13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Фу, состоятельные люди даже содержанкам в Перспике не покупают жильё. Это отстойнер же! Только Крона! Закрытый двор, подземная парковка, рядом управление МВД

несмотря на двор-парковку, Александровский парк хорошее место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Prodovan26 сказал:

где нет алкашей в перспике? Эвридей там они 24часа он-лайн возле любого круглосуточно!

Ержан, заипал, выходи . Мы орать тебе уже устали . Пивас заканчивается . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Генри Рыжебородый сказал:

Да кто осознал? Придет Napalm, скажет что ЮСИ это хорошее комфортное жильё потому что 100 тыс. населения в одном месте это очень выгодно и удобно для предоставления телематических услуг связи и все сразу подпевать начнут. Это пока его нет, они мнение имеют. Но он же не живет в четырешке, он же не водит детей в 45 школу (которой тоже было положительное мнение)?

А вся комфортность в том, что оно просто новоё и алкашей нет. Всё. И это такое свойство, которое с годами пропадает. И будет такое же гавно как панельки на 50 лет. Детские площадки ушатываются за 5 лет, т.е. нужно новые делать. И алкаши появляются, и бабки.

Рассмотрим садик в Солнечном, который ЮСИ сделал. Павильоны где детки играют, когда жарко или плохая погода видели? Из гавна и палок из поликарбоната. Летом в жару мало того, что они просвечиваются, так еще и как теплицы работают: от солнца не спасают, а духоту дают,  деревьев вокруг нет и не скоро будут.

Да нечего там осознавать, нормальный район с дешёвым жильем, живёт и развивается вопреки пророчествам мистеров, варламовых и прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Да нечего там осознавать, нормальный район с дешёвым жильем, живёт и развивается вопреки пророчествам мистеров, варламовых и прочих

Всё неправда: "нормальный", "дешёвое" и тд. Какое там развитие? Развитие интернет-услуг или магазинчиков с разными товарами для живущих?

Изначально заложены пределы - Валера же не смог купить трёшку. Пробки уже есть, это как понимать? Пробок даже на 50 лет не бывает таких.

А дичь с тем, что машины во дворах снуют как на дорогах?

В 3 раза нужно было уменьшить плотность, как закон того требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, гасик1 сказал:

это сложный прекол про коммунизм, типа проклятые капиталисты реализовали больше левацких идей марксизма чем страны соцлагеря, соцравенство, защита прав рабочих, по сравнению с совком и постсовком там реальный коммунизм

зато у нас сложный прекол про капитализм, мы выполнили мечту капиталиста, большая безработица и монополизм бизнеса капиталиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Так а нахрена чистить снег на дорогах где частные дома? А как тогда это делать?

-p2bb35jbtI.jpg

UH0ug5XY62c.jpg

это фото просто лютый детект, там где должны быть тротуары люди повыносили свои заборы, по факту тротуара нет, есть только дичь возле проезжей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Napalm said:

Да нечего там осознавать, нормальный район с дешёвым жильем, живёт и развивается вопреки пророчествам мистеров, варламовых и прочих

а что там за развитие, я просто не в курсе. в смысле численность что ли, трущобы нью дели тоже растут, голытьба плодится, пока все села не переехали население гетто будет расти, в селе все беднее и выжить можно только региональных центрах. мистер и варламов о другом говорили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Aspectre said:

зато у нас сложный прекол про капитализм, мы выполнили мечту капиталиста, большая безработица и монополизм бизнеса капиталиста

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10 лет первые 2 этапа уже видны, то есть мистер и варламов правы. они же не из пальца высосали эти этапы, варламов опирается на опыт мировых урбанистов,элларда, джекобса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aspectre сказал:

это фото просто лютый детект, там где должны быть тротуары люди повыносили свои заборы, по факту тротуара нет, есть только дичь возле проезжей части

Не осуждай депутата Ставропольской думы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жастребобо сказал:

несмотря на двор-парковку, Александровский парк хорошее место

А-то, при строительстве месяц не могли грунтовые воды убрать из подземной парковки(за сутки на 2 метра вода поднималась),потом что-то сделали, но сами строители говорили,лет 10-15 дому постоять и всё.)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yuras сказал:

А-то, при строительстве месяц не могли грунтовые воды убрать из подземной парковки(за сутки на 2 метра вода поднималась),потом что-то сделали, но сами строители говорили,лет 10-15 дому постоять и всё.)))

 

 

 

я не про то, а про место, под окнами парк, приятно же

и машины по окнами лезгинку не вжухают

10 лет уже стоит

A8AECE10-18FB-45F7-A74F-9E4E07E585AA.jpeg

06C09499-8513-43EE-B4F5-77ECC3DCBECB.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, гасик1 сказал:

за 10 лет первые 2 этапа уже видны, то есть мистер и варламов правы. они же не из пальца высосали эти этапы, варламов опирается на опыт мировых урбанистов,элларда, джекобса

Мне неинтересен Варламов, он не знает, что Архыз это не КБР, ну зачем такого человека вообще смотреть? Поэтому своими словами плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Мне неинтересен Варламов, он не знает, что Архыз это не КБР, ну зачем такого человека вообще смотреть? Поэтому своими словами плз.

ну зато он точно запомнил шо Перспективный - эт вечно зеленый с самого аэропорта Ставрыпаль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Да нечего там осознавать, нормальный район с дешёвым жильем, живёт и развивается вопреки пророчествам мистеров, варламовых и прочих

Хорошо рассуждать, когда там не бываешь. Я понимаю: зимой и летом, там делать нехер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Навуходоносор сказал:

Хорошо рассуждать, когда там не бываешь. Я понимаю: зимой и летом, там делать нехер. 

оказывается, у меня с Варламовым есть кое-что общее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жастребобо сказал:

оказывается, у меня с Варламовым есть кое-что общее...

Прическа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, жастребобо сказал:

оказывается, у меня с Варламовым есть кое-что общее...

отношение к Перспективному? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Napalm said:

Мне неинтересен Варламов, он не знает, что Архыз это не КБР, ну зачем такого человека вообще смотреть? Поэтому своими словами плз.

есессно он тебе тебе не интересен, есессно он не знает что архыз не кбр потому что он москвич, думаю он севастополь со ставрополем путает. ну ладно не путает, он детство в крыме провел. понятно что он оскорбил твои чувства назвав твой родной регион назвав его кабардой, прости его, он ведь всего ле корбюзье изучил наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Навуходоносор сказал:

Хорошо рассуждать, когда там не бываешь. Я понимаю: зимой и летом, там делать нехер. 

И что там ужасного? Для муравейника - там топ уровень в плане инфрастуктуры и удобства. Я вот вырос в панельке на 50 лет, потом год жил в перспике. Жив, цел, орёл. Гасик ко мне заскакивал, шашлыки жарили на детской площадке, по кайфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя кто он такой вообще, вырос на планерной в панельке возле мкад, отец не воспитывал его, у него даже фамилия матери, у отца фамилия парнас кажется. слушайте меня, я хотя бы из рюриковичей и вырос среди красных директоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, Arrow сказал:

купи в ближайшем подставрополье 20-30 соток за 1 млн...

3млн домик

1млн ремонтик

1 млн дорожки,беседки

Ерунда какая-то, я щас в небольшой 110 кв квартире ремонт делаю, скромно, и то больше миллиона. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13