0
OneHero

поклонникам невероятной красоты...

Рекомендуемые сообщения

короче я знаю, что тут полно женострадальцев,

вот вам достойный пример для поклонения

http://vk.com/alisa_shiki

доставляютъ весьма не столько картинки с выставки,

а содержание мифических диалогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, пароль был дан младшему брату факера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как приговор

конечно нет. Есть рот :) И им можно его обжаловать :D

Ps никогда не понимал строгость по отношению к сиськам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сисек нет - доска

Девочко как девочко, ябывдул. А фигуры всякие хороши - и с сиськами, и без. Среди моих подруг были от нулевого до пятого размеров. Всех любил и люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я знаю, что тут полно женострадальцев,

вот вам достойный пример для поклонения

 

не мой тип, не вижу чему поклоняться и сиськи тут не при чем, если тебя торкнуло это не значит что и всез остальных тоже должно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней пообщался. Фото в стиле НЮ есть, но хранит их только на компьютере.

Выкладывать в сеть не будет, по крайней мере не скоро.

 

ну как минимум эти фото есть "на копмьютаре" еще у одного человека, у фотографа )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как приговор

так и есть. Баба без сисек - деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а че с ней? фоткаться любит? или не дала ТС?

ТСу не давало 100% женской половины планеты, что ж теперь ему, на всех обижаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСу не давало 100% женской половины планеты, что ж теперь ему, на всех обижаться?

ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  У неё на страничке в статусе вот такое:

 

А тем, кто сам добровольно падает в ад, добрые ангелы не причинят никакого вреда никогда никогда!

 

Сразу вспомнился анекдот, который недавно услышал:

 

 

Женщина прибыла к вратам рая, где её встречает святой Пётр. Ожидая своей очереди, она разговорилась с Петром и вдруг слышит душераздирающий крик. Женщина испуганно спрашивает святого Петра:
— Что случилось?
— О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в голове для нимба.
Через короткое время опять раздаётся страшный крик. Ещё более испуганно женщина вопрошает:
— А это что?
— О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстия в спине для крыльев.
Женщина начинает медленно пятиться назад. Пётр спрашивает:
— Вы куда?
— Да я пойду лучше вниз, - в ад.
— Вы что! Вас же там будут насиловать и содомизировать!
— Ничего, у меня по крайней мере есть уже для этого отверстия...

 

Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз) таких, как она просто тысячи сейчас в нете, ничего не обычного, все девушки полностью одинаковы и даже общаться с ними по одинаковому. Все под копирку, все одинакового хотят. Я моуг аффтору покидать 100000 таких профилей. стандартных офисных работниц или продавщиц, выставляющих крутые фотки, дабы сесть на член по длинее и по богаче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мой тип, не вижу чему поклоняться и сиськи тут не при чем, если тебя торкнуло это не значит что и всез остальных тоже должно.

такое впечатление, что вы в моем первом сообщении не разгадали скрытой иронии.

суть в том, что я с этой мадам пересекся на тему массовых фотосессий и всего такого прочего.

ну как моделька они еще куда не шло, с неимоверным количеством фотожопа скорее всего, да не в этом суть.

просто она себя позиционирует, как нечто феерическое, к которому домогается миллион извращенцев по году.

т.е. чтение переписок в её профиле немного даже впечатляет безапеляционными ответами и прочей фигней.

пытаясь разделить бесславное поприще Мр.К по деанонимизации абонентов мировой сети наверное делаю

робкие шаги в этом направлении. если быть точнее, меня эта мадам просто выбесила, привожу переписку в спойлере.

по роду хобби бывает случается общаться с такими вот модельками и модераторами никому не известных групп ВК

и честно говоря достало. то тебя начинают подозревать как неполового извращенца (что конечно недалеко от правды) то еще что.

после весьма плодотворного общения на тему фотосессий, я написал в её группе по созданию крутых дезайгнерских картиног

для групп ВК что-то типа "клиентов своих ты тоже будешь посылать?" собственно после чего и начались потоки легкого поноса.

бедм считать что заодно девочке сделал рекламу https://vk.com/stav_lisa

Олег

потенциальный хвотограф на новогоднюю сессию

https://vk.com/event82517946

Алиса

Только на неё?

Олег

необязательно только =)

Олег

можно собраться на "новогоднем сете", прикид и образ на ваше усмотрение

тут пара дней осталась

а там уже решить что да как

Алиса

Нет делания участвовать в "этом"

Новогодний сет у группы массета и он в январе.

К нему я и готовлюсь

Олег

что с этими не так?

https://vk.com/event82517946

Алиса

Так не люблю относится к делу. Или все от и до или ни как. А придти в чем-то за два дня собранном и там разобраться не мое

Олег

ссылку дайте на масс сет

Алиса

http://vk.com/club82097133

http://vk.com/stavmasset

Олег

опять будет толпа и ничего не понятно?

Алиса

Опять?

У нас стабильные мероприятия и все всем понятно

Не надо судить если вы были раз

Олег

у вас это у дарьи сушковой? =)

она же заправляет с подругой, как там её

Алиса

Нас команда.

Олег

ну может

Алиса

Нет подруги, как там ее

Все подробности в группе. Команда уже давно работает и у нас все хорошо

Олег

я вначале думал этот сет тоже от сушковой

Алиса

Да какая разница от кого.

Олег

тогда зачем было в этом участвовать или что там будет

Алиса

Мы стараемся для людей

Олег

ну от организатора многое зависит

Алиса

Вы хотите поговорить об этом?

Олег

угу, как у психотерапевта

Алиса

Я не занимаюсь этими вопросами

Олег

я собирался на пин-ап, но обстоятельства и неверие, что получится что-то толковое

вас как организаторов учат не препираться с людьми?

Алиса

Хотите сказать что пин ап не удался?

Я модератор.

Олег

меня там не было, ничего не могу сказать

Алиса

Тогда не стоит относится предвзято

Олег

вы почитайте свои сообщения. как будто вы ожидаете, что кто-то к вам отнесется предвзято и заранее готовы нахамить.

Алиса

Готова, не буду отрицать.

Олег

да, я видел ваши информативные переписки

Алиса

Поэтому не стоит со мной обсуждать работу оргов , я не орг. Я модератор группы.

Олег

Алиса

Мои переписки для таких же, кто их пишет

Олег

наверное это из области девиантной психологии

Алиса

Это из области извращенцев и дибилов с сети

Олег

вы наверное их особенно привлекаете

Алиса

Я не знаю, что ими правит.

Такое пишут сейчас всем практически

Олег

все может быть

Олег

тогда надо планировать что-то другое с выездом на природу например или на ту же елку. не люблю в помещениях снимать - зачастую свет фигня

Алиса

Для тех кто хочет хорошие результаты - берут с собой оборудование

А что можно снять на фоне ёлки в центре? Ятакаястоютакаявтуфлях?

Олег

елка тут ни при чем

Алиса

На выставку тем более или как там ее

Олег

приходите в кафе, чувствую нет смысла тут разговаривать

Алиса

Нет смысла приходить.

Алиса

Ты угомонишь или нет?

Олег

-ся пропустила, ха-ха

девушка, вы меня за кого-то другого принимаете

Алиса

Извините писать не совсем удобно

Я принимаю тебя за клоуна, который пишет мне комментарии

Олег

это не те дроиды, которых вы ищете

Олег

я не буду писать оскорбления в ответ на ваши скажем так, просто судя по всему вы из тех, когда любой диалог с вами неуместен и даже вреден

Алиса

Смотря с кем. И я не буду кидать тебя в чёрный список везде, только потому, что ты не можешь не написать гадость

Олег

вообще-то я писал тебе по делу, ну логично, что ты меня заанфрендила. чего и стоит от вас вполне ожидать.

излечитесь от звездной болезни для начала!

Алиса

В лс а не в комментарии. И хачем писать что я всех посылать буду?

Звёздной нет, но есть ненависть к баоанам всяким! Достали вы уже все, умные дохуя

Баранам

Олег

нуда потому что я написал тебе что-то, вообще без критики без ничего, ты обложила Х-ми и изложила подробно какой я недалекий человек

ну если ты думаешь, что клиенты будут прям все лапочки, уперёд как говорится, флаг в руки и на поле бизнеса =)

девушка, вы же в руках себя просто не держите и не склонны к конструктивным разговорам

Алиса

Если я тебе не причина, как и ты мне, то просто заудь что есть я и все! Зачем трогать?

Приятна*

Я разберусь как и с кем говорить. Просто отпишись от меня и перестань мне комментировать и писать. Неужели так сложно?

Олег

ну вот я например потенциальный твой клиент, ты мне заранее нахамила еще с месяц назад. со мной ты не разобралась, всё точка, домашняя работа не сделана. но я думаю любой человек который будет работать с тобой, разберется что ты за гламурное кисо http://lurkmore.to/Гламурное_кисо

Алиса

Я не в офисе, чтоб терпеть каждого идиота. Потому не трогай меня просто и всё!

Ты ещё видимо кис не видел, чтоб меня так называть

Ну да ладно. Я буду работать с адекватными людьми, которые это ценят. И сейчас работаю и не грублю ни кому. Но тебе видней, определённо

Поэтому просто прошу оставить меня в покое и забыть! Так делают нормальные люди, которые не сошлись в чем-то. Всего хорошего.

Олег

с чего взяла, что идиот я, а не ты идиотка?

странная ей богу

Алиса

Всего доброго

Пересланные сообщения

Алиса23:30

Поэтому просто прошу оставить меня в покое и забыть! Так делают нормальные люди, которые не сошлись в чем-то. Всего хорошего.

Олег

пока-пока, не относи себя к нормальным, пожалуйста,

в африке от этого вымрут все слоники

Алиса

Ок

Олег

ну маладечик просто

Алиса

Надеюсь мою просьбу тоже учтут

Олег

ага... бог не выдаст, свинья не съест

Алиса

И после этого тут только я не нормальная? Зачем доставать тех с кем у тебя не выходит общение?? Ну в чем прикол скажи? Я не трогаю тебя, зачем лезть ко мне и писать все это? Чтотты пытаегься доказать , сказать? Неужели просто нельзя не делать вводы после первой переписки и не доставать потом человека а? Киса какая то. Что за бред вообще?? Я просто элементарно прошу не трогать меня не нормальную. Что ещё нужно? Кому надо все итак обо мне асе знают, но ч предлогаю помощь людям и кому надо те обратятся без понтов и мозгоебства и я им помогаю! Что я тебе такого больного сделала, что теперь надо меня доставить , везде писать своё мнение и высказывать мне свои личные выводы?

Отпишись для начала от моей страницы! Я не звезда чтоб за мной следить. А чем дело?

В*

Алиса

Я уже много группы делала и что? Грубила кому то? Послала? Напиши всем хозяина групп узнай че ты! Ты же так уверен в своих словах

И так всегда, стоит одного обидеть потом и не отмоешься от грязи. А все только потому что всем ну очень надо вставить своё мнение везде. Вот как потом не грубить?

Олег

я вроде как ни на кого грязь не выливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз) таких, как она просто тысячи сейчас в нете, ничего не обычного, все девушки полностью одинаковы и даже общаться с ними по одинаковому.

Все под копирку, все одинакового хотят. Я моуг аффтору покидать 100000 таких профилей. стандартных офисных работниц или продавщиц, выставляющих крутые фотки, дабы сесть на член по длинее и по богаче. 

дело в том, что она уже она профессионалка =) т.е. пошла долгим путем, чтобы выставлять

максимально привлекательные для извращенцев фотографии и тщательно это отрицает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. в свое время если кто помнит была тема посвященная курсам по соблазнению, сексу и злостному пикапу,

на которой обнаружилась пара завсегдатаев bbs и у основателей курсов задница горела дистанционно ну просто ужасть как.

чиста из уважения пришлось слезно просить модераторов по удалению того злостного топика.

наученный горьким опытом теперь уж пусть все идет как и шло. надо же иногда как-то развлекаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежик, сорь, тогда всё норм...видимо твоя репа дала о себе знать...

 

Ссыль на тем у можешь ей кинуть)))ну или на отдельные полсты, в частности на мой про " на "клыка" и не больше")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса

Я уже много группы делала и что? Грубила кому то? Послала? Напиши всем хозяина групп узнай че ты! Ты же так уверен в своих словах

И так всегда, стоит одного обидеть потом и не отмоешься от грязи. А все только потому что всем ну очень надо вставить своё мнение везде. Вот как потом не грубить?

Олег

я вроде как ни на кого грязь не выливал

 

Эта фраза говорит о том, что ТС уже не первый, кого она обидела.  :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0