7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

фигасе ))) а на сердце это как то влияет? Кст почему употребление кофе с креатином советуют сокращать? А в предтрениках он есть ? Или в малой дозе не оказывает пагубного влияния?

есть креатин почто во всех предтренах. Но помимо этогоесть и сосудорасширяющие матрицы, чтобы сгладить действие кофеина

Зы. А кто советует? Первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кофе хрень и не угадаешь дозировку - наше все кофеин-бензоат натрия, по рублей 28 листик в аптеке, за полчаса до трени 3 таблетки и хорошо.

ну да, тут надо пробовать, мне хватает чашку дома и чашку в зале перед разминкой.

А вообще пробовал 2 колеса кофеина и 1-2 чайной лошки элеутеракока - было весело)))) правда подташнивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть креатин почто во всех предтренах. Но помимо этогоесть и сосудорасширяющие матрицы, чтобы сгладить действие кофеина

Зы. А кто советует? Первый раз слышу.

да где то в сети. надо поискать. вообще мнения разные. кто из них правду говорит я не выяснял :) просто пока пью кофе изредка и не парбсь :)я не кофеман по паре чашек в день хлестать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где то в сети. надо поискать. вообще мнения разные. кто из них правду говорит я не выяснял :) просто пока пью кофе изредка и не парбсь :)я не кофеман по паре чашек в день хлестать :)

вообще креатин благоприятно влияет на трудоспособность и восстановление мышц, в том числе и сердечной. Когда в сети видишь какие-то утверждения, в них должна быть ссылка на научные исследования. В противеом случае, они голословны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Мне тут чудо пояс предложили за 5тыр. Как думаете стоит брать? Грят сам Александраус Невскуас на нем набрал свою форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем чудесность пояса?)))

я не знаю. но за 5т.р. наверно работает)))

вот вы смеетесь, а я знаю людей котрые их покупают :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю. но за 5т.р. наверно работает)))

вот вы смеетесь, а я знаю людей котрые их покупают :crazy:

то есть пояс не один? Там наверное фабрика целая. Невский одевает пояс, снимает, запаковывают, можно продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю. но за 5т.р. наверно работает)))

вот вы смеетесь, а я знаю людей котрые их покупают :crazy:

вибратон масл пауэр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть пояс не один? Там наверное фабрика целая. Невский одевает пояс, снимает, запаковывают, можно продавать!

 

 

вибратон масл пауэр )))

знатоки подтянулись)))

я знал что найду тут ответы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуаранна - решает) мощный энергетик! :)

меня уже не берет. Надо ноэксплод херачить. По 2 черпака перед треней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, ноэксплод в банках по 1,13кг это очень много. Я уже заНПНВался его пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят еще вопрос. Можно ли сделать программу так чтобы  в неделю прорабатывать одни и те же группы мышц дважды ? например понедельник + пятница ?   перерыва в 3 дня будет хватать для восстановления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят еще вопрос. Можно ли сделать программу так чтобы  в неделю прорабатывать одни и те же группы мышц дважды ? например понедельник + пятница ?   перерыва в 3 дня будет хватать для восстановления? 

тебе самому надо понять какой у тебя организм.

собственно ты чего хочешь? похудеть? или набрать?

тип телосложения какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе самому надо понять какой у тебя организм.

собственно ты чего хочешь? похудеть? или набрать?

тип телосложения какой?

в животе похудеть ,в мышце набрать, телосложене полурослик :) (эктоморф думается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в животе похудеть ,в мышце набрать, телосложене полурослик :) (эктоморф думается)

Типичный эктоморф – это человек, у которого наблюдается низкий уровень физической силы и объемов до тренировок. Как правило, такого рода люди высоки и худощавы, с относительно низким уровнем подкожного жира и небольшими, узкими костями.

Источник: http://sportwiki.to/%D0%AD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84

Я типичный Эктоморф. Жира нет. длинные, узкие кости.

Если жир есть, то не эктоморф уже какая то смесь. плюс как ты говоришь не высокий, то точно не эктоморф))) 

если жира больше чем мяса, то скорее всего жироморф+эктоморф ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не стал качать два раза в неделю одни и те же мышцы. Лучше один раз, но хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный эктоморф – это человек, у которого наблюдается низкий уровень физической силы и объемов до тренировок. Как правило, такого рода люди высоки и худощавы, с относительно низким уровнем подкожного жира и небольшими, узкими костями.

Источник: http://sportwiki.to/%D0%AD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84

Я типичный Эктоморф. Жира нет. длинные, узкие кости.

Если жир есть, то не эктоморф уже какая то смесь. плюс как ты говоришь не высокий, то точно не эктоморф))) 

если жира больше чем мяса, то скорее всего жироморф+эктоморф ))) 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

ну кроме живота (оч небольшого) в принципе жир имеется(изза образа жизни и потребления печенюх и конфет в основном в ногах). рост не высокий. однако выносливость действительно очень низкая. скажем так пиковая выносливость , то есть со своими максимальными весами я работаю недолго, но после тренировки не так сильно устаю. вчера совместил грудь+трицепс+спина+немного плечи. вот тут я устал.  делаю по три четыре упражнения на каждую группу.   тренька заняла около полутора часа. (отдых 1 минута в среднем ну плюс очередь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:

ну кроме живота (оч небольшого) в принципе жир имеется(изза образа жизни и потребления печенюх и конфет в основном в ногах). рост не высокий. однако выносливость действительно очень низкая. скажем так пиковая выносливость , то есть со своими максимальными весами я работаю недолго, но после тренировки не так сильно устаю. вчера совместил грудь+трицепс+спина+немного плечи. вот тут я устал.  делаю по три четыре упражнения на каждую группу.   тренька заняла около полутора часа. (отдых 1 минута в среднем ну плюс очередь )

ну силовая выносливость я так понял у Эктоморфа действительно не ахти. А вот скажем пробежку сделать - без проблем. 

ну если ты сам считаешь, что дрыщь, то полюбому восстановление происходит очень медленно, а так как ты плохо ешь, как ты говорил, то восстановление проходит еще хуже. 

слишком много мышечных групп в один день не качай, коль так.

я делаю примерно так:

ноги

спина + одно упражнение бицепс

грудь + одно на трицепс + одно на плечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну силовая выносливость я так понял у Эктоморфа действительно не ахти. А вот скажем пробежку сделать - без проблем. 

ну если ты сам считаешь, что дрыщь, то полюбому восстановление происходит очень медленно, а так как ты плохо ешь, как ты говорил, то восстановление проходит еще хуже. 

слишком много мышечных групп в один день не качай, коль так.

я делаю примерно так:

ноги

спина + одно упражнение бицепс

грудь + одно на трицепс + одно на плечи

это в три разных дня ? с питанием пока не стабильно. стараюсь и каши,и макароны, и творог , и курочку (ну каждое в свое положенное время. угли+белок до обеда или в обед, вечером только белок) но бывают сбои . или утром прот +после трени прот. в дни отдыха или утром или вечером порцию прота.

пс мне тут подсказали что можно просто наливать мышцы по одному двумя упражнениям в пол веса.без травмирования мышц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в три разных дня ? с питанием пока не стабильно. стараюсь и каши,и макароны, и творог , и курочку (ну каждое в свое положенное время. угли+белок до обеда или в обед, вечером только белок) но бывают сбои . или утром прот +после трени прот. в дни отдыха или утром или вечером порцию прота.

пс мне тут подсказали что можно просто наливать мышцы по одному двумя упражнениям в пол веса.без травмирования мышц.

Если ты дрышь, то жрать надо больше углей. как бы избыточние количество углей в организме запускает рост в ширь.

количество белка не так важно. Важно угли. Каши, рисовая, гречка еще какий-нить, макароны из твердых сортов. Я фастфуд употребляю иногда, ибо калорийно и вкусно, хоть и не совсем полезно. 

короче кол-во белка вторично. Важны угли. причем долгие угли. не путать с шоколадкими и иже с ними

вариантов как качать мышц - массы. Я лично считаю ноу  пейн, ноу гейн. 

но втоже время делаю микропереодизацию, неделя тренировок с легкими весами.

и допускать чувство жажды я понял, что не допустимо. Ибо сил еще меньще тогда. 

пью стакан два, до трени, во времи, три четыре и после один, два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты дрышь, то жрать надо больше углей. как бы избыточние количество углей в организме запускает ....

Много слов. Надо так: Если ты дрыщь, то жрать надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7