0
cilliwilli

Центральный район Ставрополя снесут

Рекомендуемые сообщения

наврятле, щас спроса на квартиры нет, кто будет вкладываться так?

уж легче в поле и головника меньше. Либо точечно

больно район понтовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, вы живете в общаге с молодой женой и тратите хуеву сумму денег на игрушки, не проще свободные деньги вложить не в игры а в собственность в которой вы будете жить со своей женой и в будущем будут жить ваши дети???

а зачем? Лучше с айфончиками ходить и в плейстейшн играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно надо посносить это совдеповское овно!

вас не спросили...

 

раньше строили нормально..а сейчас дома в один кирпич....одно землетрясение в 5 баллов и где будут эти дома из новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно надо посносить это совдеповское овно!

да там даже не совдеповское. Там половина еще до совка построено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извечная зависть колхозников к живущим в центре любого города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальные 50% нехилые коттеджики. интересно сколько блядюшнику на 8 марта или тельмана ( путаю улицы) могут предложить))))

ты про какой из? :)

Там их 3

2 на 8 марта и 1 на тельмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас не спросили...

раньше строили нормально..а сейчас дома в один кирпич....одно землетрясение в 5 баллов и где будут эти дома из новых

А вас спросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда появиться тема: "В Ставрополе запущен новый завод по производству ..."? Вся экономика зиждиться на построить и перестроить (перепродать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больно район понтовый

район хороший, спора нет, но не та экономическая ситуация. Взять эвилин, на Ломоносова снесли пару домов (как раз Энгельса) и построили "Симфонию", - как бы в центре, как бы просто, как бы быстро.

а это большая территория, застройка по типу перспективного или военного городка. никто сейчас не будет связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас не спросили...

 

раньше строили нормально..а сейчас дома в один кирпич....одно землетрясение в 5 баллов и где будут эти дома из новых

 

Это точно!  старые дома - стена 80см. хрен завалишь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, вы живете в общаге с молодой женой и тратите хуеву сумму денег на игрушки, не проще свободные деньги вложить не в игры а в собственность в которой вы будете жить со своей женой и в будущем будут жить ваши дети???

А Вам собственно какое дело? И откуда вы знаете что у меня в планах? Трачу по мере возможного и поверьте не последнее. А почему заинтерисовался, активно думаю как вложить накопленное и правильно поступить с комнатой в комуналке.

Лучше совет, чем упреки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про какой из? :)

Там их 3

2 на 8 марта и 1 на тельмана

на углу который с толстова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех переселят на ЮГ  . В Перспективный . В Центр никому ехать не надо будит т. к. некуда - пробок нет . Ура !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..из центра в резервации к деревенским..ляпота...народ спросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уту рухлядь, покрытую мхом, надо было давно повыжигать напалмом. Этому анахронизму не место в современном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..из центра в резервации к деревенским..ляпота...народ спросили?

 

Да да к колхозникам и не сомневайтесь . Иванов-ЮСИ-трейд дома шпарит а продаж нет и не предвидится . Все продумано . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши ребята знают, что упитанными бывают только поросятки. лишь бы не спутали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да к колхозникам и не сомневайтесь . Иванов-ЮСИ-трейд дома шпарит а продаж нет и не предвидится . Все продумано . 

ну так..колхозанов, как тараканов развелось..из дивного лезут, из турсада, с гор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваше какое дело? завидно?

  

Зачем судить людей по себе? Если вам это кажется правильным, это совсем не значит, что это правильно для кого-то еще.

  

а зачем? Лучше с айфончиками ходить и в плейстейшн играть :)

  

А Вам собственно какое дело? И откуда вы знаете что у меня в планах? Трачу по мере возможного и поверьте не последнее. А почему заинтерисовался, активно думаю как вложить накопленное и правильно поступить с комнатой в комуналке.

Лучше совет, чем упреки!

отвечу всем сразу

Мне нет ни какого дела до личной жизни косолоапова чи и других, просто обидно когда мои деньги в виде налогов пойдут не бабушке у которой пенсия ниже прожиточного минимума а какому-то задроту который спустил деньги на игрушки и требует за это компенсацию по жилью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так..колхозанов, как тараканов развелось..из дивного лезут, из турсада, с гор...

да, в такой мегаполис только они и ломятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!  старые дома - стена 80см. хрен завалишь ))))

Ну да, особенно если из-за нее отстреливаться из берданок будут.  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу всем сразу

Мне нет ни какого дела до личной жизни косолоапова чи и других, просто обидно когда мои деньги в виде налогов пойдут не бабушке у которой пенсия ниже прожиточного минимума а какому-то задроту который спустил деньги на игрушки и требует за это компенсацию по жилью

это ты просто не очень в курсе того насколько эффективно организации финансирующиеся из бюджета тратят деньги.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу всем сразу

Мне нет ни какого дела до личной жизни косолоапова чи и других, просто обидно когда мои деньги в виде налогов пойдут не бабушке у которой пенсия ниже прожиточного минимума а какому-то задроту который спустил деньги на игрушки и требует за это компенсацию по жилью

Ты за словами следи, можешь свои налоги хоть лично по району разнести! Обидно ему. Кто на что заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0