7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

полезного конечно нет.. тут каемся :wacko: , зато задел на пробежку организовался ,исключительно из спортивного интереса :)

пс ну раз такое дело все же спрошу. какие паузы использовать между подходами. люди пишут что накачка кровью мышц -наше все. я вчера попробовал делать паузы больше 2х -2,5 минут между подходами и больше или около 5 между упражнениями. общее время тренировки выросло. но я сделал по количеству повторений в подходе больше ,чем мог раньше. мне например товарищи говорят что долгий отдых как бы не способстует накачке. однако вышло наоборот.

у каждого индивидуально.

И что значит "вышло наоборот"? Как ты понял что это лучше за 1 тренировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого индивидуально.

И что значит "вышло наоборот"? Как ты понял что это лучше за 1 тренировку?

понял ровно на 1 тренировку.  вышло больше . плюс последние повторения не через силу дела. проследить в динамике я бы  сам смог. но на это требуется время. поэтому стало интересно что считает публика со стажем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял ровно на 1 тренировку. вышло больше . плюс последние повторения не через силу дела.

так а надо, чтоб через силу. Либо увеличивай вес тогда, либо интенсивность подхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезного конечно нет.. тут каемся :wacko: , зато  задел на пробежку организовался ,исключительно из спортивного интереса :)

пс ну раз такое дело все же спрошу. какие   паузы  использовать между подходами.  люди пишут  что накачка кровью мышц -наше все. я вчера попробовал делать паузы больше 2х -2,5 минут между подходами и больше или около 5 между упражнениями. общее время тренировки выросло.  но я сделал по количеству повторений в подходе больше ,чем мог раньше. мне например товарищи говорят что долгий отдых как бы не способстует накачке. однако вышло наоборот. 

Я на тяжелых упражнениях типа становой и приседа делаю больше 2х минут - иногда даже до пяти, обычно три-четыре. На простых типа бицепсов, трицепсов и прочих прессов - от 1 до 2 минут. Правильно или не правильно - хз даже. Больше ориентируюсь на восстановление пульса примерно до 110-120 и дыхания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там догонять то госспади..)))

Я точно не догоню. Ну разве что она поддастся.

Говорят же, что лифтеры долго бежать не могут, если в руках нет штанги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а надо, чтоб через силу. Либо увеличивай вес тогда, либо интенсивность подхода

раньше так не пробовал. видимо мне чуть больше надо чтобы восстановиться :)  просто ктото пишет долгий отдых не способствует накачке. минута или полторы максимум.

 

Я на тяжелых упражнениях типа становой и приседа делаю больше 2х минут - иногда даже до пяти, обычно три-четыре. На простых типа бицепсов, трицепсов и прочих прессов - от 1 до 2 минут. Правильно или не правильно - хз даже. Больше ориентируюсь на восстановление пульса примерно до 110-120 и дыхания.

завтра попробую с приседом такой отдых. к сожалению присед не делал. (только в смите) то показать технику не кому было, то очередь как на распродаже :)

пс а пульс как замеряешь ? только не смеятся )) оперативно же надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

завтра попробую с приседом такой отдых. к сожалению присед не делал. (только в смите) то показать технику не кому было, то очередь как на распродаже :)

 

показать не кому? а тренера нету штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше так не пробовал. видимо мне чуть больше надо чтобы восстановиться :)  просто ктото пишет долгий отдых не способствует накачке. минута или полторы максимум.

 

завтра попробую с приседом такой отдых. к сожалению присед не делал. (только в смите) то показать технику не кому было, то очередь как на распродаже :)

пс а пульс как замеряешь ? только не смеятся )) оперативно же надо. 

Никак, по субъективным ощущениям знаю примерно. Вообще есть браслет измерительный и прога к айфону, но он выше 150-160 не меряет нормально - теряется и зависает надолго, да и вообще перепады резкие не любит. Для бега подходит, для железок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показать не кому? а тренера нету штоли?

 

тренер есть. но как правило заняты индивидуалами (хотя никогда не отказывали в советах) , ну или так совпало что рама занята. поэтому жл в гаке,либо присед с небольшими гантелями. хотя это все полная ерунда. только кровь прогнать. 

пс кстати в смите  выпады вполне удобны. 

Никак, по субъективным ощущениям знаю примерно. Вообще есть браслет измерительный и прога к айфону, но он выше 150-160 не меряет нормально - теряется и зависает надолго, да и вообще перепады резкие не любит. Для бега подходит, для железок нет.

понял :)

пс ребят , а спорт пит тоже тут обсуждаем или только занятия ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё тут!

раз уж так, кто -нить пробовал белок такой? image.png

стоит 185 руб за 900 мл. сижу думаю чо будет выгоднее, это или яйки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж так, кто -нить пробовал белок такой? image.png

стоит 185 руб за 900 мл. сижу думаю чо будет выгоднее, это или яйки)

это выгоднее получается(если не забодяжено конечно)

Зы а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра попробую с приседом такой отдых. к сожалению присед не делал. (только в смите) то показать технику не кому было, то очередь как на распродаже 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебя пока дождешься)) уже позвонил спросил

Зы. И уже купил на пробу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пойдет на комсак бегать на выходых - отпишитесь, можно вместе будет, если по времени согласуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пойдет на комсак бегать на выходых - отпишитесь, можно вместе будет, если по времени согласуем

Там вроде как Спортивный ставрополь и Фрэш фитнес каждые выходные пробежки и тренировки устраивают  для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде как Спортивный ставрополь и Фрэш фитнес каждые выходные пробежки и тренировки устраивают  для всех желающих.

это походу разовая акция была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебя пока дождешься)) уже позвонил спросил

Зы. И уже купил на пробу))

расскажешь потом как пошло)))

ой сегодня ходила с Трэшом в его кочку) офигела с обстановочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж так, кто -нить пробовал белок такой? image.png

стоит 185 руб за 900 мл. сижу думаю чо будет выгоднее, это или яйки)

Тож видел седня в холодильнике в Силе+

Там 14,5 белка на 100гр. Значит на бутылку 130,5. Получается на целый день хватит. А вот за день не прокиснет?

ЗЫ. Сейчас посчитал, получается чуть больше 1400 за кг протеина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож видел седня в холодильнике в Силе+

Там 14,5 белка на 100гр. Значит на бутылку 130,5. Получается на целый день хватит. А вот за день не прокиснет?

ЗЫ. Сейчас посчитал, получается чуть больше 1400 за кг протеина.

 в инете пишут, что после вскрытия годен в течении 5 суток. Стало быть - не должен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож видел седня в холодильнике в Силе+

Там 14,5 белка на 100гр. Значит на бутылку 130,5. Получается на целый день хватит. А вот за день не прокиснет?

ЗЫ. Сейчас посчитал, получается чуть больше 1400 за кг протеина.

ну в холодильнике то точно не должен испортиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7