7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

А с маслом? Салат овощной

ну не много жира добавить можно. Масло подсолнечное или оливковое.

жир в не больших количествах все равно есть надо.

главное углеводы порезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт, хотьба долгая.

И сцуко уверенность и целеустремленность)))

Я пока не похудел.

 сколько по времени ты уже занимаешься и контролируешь питание?

 

А с маслом? Салат овощной

 можно с оливковым, или с несладким йогуртом, типа активия. Еще вкусно салат - огурцы/помидоры с зерненым творогом. Ну мне вкусно. Попробуй, может и тебе понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно собаками фримен и питается)

лучше спросите ультру. все, что фримен знает - от него.

я образно Олег ))) просто до сих пор вспоминаю картинку с кучей банок которую ты постил ))) 

пс Слушаем Сергея :)

 

Питание это вообще жесткая тема обсуждения :)

Я пока как делаю, бургеры и тд отказался совсем, ем обычную домашнюю еду любую как и ел, только порциями в 3 раза меньше, когда понимаю что на сегодня съел достаточно, но голод еще мучает, пью кефир.

Сразу резко сменить питание целиком пробовал, месяц держался потом сорвало крышу. Попробую по тихоньку

резко и не надо. Как вариант организм думает что с едой покончено и набирает запасы :) 

если ты весишь 35кг как я, то сотки нам за глаза.

А если ты весишь 100-120, и у тебя "соревнавание подъезда" на носу, с местными нарколыгами, то будь добр... :spiteful:

35 как ты? парни, у мальчика паспорт при регистрации спрашивали )))?

я примерно пытался посчитать. я около 40  гр белка потребляю. без прота . ем не много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сколько по времени ты уже занимаешься и контролируешь питание?

 

 можно с оливковым, или с несладким йогуртом, типа активия. Еще вкусно салат - огурцы/помидоры с зерненым творогом. Ну мне вкусно. Попробуй, может и тебе понравится)

огурцы помидоры и творог?  точно не пронесет )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду вечером стараюсь заменять кефиром, но гад чувство голода всё равно мучает

дурында ты. зачем насилуешь сразу организм. конечно он будет сопротивляться и держать вес. нагружай себя и на диету садись постепенно. 100г-150.творога со сметаной. и 2 йогурта. и запить кефиром. с головой хватит тебе. будешь и сыт и каллорий мало, а молочная пища на ночь очень хорошо, быстро усваивается и не откладывает тебе жир в брюхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по времени ты уже занимаешься и контролируешь питание?

можно с оливковым, или с несладким йогуртом, типа активия. Еще вкусно салат - огурцы/помидоры с зерненым творогом. Ну мне вкусно. Попробуй, может и тебе понравится)

Почти 2 мес. С едой ограничиваю месяца 4.

Понятно что мало, но гад ходишь потеешь, идешь на весы...

Правда тренер говорит сильно на них не ориентируйся так как жир еще в мышцы переходит и вес остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огурцы помидоры и творог?  точно не пронесет )))?

 от сметаны с тобой такое бывало? ))

п.с. - точно нет) проверено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурында ты. зачем насилуешь сразу организм. конечно он будет сопротивляться и держать вес. нагружай себя и на диету садись постепенно. 100г-150.творога со сметаной. и 2 йогурта. и запить кефиром. с головой хватит тебе. будешь и сыт и каллорий мало, а молочная пища на ночь очень хорошо, быстро усваивается и не откладывает тебе жир в брюхо.

Просто обычный творог или сырки творожные всякие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 как ты? парни, у мальчика паспорт при регистрации спрашивали )))?

 

издевайся, издевайся.

kanevskiy-no-eto-uzhe-sovsem-drugaya-ist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обычный творог или сырки творожные всякие?

 творожные сырки и массы - они сладкие. лучше не надо их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огурцы помидоры и творог? точно не пронесет )))?

Одно радует, в этом плане меня ничего не проносит, желудок - мусороперерабатывающий завод, все выдерживает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2 недели в зале скинул 3кг, и больше они не двигаются ни на грамм.

Майку выжимать можно, лицо в поту, болит все адски, а весу пофиг.

Блин, видимо придется писать многабукаф :cray:

 

В общем, если в двух словах про механизм. От чего сжигается жир? Жиру совершенно пофигу на то, что ты качаешь бицуху или делаешь становую. Ты будешь весь мокрый, все будет болеть, но нифига не похудеешь. Вопреки распространенному мнению жир НЕ превращается в мышцы. ЕДИНСТВЕННОЕ, от чего сжигается жир - это сердцебиение и учащенное дыхание. Вообще не важно, что ты делаешь, но если у тебя будет сердцебиение в диапазоне грубо 120-150 ударов в минуту, ты будешь худеть. Хоть в шахматы играй. Засада в том, что даже при пульсе в 140 в течение получаса ничего не произойдет, т.к. первые минут 40 организм тратит энергию не из жира, а из легкодоступных запасов. Поэтому для похудения необходимо соблюдение следующих условий: любая нагрузка, которая держит пульс в зоне 120-150 ударов в минуту на протяжении хотя бы 45 минут. Но чем дольше, тем лучше. Конкретно в твоем случае, чем дольше будет тренировка, тем лучше.

 

Блин, пока писал вот это уже 9 новых сообщений. Дальше стало писать лень, т.к. все потонет во флуде :cray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально. Существует миллион вариантов ускорения обмена веществ и миллион вариантов самого обмена веществ. Если, к примеру, организм до это пытали голодными диетами с большими интервалами между приемами пищи, то он замедлится настолько, что бег час в день будет помогать только в течение пары недель, а потом всё встанет намертво и все. Поэтому никто никогда не скажет, что вот с этим у тебя потеря веса станет вот такой. Да хз, как твой организм отреагирует. Надо пробовать. Что-то будет работать, что-то нет. Естественно, под побочкой понимаются кратковременные побочки, которые пропадают после бросания приема.

:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 от сметаны с тобой такое бывало? ))

п.с. - точно нет) проверено))

 

нет . но с творогом как то ново :)

Просто обычный творог или сырки творожные всякие?

творог. в твороженных сырках много углеводов. но опять же. если ты до этого ничего не ел, то углеводы это  энергия. если ты налопался то это лишние углеводы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, видимо придется писать многабукаф :cray:

В общем, если в двух словах про механизм. От чего сжигается жир? Жиру совершенно пофигу на то, что ты качаешь бицуху или делаешь становую. Ты будешь весь мокрый, все будет болеть, но нифига не похудеешь. Вопреки распространенному мнению жир НЕ превращается в мышцы. ЕДИНСТВЕННОЕ, от чего сжигается жир - это сердцебиение и учащенное дыхание. Вообще не важно, что ты делаешь, но если у тебя будет сердцебиение в диапазоне грубо 120-150 ударов в минуту, ты будешь худеть. Хоть в шахматы играй. Засада в том, что даже при пульсе в 140 в течение получаса ничего не произойдет, т.к. первые минут 40 организм тратит энергию не из жира, а из легкодоступных запасов. Поэтому для похудения необходимо соблюдение следующих условий: любая нагрузка, которая держит пульс в зоне 120-150 ударов в минуту на протяжении хотя бы 45 минут. Но чем дольше, тем лучше. Конкретно в твоем случае, чем дольше будет тренировка, тем лучше.

Блин, пока писал вот это уже 9 новых сообщений. Дальше стало писать лень, т.к. все потонет во флуде :cray:

Вот я хочу после бега замерить процесс похудения, я имел ввиду что от него потею, вся майка как в воде, от кача такого нет.

43 минуты крайний раз на дорожке провел, помню ты давно как то писал про 40+.

Видимо нужно месяцок еще побегать так чтобы на весах увидеть хоть что то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Засада в том, что даже при пульсе в 140 в течение получаса ничего не произойдет, т.к. первые минут 40 организм тратит энергию не из жира, а из легкодоступных запасов. Поэтому для похудения необходимо соблюдение следующих условий: любая нагрузка, которая держит пульс в зоне 120-150 ударов в минуту на протяжении хотя бы 45 минут. Но чем дольше, тем лучше. ...

Не-не, это старые данные. Ща поищу. там прям хорошая научная статья, доказывающая, что сие измышление мягко говоря неверно. Худеешь уже минут через 10 нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я хочу после бега замерить процесс похудения, я имел ввиду что от него потею, вся майка как в воде, от кача такого нет.

43 минуты крайний раз на дорожке провел, помню ты давно как то писал про 40+.

Видимо нужно месяцок еще побегать так чтобы на весах увидеть хоть что то новое

Не поможет. Если не менять режим еды, не употреблять фарму и бегать 45 минут - ничего не изменится. Чтобы эффективно терять, надо чтобы пульс был в нужном диапазоне пару часов. Пробежать столько ты не сможешь (это и не нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, это старые данные. Ща поищу. там прям хорошая научная статья, доказывающая, что сие измышление мягко говоря неверно. Худеешь уже минут через 10 нагрузки.

Статей можно найти разных много :)

Но я по себе знаю, что 10-20-30 минут нагрузки ваще никак на вес не влияют. Артур это тоже подтверждает. Ну то есть все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обычный творог или сырки творожные всякие?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НПНВть. какие нахер сырники. берёшь творог обыный нормальный из номрального молока ( НЕ ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ и всякие там творожные массы) а настоящий творог. размешиваешь со сметанкой и кушаешь. 2 столовых ложки сметаны будет достаточно. сырники творожные можно в выходной день. но не 40-50 штук (как ты обычно ел) а штучек 10 съел и достаточно. а то ты сразу О-О-О сырникиии и давай наяривать. друг мой - всё должно быть в меру. того чуть чуть, того чуть чуть. то что вредное и жирно совсем чуть чуть, то что полезное - ешь по больше. полностью отказываться тоже не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет. Если не менять режим еды, не употреблять фарму и бегать 45 минут - ничего не изменится. Чтобы эффективно терять, надо чтобы пульс был в нужном диапазоне пару часов. Пробежать столько ты не сможешь (это и не нужно).

а что можно делать? Кроме бега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно делать? Кроме бега

Давайте определимся, мы что обсуждаем - нагрузку, фарму или питание?

Три важных темы, влияет всё, но обсуждать вперемешку все три компонента нереально, хаос получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет. Если не менять режим еды, не употреблять фарму и бегать 45 минут - ничего не изменится. Чтобы эффективно терять, надо чтобы пульс был в нужном диапазоне пару часов. Пробежать столько ты не сможешь (это и не нужно).

 а если изменить режим питания и ввести регулярные физические нагрузки - изменится. )

Артур, может тебе на кроссфит походить? в "Физруке" он вроде есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет. Если не менять режим еды, не употреблять фарму и бегать 45 минут - ничего не изменится. Чтобы эффективно терять, надо чтобы пульс был в нужном диапазоне пару часов. Пробежать столько ты не сможешь (это и не нужно).

Ахренеть :)

Поехал за творогом.

Надо к лету дыхалку нарастить, чтобы на Комсаке можно было бегать, там то можно и 2 часа провести, (бег/шаг) на свежем воздухе в движении легче, на дороже крыша поедет 2 часа торчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся, мы что обсуждаем - нагрузку, фарму или питание?

Три важных темы, влияет всё, но обсуждать вперемешку все три компонента нереально, хаос получается.

ну вот к примеру есть желание скинуть 10-15 кг. 

С питанием я разобрался.

Что еще можно делать для ускорения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, видимо придется писать многабукаф :cray:

 

В общем, если в двух словах про механизм. От чего сжигается жир? Жиру совершенно пофигу на то, что ты качаешь бицуху или делаешь становую. Ты будешь весь мокрый, все будет болеть, но нифига не похудеешь. Вопреки распространенному мнению жир НЕ превращается в мышцы. ЕДИНСТВЕННОЕ, от чего сжигается жир - это сердцебиение и учащенное дыхание. Вообще не важно, что ты делаешь, но если у тебя будет сердцебиение в диапазоне грубо 120-150 ударов в минуту, ты будешь худеть. Хоть в шахматы играй. Засада в том, что даже при пульсе в 140 в течение получаса ничего не произойдет, т.к. первые минут 40 организм тратит энергию не из жира, а из легкодоступных запасов. Поэтому для похудения необходимо соблюдение следующих условий: любая нагрузка, которая держит пульс в зоне 120-150 ударов в минуту на протяжении хотя бы 45 минут. Но чем дольше, тем лучше. Конкретно в твоем случае, чем дольше будет тренировка, тем лучше.

 

Блин, пока писал вот это уже 9 новых сообщений. Дальше стало писать лень, т.к. все потонет во флуде :cray:

так точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7