7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Пс вопрос по пррограмме. Есть смысл в 4х упражнениях ? (Количество подходо х подходов)

Подъем на бицепс штанги стоя ( с w грифом ) 3х10

Подъем гантели на биц стоя 3х6-7 ( с уменьшением веса)

Подъем штанги на скамье скота 3х10

Молоток 5х 5

Подъём гантелей на бицепс дублирует штангу,поэтому его лучше убрать..

А на скамье скота Вам лучше сравнить штангу и подъём гантели одной рукой..У меня со штангой бицепсы на скамье не работают.И на пюпитре лучше делать стоя ...Молот-если массы бицепса нет,то и делать пока нет смысла.

С моей точки зрения:

Подъём штанги.

Пюпитр.

В тренажёре для кроссоверов бицепсы.

Нижний блок на бицепс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что? похудеет только так

а чем сразу обезжиреный творог плох? Ну, кроме того, что тебе его вкусн ненравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по идее наливаються кровью больше( дольше) . А делали двумя?    молоток со штангой? Даже не представляю :) ну у меня молоток с гательками идет вбконце. Хз на сколько это правильно   впечатляет :) кст посмотрел правильный хват на w гриф . Оказывается я им делаю как прямым ))) пока никто не смеялся , но наверно у виска покрутили ))) вот таким образом делаю ( стал делать потому что не мог держать вес) гантели.

Пс вопрос по пррограмме. Есть смысл в 4х упражнениях ? (Количество подходо х подходов)

Подъем на бицепс штанги стоя ( с w грифом ) 3х10

Подъем гантели на биц стоя 3х6-7 ( с уменьшением веса)

Подъем штанги на скамье скота 3х10

Молоток 5х 5

Двумя и делаю)

И смысл есть в 4 х упражнениях

У меня например стоит вот такая схема

Подъем штанги стоя

Подъем на бицепс -машине (ну скамья Скотта с блоком)

Подъем двумя гантелями сидя на наклонной скамье- с супинацией

Молоток с двумя гантелями

и в конце - конц. сгибания на пик

Диапазон 4-5х12-15

Но правда у меня руки за 40 см..(щаааа как начнут меня стебать большие дяди ))) Для не опытного хватит и одного упражнения

штанга стоя 10х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем сразу обезжиреный творог плох? Ну, кроме того, что тебе его вкусн ненравится.

как не крути при обезжировании будет затрагиваться как количество, так и качество белка и других полезных элементов в этом твороге. Толстеют в большинстве своем не от жира, а от углеводов, причем быстрых и в больших количествах. А жиры даже при сушке нужны, без них никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ре упражнение для дрыща, имхо много

это по времени минут 30, т.е. большую часть трени потратить на руки - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, ведь потом можно будет сварить качественное черкесское мало - всё окупится...  :spiteful:

мыло или мясо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я тоже слышал, что обезжиренная молочка намного менее полезна.

А как насчет своего творога домашнего производства?

В мультиварке например...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я тоже слышал, что обезжиренная молочка намного менее полезна.

Серджио Олива за день мог сожрать курицу целиком а там жира - будь здоров

само собой перед соревнованиями

понятно, что они химичили, но все же, жиры они сильно не считали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тык я ж о том и говорю, что жиры - это хорошо.

ну так я согласен) но борщить не стоит))) масло пачками жрать не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезжиренного? Честно - не знаю.

Просто слышал такое мнение. Но в вопрос не вникал. 

пробовал из кефира,там режим есть в мультиварке.

творог образовался,сыворотку слили,чуть просох и такая вещь получилась!!! Лучше всякого дорого обизжеренного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-ре упражнение на бицепс? :shok:  :shok:  :shok:

ну хватит над ламерами хохотать ))) я ж начинающий. Инфой из сети питаюсь и общением с более опытными товарищами :) ну да говорили что это не совсем бицепс но придает форму. Рекомендовали делать.   

А давайте отправим Артура на липосакцию!

 бгг. Слава богу не на ботекс :D  

Подъём гантелей на бицепс дублирует штангу,поэтому его лучше убрать..

А на скамье скота Вам лучше сравнить штангу и подъём гантели одной рукой..У меня со штангой бицепсы на скамье не работают.И на пюпитре лучше делать стоя ...Молот-если массы бицепса нет,то и делать пока нет смысла.

С моей точки зрения:

Подъём штанги.

Пюпитр.

В тренажёре для кроссоверов бицепсы.

Нижний блок на бицепс.

спасибо :) Массы пока нет. В кросовере на бицепс еще не делал. Буду пробовать. Но не совсем понял про скамью скота и подъем гантели одной рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Бойцовский клуб не смотрела што ль?

очень давно, хотя тогда сразу раз пять подряд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хватит над ламерами хохотать ))) я ж начинающий. Инфой из сети питаюсь и общением с более опытными товарищами :) ну да говорили что это не совсем бицепс но придает форму. Рекомендовали делать.    бгг. Слава богу не на ботекс :D   спасибо :) Массы пока нет. В кросовере на бицепс еще не делал. Буду пробовать. Но не совсем понял про скамью скота и подъем гантели одной рукой.

дело конечно, твое, но 4-ре делать не стоит, если ты эктоморф

Прошу Дядю Сережу поправить, если я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серджио Олива за день мог сожрать курицу целиком а там жира - будь здоров

само собой перед соревнованиями

понятно, что они химичили, но все же, жиры они сильно не считали

Если сидеть на жесткой безуглеводке, то жиры можно не особо считать. Но если в еде небольшое количество углеводов есть, то жиры сильно помогают делать из них сало. На этом теория раздельного питания базируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сидеть на жесткой безуглеводке, то жиры можно не особо считать. Но если в еде небольшое количество углеводов есть, то жиры сильно помогают делать из них сало. На этом теория раздельного питания базируется.

Согласен. Спортсмены старой школы больше уделяли внимание углеводам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же была сцена, когда они человечий жир воровали, с клиник по липосакции, типа из него получается самое лучшее мыло.

Варили его и продавали потом за бешеные бабки.

"Мы продаем богачам их собственные жирные задницы".

фраза смутно знакомая)

Значит, надо освежить память пересмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя и делаю)

И смысл есть в 4 х упражнениях

У меня например стоит вот такая схема

Подъем штанги стоя

Подъем на бицепс -машине (ну скамья Скотта с блоком)

Подъем двумя гантелями сидя на наклонной скамье- с супинацией

Молоток с двумя гантелями

и в конце - конц. сгибания на пик

Диапазон 4-5х12-15

Но правда у меня руки за 40 см..(щаааа как начнут меня стебать большие дяди ))) Для не опытного хватит и одного упражнения

штанга стоя 10х10

 40? Ма-ма :D конц сгибания это что за упражнение? А для чего наклонная скаья в данном упражнении? Ну в смысле что дает? Мне пока для матчасти :)  

дело конечно, твое, но 4-ре делать не стоит, если ты эктоморф

Прошу Дядю Сережу поправить, если я не прав

да вот друг говорит что нифига не эктоморф :) еще б картинки были не накачаных дядь , а моего телосложения. Было бы понятнее. :) на молот часть предплечья ж еще напрягается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40? Ма-ма :D конц сгибания это что за упражнение? А для чего наклонная скаья в данном упражнении? Ну в смысле что дает? Мне пока для матчасти :) да вот друг говорит что нифига не эктоморф :) еще б картинки были не накачаных дядь , а моего телосложения. Было бы понятнее. :) на молот часть предплечья ж еще напрягается?

чистых эктоморфов или каких либо типов почти нет. Это очень редко. Смесь одного с другим полно. Просто надо понять, чего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистых эктоморфов или каких либо типов почти нет. Это очень редко. Смесь одного с другим полно. Просто надо понять, чего больше.

вот оно чо :) ну тгда ты правильно сказал про жироморфа )))

Пс вообще его оч немного. Только в ногах, заднице и легкий пузамэн.в основном Худощявый я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40? Ма-ма :D конц сгибания это что за упражнение? А для чего наклонная скаья в данном упражнении? Ну в смысле что дает? Мне пока для матчасти :)   да вот друг говорит что нифига не эктоморф :) еще б картинки были не накачаных дядь , а моего телосложения. Было бы понятнее. :) на молот часть предплечья ж еще напрягается?

http://osoboopasen.ucoz.ru/_bl/0/60253504.jpg -наклонная скамья) прокачка офигенная не только внутренней части бицепса но и предплечья

http://cs9865.userapi.com/u152875109/147365549/x_7cb53170.jpg -конц.сгибания на бицепс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://osoboopasen..ru/_bl/0/60253504.jpg -наклонная скамья) прокачка офигенная не только внутренней части бицепса но и предплечьяhttp://cs9865.userapi.com/u152875109/147365549/x_7cb53170.jpg -конц.сгибания на бицепс

первое оч интересное упражнение. Конц сгибания пока посоветовали не делать. На начальном этапе. Раньше делал именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7