный такой. как манную кашу жидкую пьешь. бе

глютен - он такой)))

Клейковина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрубей намешали, а мы пьем)))

главна шоб не комбикорму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цацулин уже сдавал на анализ пюр и несколько протеинов, в том числе и дорогих, разбирал их состав. Так вот. Пюр это действительно сыворотка. Но не полностью. Немного разбадяжена глютеном(не, ну а как же без небольшого нае#алова)

Другое дело, что большинство именитых протеинов имеют в своем составе куда больший процент соевого(ну или другого растительного белка, там уж чо положат)

Так что можно не париться и пить пюр или практически любой недорогой протеин, главное, чтобы это был не атлант и не гладиатор. Хуже точно не будет

Чувствуется по тексту что Атлант оставил неприятный осадочек. Преимущественно жидкий. Бггг ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется по тексту что Атлант оставил неприятный осадочек. Преимущественно жидкий. Бггг ))))

не. Я гладиатор пробовал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чота халкерсы не любят - заказы не обрабатывают, телефон не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чота халкерсы не любят - заказы не обрабатывают, телефон не берут.

Вчера тока мне привезли.... они, видимо, мастерам спорта не возят, чтобы конкурентов меньше было :)

Только дрыщам и жироморфам :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чота халкерсы не любят - заказы не обрабатывают, телефон не берут.

я только один раз там заказывала. и то три дня мурыжил, то привезу, то не привезу. 

а в среднем там на 100 рублей дешевле. с одной стороны, не такие большие деньги, а с другой, можно пару пачек творожка купить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще с оф сайта заказать наверное. Я около полугода пил его. Невыгодная упаковка. Уж если прикинуть, Matrix 5.0 выйдет немного дешевле. Если соотнести кол-во порций и денег, получится, что за Пьюр идет переплата. Вот думаю на этот прот и перейти. То бишь на Syntrax Matrix 2.0 или 5.0

Всё равно при перерасчете на белок - не то выходит.

 

Matrix 5.0 - порция 30 грамм (в пачке 76 порций). В одной порции 23 грамма белка. Итого Упаковка = 1748 грамм белка при цене 3500. Итого 2 рубля 0 копеек за грамм  белка.

PureProtein Casein - порция 50 грамм (в пачке 20 порций). В одной порции 40 грамм белка. Итого Упаковка = 800 грамм белка при цене 1300. Итого 1 рубль 63 копейки за грамм белка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего понравился прот VP Laborotory. вкусный и консистенция приятная, как молочный коктейль, без всяких там комков и клейковины или что еще там плавает.

дарили мне PowerGumProduct, он так себе, вкуснее пюра, но в нем тоже какие то частицы не приятные. а если постоит, то все это дело наверх всплывает в виде пены. такая густая и противненькая.
гейнер VPlab тоже клевый, было несколько пробников. прям сытный такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще с оф сайта заказать наверное. Я около полугода пил его. Невыгодная упаковка. Уж если прикинуть, Matrix 5.0 выйдет немного дешевле. Если соотнести кол-во порций и денег, получится, что за Пьюр идет переплата. Вот думаю на этот прот и перейти. То бишь на Syntrax Matrix 2.0 или 5.0

 

Всё равно при перерасчете на белок - не то выходит (По ставропольским ценам).
 
Matrix 5.0 - порция 30 грамм (в пачке 76 порций). В одной порции 23 грамма белка. Итого Упаковка = 1748 грамм белка при цене 3500. Итого 2 рубля 0 копеек за грамм  белка. Если брать самую дешевую цену в инете 3140 рублей, то выходит 1 рубль 80 копеек.
 
PureProtein Casein - порция 50 грамм (в пачке 20 порций). В одной порции 40 грамм белка. Итого Упаковка = 800 грамм белка при цене 1300. Итого 1 рубль 63 копейки за грамм белка.
 
Кстати на оффсайте цена также 1300рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7