13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

и кем бы выросли если не было бы строек где можно сломать руку или покидаться кирпичами расшибив кому нибудь голову? такими вареными детями которые сейчас по улицам ходят. вырастет ли из него человек? а хрен его знает, пока не видно

чувак, при таком раскладе они могли вообще не вырасти какбэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, при таком раскладе они могли вообще не вырасти какбэ...

А некоторые,если бы не стройка - даже появиться ...  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, при таком раскладе они могли вообще не вырасти какбэ...

мы же как то выросли, с переломами и сотрясениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

мы же как то выросли, с переломами и сотрясениями

У современных детей есть шанс вырасти не "как-то", а более или менее по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У современных детей есть шанс вырасти не "как-то", а более или менее по-человечески.

бедные дети, как то интереснее же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дома в перспике в плане качества намного выросли. Сегодня сам в этом убедился. Вот еслиб еще и паркинг хотя бы по 300 продавали, яб взял. А так придется гараж снимать наверное или паркинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В севастопольском :)

А чем именно хорош севастопольский? Насколько мне известно рекламируемых отапливаемых полов там не оказалось. Да и находясь там понимаешь как в России мало места для строительства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем именно хорош севастопольский? Насколько мне известно рекламируемых отапливаемых полов там не оказалось. Да и находясь там понимаешь как в России мало места для строительства..

Это как?обещали при покупке, что будут, а по факту нет? Такого быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

бедные дети, как то интереснее же

Ты так пишешь, потому что детство - счастливая пора любого человека. Ты стареешь и бурчишь. Сейчас детям намного интересней, потому что они обрабатывают значительно больше информации. Ну, то есть, вместо того, чтобы травмоопасно лазить по заводу, современного ребенка отдадут на скалодром. Где он, под руководством специалистов и со страховкой научится лазать в разы лучше юного копошителя заводов. Ребенка можно отдать на дайвинг, например. Это вполне доступно по деньгам. Он научится нырять не пока заболит, а с пониманием происходящего. Нет нужды зубрить разную ненужную херь, ведь интернет под рукой. Планшеты, ютюб, дискавери. Знания и навыки приобретаются грамотно и позитивно, а не через боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дорогами жопа примерно одинаковая, но лично по моей специфике я бы сказал - у белого чуть по проще.

Качество домов сильно страдает? Таких отзывов не слышал.. про первый их дом (квадратный) даже наоборот - очень хорошие отзывы.

Как при чем - сравнение. Мне вот лично интересно за что его так не любят? Юридические проблемы давно позади.. с пробками хуже перспективного ни где быть и не может.

ты так конкретно всё знаешь и всем всё объясняешь - вот хотел послушать твоё мнение и по поводу другого ЖК.

Смотрел и в твоём шоколаде - мне лично не очень понравилось многое, особенно те планировки, которые до сих пор продаются )) в новом доме не смотрел.

Странно сравнивать белый город и перспективный. Квадрат без света. Не единого деревца или травинки. Подъезды удроченные, качество стройки не может быть нормальным при такой цене. Там квартиры с рук продают по 22 тысячи за квадрат.

Почему шоколад мой?))я так не живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так пишешь, потому что детство - счастливая пора любого человека. Ты стареешь и бурчишь. Сейчас детям намного интересней, потому что они обрабатывают значительно больше информации. Ну, то есть, вместо того, чтобы травмоопасно лазить по заводу, современного ребенка отдадут на скалодром. Где он, под руководством специалистов и со страховкой научится лазать в разы лучше юного копошителя заводов. Ребенка можно отдать на дайвинг, например. Это вполне доступно по деньгам. Он научится нырять не пока заболит, а с пониманием происходящего. Нет нужды зубрить разную ненужную херь, ведь интернет под рукой. Планшеты, ютюб, дискавери. Знания и навыки приобретаются грамотно и позитивно, а не через боль.

А как же они будут жить без умения втыкать спички в потолок?или без знания какая на вкус смола? А ещё они не едет зеленые фрукты с деревьев. Бздычку, абрикосы, сливы. Бееедняги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких зассаных подъездах в панельных домах идет речь, когда сейчас УК следят за порядком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?обещали при покупке, что будут, а по факту нет? Такого быть не может.

Еще как может. Шумиха была вокруг этих отапливаемых полов в прихожке и ванной. При сдаче не оказалось.

К сожалению люди подписывают договоров практически не читая их. Так что у ЮСИ этот номер прокатил. Оформлением договоров занимаются только их юристы, так утверждали при покупке.

И как можно присылать платежки от какой то УК жильцам не имеющих розовых свидетельств. Причем сумма на капремонт близка к 30 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно сравнивать белый город и перспективный. Квадрат без света. Не единого деревца или травинки. Подъезды удроченные, качество стройки не может быть нормальным при такой цене. Там квартиры с рук продают по 22 тысячи за квадрат.

Почему шоколад мой?))я так не живу.

ты когда там был?

во-первых подъезды там не удроченные или не все (те что я видел - вполне)

во-вторых, сейчас уже далеко не по 22 (это далекое прошлое), умудряются продавать и по 29 и по 30, но в целом можно найти и за 25

в-третьих, да.. по инфраструктуре чуть не дотягивает.. но смотря с какой целью там брать хату, если один раз и на всегда.. как бы ожидания от самого дешевого ЖК должны быть соответствующими.

 

А сравниваю я их только по цене, как еще :)

Шоколад, в целом дороже - но я не увидел, чтобы это было оправдано. Планировок много не смотрел, но те что боле-мене интересны по цене - просто ужасные. я про однушки.

 

пс почему-то думал ты там, ну знач ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная поедет.

а второстепенная  пусть стоит, ведь там ездят одни лузеры и неудачники, пусть стоят в вечной пробке. Аналогично можно выключить светофор на перекрестке Ростовского шоссе и Северного обхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда там был?

во-первых подъезды там не удроченные или не все (те что я видел - вполне)

во-вторых, сейчас уже далеко не по 22 (это далекое прошлое), умудряются продавать и по 29 и по 30, но в целом можно найти и за 25

в-третьих, да.. по инфраструктуре чуть не дотягивает.. но смотря с какой целью там брать хату, если один раз и на всегда.. как бы ожидания от самого дешевого ЖК должны быть соответствующими.

А сравниваю я их только по цене, как еще :)

Шоколад, в целом дороже - но я не увидел, чтобы это было оправдано. Планировок много не смотрел, но те что боле-мене интересны по цене - просто ужасные. я про однушки.

пс почему-то думал ты там, ну знач ошибся

Квартира там есть, но я там не живу. Обычная планировка для однушки. В белом городе был пару месяцев назад. Треш жуткий. Перспективный лучше на голову.

По 30 тысяч не видел в белом городе квартир. 2 миллиона просят за 110 квадратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второстепенная  пусть стоит, ведь там ездят одни лузеры и неудачники, пусть стоят в вечной пробке. Аналогично можно выключить светофор на перекрестке Ростовского шоссе и Северного обхода

не надо выключать светофор, их просто все надо нормально просчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо выключать светофор, их просто все надо нормально просчитать.

я предлагаю трейсеру утром  в час пик по дороге на работу выехать со второспепенной на главную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю трейсеру утром  в час пик по дороге на работу выехать со второспепенной на главную

там бывает и на светофоре не возможно выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира там есть, но я там не живу. Обычная планировка для однушки. В белом городе был пару месяцев назад. Треш жуткий. Перспективный лучше на голову.

По 30 тысяч не видел в белом городе квартир. 2 миллиона просят за 110 квадратов.

конечно, кому нужна трешка в белом городе, я про более рентабельный сектор - однушки. от 40 до 60, если интересно сравни цены на них и удивишься.

 

планировки есть и треш и достаточно неплохие, как и в перспективном. Качество отделки, толщина стен и звукоизоляция - все прилично. Трешку брать в белом городе - мегоизврат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огородить колючей проволокой и никуда не выпускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13