0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

мне написали обиженное письмо с адреса [email protected]  и сказали, что только они миротворец и чтобы я опубликовал опровержение, что я никто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне написали обиженное письмо с адреса [email protected]  и сказали, что только они миротворец и чтобы я опубликовал опровержение, что я никто ...

ты собираешь подписи под этим письмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, твои мусорные темы надоели. Или ты будешь любоваться собой исключительно в одной этой теме, или будешь опять забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veter: рад за тебя...

А Владимир Владимирович не появляется? несмотря на искреннюю обеспокоенность россиян ...

По телефону и за закрытыми дверями не то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм, забань меня пожалуйста, мне твоя "клоака"(форум с быдлаками - какие бы они не были в размножении и служении) надоела :-)

Можешь и все постирать от греха подальше ... а то как бы ФСО и ФСБ не поругали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, если бы нашлось 10 праведных, читай нормальных человека, на весь форум, ну .... пусть хотя бы трое... то я бы остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, если бы нашлось 10 праведных, читай нормальных человека, на весь форум, ну .... пусть хотя бы трое... то я бы остался!

попахивает гордыней - смертный грех, между прочим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попахивает гордыней - смертный грех, между прочим...

Так есть же чему гордиться: человек, сидя на шее государства, прочитал целых три метра книг ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая "гордыня"?!... ваши куцие мозги в вашем двухмерном мире не могут вместить ... как бы вам казалось вещей противоположных

вот из посвящения моему дедушке из работы http://bible-exodus.eu.pn/articles/numbers/bible_numbers_brief_2013.html

Мой разум и память слабы, мне недоступны высшая математика и расширенный набор понятий. Вся 'работа', что я проделал, заключалась не в гениальных догадках и вдохновении, а в многолетнем почти невыносимом терпении и подчинении фактам, мужестве признавать свои ошибки, мужестве, жить во всё более проявляющемся мире, таком неуютном, но всё более завораживающе интересном мире, видением которого невозможно поделиться ни с кем... Будь я умным и даже гениальным, заплатили бы мне 'миллион', всё равно эта 'работа' была бы абсолютно невозможна без счастливой способности подчиниться Логосу и получать большее удовлетворение от открытий, чем от чего бы то ни было на Свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black-Panther, ну конечно, подрывать основы государства, голословно (по христиански, см. заповеди - не слги и не послушествуй лжи) утрверджать, что десятки врачей преступники...

Я тебя проклинаю, твоих детей и близких (ну а дальше сама домысли)

можно в одном и только в одном случае, если все это по отношению к тому, кто не может наказать... сколькие из вас подпадают под эту категорию... ну позволяйте ей дальше тут ... Напалм, ты иде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясню для тупляков: подрыв основ государства в том, что голословно подвергается сомнению установленные подзаконные акты, как то законная пенсия... И это не шутки это уголовная статья, однако повторю, массово творить уголовщину в таком государстве как это можно и модно, в отношении беззащитных... Не факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black-Panther, ну конечно, подрывать основы государства, голословно (по христиански, см. заповеди - не слги и не послушествуй лжи) утрверджать, что десятки врачей преступники... Я тебя проклинаю, твоих детей и близких (ну а дальше сама домысли) можно в одном и только в одном случае, если все это по отношению к тому, кто не может наказать... сколькие из вас подпадают под эту категорию... ну позволяйте ей дальше тут ... Напалм, ты иде?

 

Ты что такое пишешь, тупой дегенерат !?! Поганый педофильский язык еще поворачивается, кого-то проклинать!

 

Совсем чувство реальности потерял? Возвращайся в СКПБ № 1 и расти там дальше спокойно!

 

p.s. меня трудно вывести из себя, но должны быть у человека элементарные нормы морали и порядочности. А тут по-моему крыша окончательно уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black-Panther, ну конечно, подрывать основы государства, голословно (по христиански, см. заповеди - не слги и не послушествуй лжи) утрверджать, что десятки врачей преступники... Я тебя проклинаю, твоих детей и близких (ну а дальше сама домысли) можно в одном и только в одном случае, если все это по отношению к тому, кто не может наказать... сколькие из вас подпадают под эту категорию... ну позволяйте ей дальше тут ... Напалм, ты иде?

прощай ВисКас.

забаньте его навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den_21 - т.е. ты считаешь, что голословная клевета, подрыв основ государства через обявление незаконными подзаконных актов, над которыми работали несколько комиссий несколько лет (становление пенсии), вошедших в законную силу, насмешка над заболеваниями и т.д. - это нормально это всем нравится, потому что в отношении, не какого-нибудь, кто так же незаконно в морду даст, а в отношении беззащитного ... такое общее глумление, под общий молчаливы одобрямс было и 10 лет назад...

эта страна улучшилась, может вам террора надо, который же в вашей же среде и зреет?

может начнете вести себя как люди, цивилизованно?

Напалм (тебе сочуувствую, ты становишься функцией этого форума, этой клоаки) огради меня от этой людской ставропольской клоаки , да навечно... забань и бань все мои клоны, чтобы я опять привык к одиночеству в обнимку с книгами...

Если на форуме и есть 2-3 адекватных человека, то остальные явно это заговнивают... не стоит тут находиться... это больше вредно, чем какое то общение...

Кстати, 4 человека из экстреммистов сбежали... видимо немного разобрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black-Panther, ну конечно, подрывать основы государства, голословно (по христиански, см. заповеди - не слги и не послушествуй лжи) утрверджать, что десятки врачей преступники...

Я тебя проклинаю, твоих детей и близких (ну а дальше сама домысли)

можно в одном и только в одном случае, если все это по отношению к тому, кто не может наказать... сколькие из вас подпадают под эту категорию... ну позволяйте ей дальше тут ... Напалм, ты иде?

Не ну эт по христиански проклинать все то, чего у тебя никогда в жизни не будет: ни семьи, ни детей, ни родных и близких. А тока палатка и кусок сала для больной печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну эт по христиански проклинать все то, чего у тебя никогда в жизни не будет: ни семьи, ни детей, ни родных и близких. А тока палатка и кусок сала для больной печени.

Дык усынови, третья лялька буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, твои мусорные темы надоели. Или ты будешь любоваться собой исключительно в одной этой теме, или будешь опять забанен.

Евгений, у меня к вам вопрос, в свете последних постов автора. Это реально васнас или это клон одного активного участника?

И я против того, чтобы его банили за оскорбление в мой адрес. Пусть мучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проклятия, в объявлении о преступлении. Здесь же преступление публичное и общественное, о нем даже объявлять не надо, не против даже меня (мне пофигу) , а против государства... подрыв основ государства... вот о чем речь...

Вы же воспримимаете "проклятие" как мистику, как шаманство и дико его боитесь ... Чему научит детей мама, которая легко говорит неправду и ругается на форумах... может у нее уже не все хорошо в жизни оттого она и такая?

Вспомним Кононова Андрюшу у которого оказалось что-то так не в порядке... может оттого он лгал и ругался, а может наоборот наказание божье получил за это? Вам ближе второе, мне первое...

однако стадо молчит... унижать и оскорблять беззащитного - это фундамент этого стада, один из устоев?

Напаалм, бань давай...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем дурной? Толсто троллишь, блохастый.

Тогда оставь больного в покое. Не васнас это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0