0
Infocom

Опрос Какой район города оптимален для проживания?

Рекомендуемые сообщения

А лично от себя так распишу:

- юг. Быстро добираться до работы, легче собираться с друзьями и кентами, но хрен припаркуешь тачку, слишком много народа.

-центр. Он и есть центр со всеми вытекающими, много народа, хрен припаркуешь тачку, постоянные пробки, зато всё в шаговой доступности и парк и киношка и тд и тп.

-ташла, чапаева. Тихо, спокойно, но выйти вечером некуда, только ехать на машине, а это проблема, если ты хочешь выпить баночку пива, такси слишком дорого получается кататься, но иногда можно.

- север. Мне никогда не нравился, машину поставить негде, если ты без нее, то у тебя большие проблемы добраться до работы.

В центре в целом пробки намного меньше, чем в ЮЗ. С точки зрения пробок хуже ЮЗ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так це не мамайка, це форштад  )))

Так то да... вот только кому не скажешь что живу на форштате, делаю круглые глаза и спрашивают. А где это?  Если говоришь мамайка проблем с пониманием не возникает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре в целом пробки намного меньше, чем в ЮЗ. С точки зрения пробок хуже ЮЗ нет.

+ 1 в ЮЗ вообще стараюсь не ездить, т.к круглосуточно пробки даже когда в центре не одной машины.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил на рублевке в панельке, не понравилось, соседи сплошное быдло и алкашня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заспорили мы с товарищами, какой район лучше для проживания...

Один говорит - Ю/З, центр, С/З, 204, Ташла...

Другой говорит - центр, 204, Ю/З, С/З, Ташла...

Предлагаю обсудить. Как вы бы расположили районы города, начиная с самого оптимального?

Живу на севере, с бандитами дружу, все норм.

А так, оптимальный тот район, в котором живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да... вот только кому не скажешь что живу на форштате, делаю круглые глаза и спрашивают. А где это?  Если говоришь мамайка проблем с пониманием не возникает)))

так мамайка в полном понимании это в жопе мира. ну тоесть где дом разина или низ баумана. а ты щитай пошти в центре живежж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится загород. 2 км от новой объездной в сторону Грушевки, каждый день в любое время года очень красивая дорога (поднимает настроение). Лес, воздух суперский и несмотря на это в любую точку города можно доехать практически без пробок в любое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там спокойней, но гора нарпягает, пешком не погуляешь

А меня не напрягает. Каждому - свое )) Вон отписываются за Мамайку с Туапсинкой, хотя мне кажется чтобы там жить там нужно родиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре в целом пробки намного меньше, чем в ЮЗ. С точки зрения пробок хуже ЮЗ нет.

Пробки на юге это да, еду с дома на работу и обратно через весь город, стоишь сначала на 45-й, потом Доваторцев чуть по чуть, затем на розе, дальше более менее норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится наз ленина, в частности ул московская. В огородах школа, в ста метрах дет сад

Сейчас живу на Московской, дом продали, ищем варианты на 204ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая объездная утром и вечером практически без пробок? :)

выезжаешь на светофоре, в сторону центра ехать в пробке в самый час пик 10 - 15 минут максимум, на юг утром всегда свободно, вечером, конечно сейчас ситуация ухудшилась, но не критично, тоже не больше 15 минут ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога. Сборище колдырей и нарколыг

))) Туапсинка не для слабаков :diablo:  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится загород. 2 км от новой объездной в сторону Грушевки, каждый день в любое время года очень красивая дорога (поднимает настроение). Лес, воздух суперский и несмотря на это в любую точку города можно доехать практически без пробок в любое время :)

 О сосед ))

я тоже кайфую от дороги. летом так прикольно, как в туннеле из деревьев, зелень, свежо. Зимой когда снежок тоже супер красотища!

а вокруг поля, свобода, красота !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая объездная утром и вечером практически без пробок? :)

по полям накатаны дороги - новая объездная, перспективный, олимпийский.

Утром проблемно на север попасть. приходиться от перекрестка на грушовый, до ленина-кулакова толкаться. но это из за неудачников с юга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в центре, конечно все в шаговой доступности. Но, так хочется тишины и безавтомобильных дорог. Раньше жил внизу ул.Мира( частный сектор). На мой взгляд- это самый лучший район. Тишина, детишки бегают и до центра 2 минуты ехать. Сейчас хочу продать свой дом и переехать туда, правда цены там ужас просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с севера в любую часть города можно быстро добраться :-)

Ну тут я бы поспорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил в центре и на севере, сейчас живу на юге.

 

Центр очень разный, т.е. если частный сектор, на лермонтова там или 8 марта, к примеру - хорошо, если мира то звиздец, машины, шум, воздух. Север показался очень депрессивным, много старых людей, много алкашни, сейчас вроде говорят, что все поменялось - хз, из плюсов - лес. Юг офигенен, если бы не пробки.

Мечтаю о частном доме за городом, но пока есть непреодолимые препятствия.((((

 

 

Сейчас живу на Московской, дом продали, ищем варианты на 204ом.

 

А что ищите? У меня там родственник вроде собирался хорошую трешку в хорошем доме продавать. Из разряда - хорошо, но дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре года прожил на квартире в Молодогвардейском проезде, Это место комактного проживания Ставропольской Ылиты 60-70х годов..

Аккуратные однотипные Домики с мансардами и хорошими земельными участками.

Более тихого места ЦЕНТРЕ я не знаю...Ну там еще и Проезд Ясная поляна есть из той же серии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад жил на кооперативных домах, что возле водоканала. Отличное место. Рядом лес, продуктовые магазы, фонтан. Очень тихо было. Клевое место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре года прожил на квартире в Молодогвардейском проезде, Это место комактного проживания Ставропольской Ылиты 60-70х годов..

Аккуратные однотипные Домики с мансардами и хорошими земельными участками.

Более тихого места ЦЕНТРЕ я не знаю...Ну там еще и Проезд Ясная поляна есть из той же серии..

Еще Энгельса и Братский. Кайфово, только дома, к сожалению, уже старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0