7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

в магните на кулакова курица всё так же по 92р. Грудки 200

Хз, Толик. Я в нескольких был и везде была скидка 46 %. Купил филе 8 кг на 1127 рублей. Бедро 4 кг  на 291 рубль, 2 тушки полуторакилограммовые за 190 рублей.  Короче затарился на 15 кг с дуру.   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, Толик. Я в нескольких был и везде была скидка 46 %. Купил филе 8 кг на 1127 рублей. Бедро 4 кг на 291 рубль, 2 тушки полуторакилограммовые за 190 рублей. Короче затарился на 15 кг с дуру. :lol:

Теперь точно попрет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего магния. Но лучше конечно панангин+витаминки какие-нить комплексные

аспаркам был, уже пью. Вообще весеннее, что ли. Хотела на безуглеводке побыть, на третий день стала чувствовать где у мну почки. Колено и вывихи старые ноют. Теперь еще судороги. Жесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аспаркам был, уже пью. Вообще весеннее, что ли. Хотела на безуглеводке побыть, на третий день стала чувствовать где у мну почки. Колено и вывихи старые ноют. Теперь еще судороги. Жесть.

безуглеводка это злое зло, которое не нужно никому, кроме бадебилдеров профи))))))

Жизнь должна быть цветной, а не черно-белой, бросай это дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безуглеводка это злое зло, которое не нужно никому, кроме бадебилдеров профи))))))

Жизнь должна быть цветной, а не черно-белой, бросай это дело))

Эт мальчики вечно на массе. А девочки талию себе хотят  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас некоторые даже перед соревнованиями до конца не урезают углеводы. 

Не насилуй организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас некоторые даже перед соревнования до конца не урезают углеводы.

Не насилуй организм.

большинство импортных кочек давно отказались от безуглеводки, и выставляют форму в разы лучше наших на соревнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство импортных кочек давно отказались от безуглеводки, и выставляют форму в разы лучше наших на соревнования

Да они столько в себя льют, что диета в принципе не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они столько в себя льют, что диета в принципе не важна.

как то смотрел голубочкина и еще кого-то из наших, все как один говорят, что забугорные профи сидят на небольших дозировках. Грамм теста в неделю это уже много считается. Просто условия жизни лучше, возможности хорошо питаться и разнообразить свой рацион куда больше.

Это только наши орут, что если меньше грамма в день ставишь, то не мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то смотрел голубочкина и еще кого-то из наших, все как один говорят, что забугорные профи сидят на небольших дозировках. Грамм теста в неделю это уже много считается. Просто условия жизни лучше, возможности хорошо питаться и разнообразить свой рацион куда больше.

Это только наши орут, что если меньше грамма в день ставишь, то не мужик

А Бурмистрова не смотрел?

Он там прямо противоположное говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство импортных кочек давно отказались от безуглеводки, и выставляют форму в разы лучше наших на соревнования

Читал книгу Николая Ясиновского,он рассказывал что углеводы у него были всегда   ,не было загрузки,разгрузки. Но было 5 треней в день ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бурмистрова не смотрел?

Он там прямо противоположное говорит.

не смотрел. Смотрел то, что выкладывали лично в своих блогах ли прист, дориан ятс и некоторые другие, кто завершил карьеру. Нет там больших дозировок. Просто многие из них грамотно подбирают себе комбинации препаратов, исходя из индивидуальных особенностей организма, и делают всё это под наблюдением квалифицированного врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал книгу Николая Ясиновского,он рассказывал что углеводы у него были всегда ,не было загрузки,разгрузки. Но было 5 треней в день ))

ну пять треней, это стопудово не 5 полноценных тренировок. Это выглядит примерно как: покачал минут 15 трицепс, покушал, поспал. Проснулся, покачал 10-15 минут дельты к примеру. Опять покушал, поспал. И так весь день. Это для профи, которые ничо не делают целый день, а тока качаются и жрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрел. Смотрел то, что выкладывали лично в своих блогах ли прист, дориан ятс и некоторые другие, кто завершил карьеру. Нет там больших дозировок. Просто многие из них грамотно подбирают себе комбинации препаратов, исходя из индивидуальных особенностей организма, и делают всё это под наблюдением квалифицированного врача

Я думаю, что там еще с постоянными анализами с целью контроля гормонального фона на нужном уровне и корректировкой чуть ли не ежедневной. Ну то есть для обычных людей это нереализуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что дозировки "комет" , это очень индивидуально , кого-то прёт с 250 андромеда в неделю без побочек , а кто-то и грамульку хорошо переваривает, получая лишь плюсы , без прыщей на спине.

Остапенко как-то писал, что дозы "комет" должны быть умеренно высокими (не путать с высокими).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к примеру слова одно известного жимовика:

мои макс дозы были 2 грамма теста + 100мг метана + 10ед ГР через день + трен ацетат 100мг через день......тесто фактически сразу по столько ставить начинаю....метан нелюблю.....но адин раз попалса хороший ево по столько и ел в теч 2недель......так не ем воопще......последнее из табов што ел это турик...по 40-60мг в день и окси по 100-150мг в день......больше уколы предпачитаю...

был эксперимент......два раза...сначала.....я искал замену деке.....взял болд.....в 2-х кубовых бочках в 1мл 200мг......14шт.......и впорол его весь за 14 дней.....добавлял к каждой инъекции 250суста......в итоге потерял в весе и в апетите....хотя связки залечил..

второй раз решил поставить 3 грамма теста в неделю.....никакой разницы в силе с 2-мя граммами не ощутил..

видимо до этих доз я не дорос еще...

ни бжу ни калории не считаю...не думаю что получится достаточное количество для моего веса...руководствуюсь внутренними ощущениями...мож оно и не верно...но больше чем могу я все равно не съем..............

на данном этапе.....режим такой

3-4 приема протеина по 1,5 черпака

и 3 основных приема пищи....возможен и четвертый...но типа фрукты-орехи

сон 8-10 часов......припрет сплю и днем...но редко

никаких прогулок никакого кардио..........я бы гулял...но спина не позволяет.....забивается напрочь

По поводу правописания, автор не безграмотен, просто стиль такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к примеру слова одно известного жимовика:

мои макс дозы были 2 грамма теста + 100мг метана + 10ед ГР через день + трен ацетат 100мг через день......тесто фактически сразу по столько ставить начинаю....метан нелюблю.....но адин раз попалса хороший ево по столько и ел в теч 2недель......так не ем воопще......последнее из табов што ел это турик...по 40-60мг в день и окси по 100-150мг в день......больше уколы предпачитаю...

был эксперимент......два раза...сначала.....я искал замену деке.....взял болд.....в 2-х кубовых бочках в 1мл 200мг......14шт.......и впорол его весь за 14 дней.....добавлял к каждой инъекции 250суста......в итоге потерял в весе и в апетите....хотя связки залечил..

второй раз решил поставить 3 грамма теста в неделю.....никакой разницы в силе с 2-мя граммами не ощутил..

видимо до этих доз я не дорос еще...

ни бжу ни калории не считаю...не думаю что получится достаточное количество для моего веса...руководствуюсь внутренними ощущениями...мож оно и не верно...но больше чем могу я все равно не съем..............

на данном этапе.....режим такой

3-4 приема протеина по 1,5 черпака

и 3 основных приема пищи....возможен и четвертый...но типа фрукты-орехи

сон 8-10 часов......припрет сплю и днем...но редко

никаких прогулок никакого кардио..........я бы гулял...но спина не позволяет.....забивается напрочь

По поводу правописания, автор не безграмотен, просто стиль такой)))

с такими дозировками надо на олимпии всех рвать. Фото бы его увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что там еще с постоянными анализами с целью контроля гормонального фона на нужном уровне и корректировкой чуть ли не ежедневной. Ну то есть для обычных людей это нереализуемо.

конечно с анализами. Там дело даже доходит до того, что они тренируются с прикрепленными датчиками, которые считывают импульсы от сокращающихся мышц. Собирают данные и смотрят, в каком варианте одного и того же упражнения целевая мышца задействуется больше всего. Исходя из этого, составляют комплекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно с анализами. Там дело даже доходит до того, что они тренируются с прикрепленными датчиками, которые считывают импульсы от сокращающихся мышц. Собирают данные и смотрят, в каком варианте одного и того же упражнения целевая мышца задействуется больше всего. Исходя из этого, составляют комплекс

киборги блин ))

Пс а когда они на жёнах пыхтят тоже датчики??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задротство какое-то

ну может и задротство, а наши и близко по уровню к ним не подбираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими дозировками надо на олимпии всех рвать. Фото бы его увидеть

Причём здесь олимпия?он жимовик, жим б/э за 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7