0
skynet_st

Немцов - 1-ая жертва "аппазиtsии"

Рекомендуемые сообщения

Ты ж знаешь, что romanvlad(с) никогда ничего не выдумывает - только исключительно правдивые факты с мест событий и происшествий! 

 

ps/ кстати, тот мусороуборщик тоже, говорят, украинского производства... как вовремя закрыл все от камер наблюдения... и неизвестно еще сколько украинцев могло поместиться внутри. В итоге имеем, куда не кинь взгляд - всюду украинский след... 

 

 

Ты подожди, не торопись, а как же камеры, камеры чьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подожди, не торопись, а как же камеры, камеры чьи?

 

Да ты в корень зри: все от камер загородили мусороуборщиком украинского производства... ты думаешь, что столько совпадений, указывающих на украинский след - случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что, нет выборов? У нас нет соперничества на выборах? У нас однопартийная система? Ну и в конце концов - Путин избирается посредством выборов?

Нет. У нас есть референдум об одобрении политики Путина. Для создания видимости выборов в бюллетени включают фамилии других кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зациклился. Ты ждешь ответов на вопросы от собеседника, не отвечая в свою очередь на его вопросы. Вернись в этой теме к сообщению № 275, перечитай мои вопросы к тебе, ответь для приличия - глядишь и с тобой будут поступать так, как и ты... пока же с тобой поступают так, как и ты...  :)  причем из вежливости даже отвечают коротко - но не так как ты желаешь, и вешаешь на это ярлык "уклонения" от вопроса. Пока же я ответил так, как посчитал нужным. Извини, конечно, за этот безапелляционный тон, но с тобой иначе - никак не продвинуться дальше...

 

Не очевидно?

неа. я ж для себя самый лучший и близкий. с тобой , вообще, все общение превратилось в какую-то никому,и тебе самому, неинтересную тягомотину. ты думаешь, что я лелею надежду переубедить тебя?хаха. а на..я?не хочешь привести  аргументы? ну ладно. ты один, с кем не согласен я? или кто не согласен со мной. слава Богу, я живу так, как считаю нужным. и пока мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль из тебя так себе.))))

рома, не я сказал. с этим тут ,вообще, не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте зарубежные новости, недолго осталось до того момента когда вот эту новость

"Военный спутник США взорвался на орбите"

http://vz.ru/news/2015/3/2/732334.html

 

На спутнике DMSP-F13, который проработал на орбите 20 лет, по неизвестным пока причинам случился резкий скачок температуры, он потерял управление, и его разорвало на 43 части. Это произошло еще 3 февраля, но официально информацию о потере спутника в ВВС США подтвердили только сейчас, передает НТВ со ссылкой на Sky News.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называя лакеев господами, мы делаем хуже только лакеям.

 

В особенности весело наблюдать, как лакеи изображают из себя господ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В особенности весело наблюдать, как лакеи изображают из себя господ )))

поверь, гораздо смешнее наблюдать, как никчемный русский эмигрантик изображает из себя американца до мозга костей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, гораздо смешнее наблюдать, как никчемный русский эмигрантик изображает из себя американца до мозга костей. :)

 

Ты эмигрировал в америку? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, гораздо смешнее наблюдать, как никчемный русский эмигрантик изображает из себя американца до мозга костей. :)

Мы может разное читаем? Не видел от него таких посылов. Предложили хорошие условия - поехал. Как то на русофоба, как некоторые форумные дегенераты, он явно не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы может разное читаем? Не видел от него таких посылов. Предложили хорошие условия - поехал. Как то на русофоба, как некоторые форумные дегенераты, он явно не тянет.

это ты про тех, кто по-русски не может писать без ошибок? кому-то не дано от природы, кто-то посчитал, что это ему не нужно - эти да, дегенераты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а русскую "лодку" раскачать так и не получилось......

потому что ее никто и не ракачивает. это вас киселев в этом убедить пытается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про тех, кто по-русски не может писать без ошибок? кому-то не дано от природы, кто-то посчитал, что это ему не нужно - эти да, дегенераты

Ага, они еще ненавидят все русское. В любом проявление. Зато очень любят все зарубежное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, они еще ненавидят все русское. В любом проявление. Зато очень любят все зарубежное.

странные люди. а что в русскости плохого? плохо быть ксенофобом или пьяницей, или нарком, или ватником. но при чем тут русскость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, они еще ненавидят все русское. В любом проявление. Зато очень любят все зарубежное.

 

Такие люди, примерно, как и 5 колонна, их не существует в природе) Ну если не использовать риторику типа:

 

- У тебя какая машина?

- Мерседес.

- А что не Лада? Ах ты, падла, все русское ненавидишь?

 

Константин, вот вы любите все русское? Какая у вас машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди, примерно, как и 5 колонна, их не существует в природе) Ну если не использовать риторику типа:

 

- У тебя какая машина?

- Мерседес.

- А что не Лада? Ах ты, падла, все русское ненавидишь?

 

Константин, вот вы любите все русское? Какая у вас машина?

У меня машина...не лада) Лада не может мне предложить то что нужно от автомобиля. Однако расходы на содержание совсем разные. Суть то не в этом. Я не предлагаю отрицать блага цивилизации зарубежные. Я предлагаю просто любить свою страну, людей. Вы ж к демократии стремитесь и к свободе мнений. Однако  называете тех кто мыслит не так как вы - ватниками и дебилами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж к демократии стремитесь и к свободе мнений. Однако  называете тех кто мыслит не так как вы - ватниками и дебилами. 

 

Причем если дорвутся до власти - не факт что не будет какой нибудь люстрации, наказания за инакомыслие - критика демократии к примеру... 

Что отчетливо видно сейчас на примере Украины - зашибись там демократия, свобода мнений, свобода собирать и распространять информацию - журналистов открыто лишают аккредитаций в нарушение Европейских конвенций...

Тот же большевизм - устранить инакомыслие меньшинства, только у власти те кто вчера был не в большинстве, а разницы никакой - разве что еще хуже стало.

 

Хорошо, что у нас не так. Реальная демократия, пусть может и со своими недостатками отдельными... но гораздо ровней все в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина...не лада) Лада не может мне предложить то что нужно от автомобиля. Однако расходы на содержание совсем разные. Суть то не в этом. Я не предлагаю отрицать блага цивилизации зарубежные. Я предлагаю просто любить свою страну, людей. Вы ж к демократии стремитесь и к свободе мнений. Однако  называете тех кто мыслит не так как вы - ватниками и дебилами. 

для начала тебе нужно научиться различать понятия любови к Родине, своему народу, в данном случае русскому народу, и гос-ва.

 

по поводу лады - давай по-честному: Лада тебе не не может предложить что-то, а скорее просто сама по себе это авто дермище по сравнению с западными аналогами. Просто ты боишься об этом говорить прямо, так как любовь к русскости тебе это не позволяет :)

 

 

Причем если дорвутся до власти - не факт что не будет какой нибудь люстрации, наказания за инакомыслие - критика демократии к примеру... 

Что отчетливо видно сейчас на примере Украины - зашибись там демократия, свобода мнений, свобода собирать и распространять информацию - журналистов открыто лишают аккредитаций в нарушение Европейских конвенций...

Тот же большевизм - устранить инакомыслие меньшинства, только у власти те кто вчера был не в большинстве, а разницы никакой - разве что еще хуже стало.

 

Хорошо, что у нас не так. Реальная демократия, пусть может и со своими недостатками отдельными... но гораздо ровней все в итоге.

кто дорвется до власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала тебе нужно научиться различать понятия любови к Родине, своему народу, в данном случае русскому народу, и гос-ва.

 

 

кто дорвется до власти?

Я отлично различаю. Путина и власть любить никто не заставляет. Критиковать НУЖНО. Оппозиция - НУЖНА. Я только за. Чтоб это была сильная, конкурирующая сторона, которая может предложить людям что-то хорошее. А что сейчас оппозиция? Несколько клоунов с призывами "отобрать все у богатых и раздать бедным". А если раздать все бедным, то они станут богатыми, значит надо отобрать и у них.

Дорвутся до власти оппозиционеры. Заживем в розовом мире? Не будет коррупции, все будут богатые и свободные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто дорвется до власти?

Те, кто инакомыслящих в отличие от их позиции - ватниками называет.

Я на примере Украины, а применительно к России чисто теоретически порассуждал - у нас не дорвутся. Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0