0
Faker

Pussy riot-развязка

Рекомендуемые сообщения

ну ок, это твое "оценочное суждение".

ну я то, слава Богу не претендую на истинность своих суждений.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... перфоманс в музее...

Я такой дремучий в этой терминологии, мне вот только недавно в примерах пояснили что такое перфоманс и инсталляция в современной культуре.

Инсталляция - это когда вы кладете кучу г-на перед дверью и убегаете, а перфоманс это тоже самое, но вы еще при этом звоните в дверной звонок.

p/s/ Меня сегодня тут неожиданно много потому, что я приболел и сижу дома, звиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, да

снежный человек, по сути животное, ну это ежели он существовал бы. и учение пресвитера тут мягко говоря совсем не в тему....

"...да и KUMAR прав, отдельная большая тема не в тему здесь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

ежели так же, ровно наполовину, вы понимаете и те базовые знания о которых зашла речь, думаю темы попросту не существует))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели так же, ровно наполовину, вы понимаете и те базовые знания о которых зашла речь, думаю темы попросту не существует))))))))))))))

Я понимаю, что вам очень хочется чтобы ваша точка в закрытии этого обсуждения была жырнее, пусть будет так, я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

не, совершенно напрасная трата сил и средств, по сути ничего вы не понимаете. могу удалить все свои посты, только скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из троих получивших срок ни одна не "трахалась с мороженными курями", если что.

Одна из них по таракашкам врывается

167653_182086895155537_5227394_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из них по таракашкам врывается

167653_182086895155537_5227394_n.jpg

http://www.facebook....&type=3

ну и что? мало ли у кого какие "тараканы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сможет ли православная туса найти хоть одно упоминание о всевышнем в таких науках, как химия, физика, математика или даже астрономия? Или может побороть тупость возможно и без научного обоснования?

p.s. ... я уважаю любую религию до того момента, когда она начинает противопостовлять себя остальной части общества.

Вот как-то человек по иному стал смотреть на мир http://via-midgard.i...-formulami.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из них по таракашкам врывается

...

http://www.facebook....&type=3

Осмелюсь напомнить что судили за это, а куры, тараканы, "медвежата" где?

....

Слушаю людей и ужасаюсь тому, сколько в них «христианско-православного» немилосердия, нелюбви, жестокости, непрощения, злобы. Девочки сидят в тюрьме, где каждый день мучителен, их там пытают, не кормят, не поят, спать не дают, оскорбляют, натравливают на них собак, а православные христиане от этого в каком-то восторге: пусть, мол, посидят, для души полезно. Нет никакой души у того, кто так рассуждает, камень у него, а не душа. Такие стоят у Креста и не видят мучений распинаемых, не видят их судорог, боли, не видят их ран, не слышат плача их детей... Слепы и глухи к страданию, а ведь в сострадании – сердце христианства. Православные, что равнодушно, безучастно смотрят на распинаемых, буквально становятся тем копьем, которым пронзает, прободает девочек наша церковь. Как нравится, оказывается, нашим православным все время кого-нибудь распинать! Без этого какая же будет «жизнь во Христе»! И орудие распятия – Великий Гвоздь – объявили главным символом православия.

Что же это за «христианство» такое вошло в сердце православных, из каких книг они его почерпнули? Но уж точно не в Евангелии они нашли такого немилосердного бога.

http://grani.ru/blogs/free/entries/199725.html

Где же действительно, нахватались такого "христианства"? Как оно вошло в ваши сердца, такое лютое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнились 70-е, соседка по коммуналке. Вот ежли болезнь верующему - это испытание, а неверующему - наказание. Наверное именно тогда в возрасте 10-11 лет я определился. Не люблю двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке бред какой-то

Ну почему бред. Прикладникам это не мешает. Возможно даже помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куры, тараканы, "медвежата" где?

Меня тоже волнует этот вопрос. На мелкое хулиганство ведь тянет. И видеозаписи, фотографии есть. А наказания нет. Непорядок.

Где же действительно, нахватались такого "христианства"? Как оно вошло в ваши сердца, такое лютое?

Кто вам сказал, что я христианин? Кто сказал, что я осуждаю именно эпизод в храме? Я дебилов не люблю. И когда их "культурой" называют.

где каждый день мучителен, их там пытают, не кормят, не поят, спать не дают, оскорбляют, натравливают на них собак

Вот это креатив! Не следственный изолятор, а Гуантаномо какое-то :lol: Это должно быть переведено на английский. На американскую публику сработает. На русском эффекта мало. Хотя... может исходный шаблон и был написан на английском... хм :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему бред. Прикладникам это не мешает. Возможно даже помогает.

логика не ясна....

электромагнитные и гравитационные поля взаимодействуют мгновенно. А ведь это говорит о существовании во Вселенной какой-то единой Высшей силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто вам сказал, что я христианин?

Т.е. тебя ничего не оскорбило?
Кто сказал, что я осуждаю именно эпизод в храме?

Срок дали не за что?

Я дебилов не люблю.

Понятие относительное....

Вот это креатив! Не следственный изолятор, а Гуантаномо какое-то :lol: Это должно быть переведено на английский. На американскую публику сработает. На русском эффекта мало. Хотя... может исходный шаблон и был написан на английском... хм :kolobok_confused:

Конечно, у нас полицейские сплошь вежливые и порядок в стране идеальный... такой что всякие дружины создают, и это при рекордно раздутых штатах. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика не ясна....

электромагнитные и гравитационные поля взаимодействуют мгновенно. А ведь это говорит о существовании во Вселенной какой-то единой Высшей силы!

Не заморачивайся, это одна из известных концепций, к примеру Да Винчи (Воскрешие Боги) говорил своему ученику, Бог везде, Бог - ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебя ничего не оскорбило?

Меня? Нет. Меня напугало будущее при отсутствии порицания публичных политических акций крайне сомнительного содержания.

Срок дали не за что?

Срок дали "за что", но сформулировали глупо.

Конечно, у нас полицейские сплошь вежливые и порядок в стране идеальный... такой что всякие дружины создают, и это при рекордно раздутых штатах. :rofl:

Нет конечно. Но если бы пытки, морение голодом и травля собаками реально имели бы место, то были бы обращения к адвокатам, к уполномоченному по правам человека РФ и к его коллеге при самом следственном изоляторе. Были бы фиксируемые следы какие-то: синяки, ссадины, переломы, измождение, обезвоживание. Где это всё? Видим три улыбающиеся подкрашенные и причёсанные мордахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то человек по иному стал смотреть на мир http://via-midgard.i...-formulami.html

Что он подругому стал смотреть на мир это, наверное, хорошо, но, я извиняюсь, меня меня в статье напрягает ряд пассажей:

1. ...испусканием и поглощением силовых линий электромагнитного и гравитационного полей. Силовые линии, на сколько я разбираюсь в физике, не испускаютя и не поглащаются, они соединяют, и только в воображении человека.

2. "доказаны: 9 новых свойств искривленного пространства, 16 новых данных о строении атома, 16 новых уравнений единой теории электромагнитного и гравитационного поля, 16 новых законов, 14 новых свойств гравитационных сил в астрономии."

Я очень хотел бы найти ссылки хоть на какие-то работы подтверждающие и развивающие эти новинки. Один бозон Хигса подтвердили и столько шуму, а тут десятки поправок, 15 лет прошло, ужеб что-то вылезло на поверхность. Особенно понравились 16 новых законов и столько-же уравнений ЕТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0