1 1
Thrash

Забастовка таксистов ?

Рекомендуемые сообщения

Да тут их полфорума. Просто стесняются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут их полфорума. Просто стесняются)))

По ходу под черным флагом катают и молчат)))

Ну мож кто отпишется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой логике таксистов нужно теперь пересаживать на общественный транспорт.

не вижу связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут один, фееричный, который ногти не стрижет, представляет собой сразу всю неадекватную часть таксистов.

я таких не знаю, кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цивилизованных странах минималка от 7 до 9 евро 3 км. Поэтому у них и машины, и кресла и всечтохошь. Это не русские нищебродины ищущие вечно халяву.

 

В цивилизованных странах минимальная оплата труда сколько? А налоги сколько?? Поэтому у них и дороги нормальные, и чисто везде. Это не русские жлобы, которые работают в черную и не платят налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цивилизованных странах минимальная оплата труда сколько? А налоги сколько?? Поэтому у них и дороги нормальные, и чисто везде. Это не русские жлобы, которые работают в черную и не платят налоги.

это не призывами делается,а созданием условий. кнут и пряник-ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не призывами делается,а созданием условий. кнут и пряник-ничего нового

 

Больше кнутом. В Европе если тебя поймают за черную зарплату, ты сядешь, вместе со своим работодателем, правда работодатель откупится заплатит штраф, сколько то десятков тысяч евро в Европе, не то что у нас, 1500р. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? волнения по всей стране в связи с забастовкой тунеядцев уже начались?

 

Да не, народу как правило похрену. Ему подешевле надо, хоть в какой то сфере заработала конкуренция, понятно что кому то это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем ездить в булочную на такси! Поддержим рэд и максим!

Запомним нормальные фирмы.

Нет. я понимаю если бы забастовали сельхозпроизводители или производственники. Тогда бы хоть какое то сочувствие было бы.

 

В цивилизованных странах минимальная оплата труда сколько? А налоги сколько?? Поэтому у них и дороги нормальные, и чисто везде. Это не русские жлобы, которые работают в черную и не платят налоги.

Так тож в Европе... А в России такая себестоимость и такое качество строительства, что диву даешься. На такие деньги, такое дерьмо сделать. И это при том что зарплаты у работяг мизерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, народу как правило похрену. Ему подешевле надо, хоть в какой то сфере заработала конкуренция, понятно что кому то это не нравится.

Ну на самом деле надо не подешевле, а стабильно и уверенно. а вот это "туда не поеду, сюда не поеду"! как то напрягает и хочется сказать -"А хера ты вообще работать выехал? Принцесса?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле надо не подешевле, а стабильно и уверенно. а вот это "туда не поеду, сюда не поеду"! как то напрягает и хочется сказать -"А хера ты вообще работать выехал? Принцесса?"

 

Я вообще не понимаю в чем проблема, как выше писал, с Пирогова на Буйнакского 210 рублей по мне так это не дешево, и если кто то считает что это очень дешево, то я не поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю в чем проблема, как выше писал, с Пирогова на Буйнакского 210 рублей по мне так это не дешево, и если кто то считает что это очень дешево, то я не поддерживаю.

ну если ехать через Баумана, то нормальная цена))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю в чем проблема, как выше писал, с Пирогова на Буйнакского 210 рублей по мне так это не дешево, и если кто то считает что это очень дешево, то я не поддерживаю.

с какого конкретно адреса на какой? У меня максимовская прога выдает сейчас, в час пик, с самых дальних домов по пирогова (102/1) до буйнакского 2з 180р. И это без скидки. Вечером после часа пик будет еще дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыночная экономика и новые технологии расставляют всё по местам. Таксист не должен быть богат. Это низкоквалифицированный труд. В цивилизованных странах, о которых с упоением пишут декс и барагоз, сейчас таксист - это профессия эмигранта и нелегала.

покажи, где я с упоением пишу о таксистах в цивилизованных странах? И где я вообще про них пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого конкретно адреса на какой? У меня максимовская прога выдает сейчас, в час пик, с самых дальних домов по пирогова (102/1) до буйнакского 2з 180р. И это без скидки. Вечером после часа пик будет еще дешевле

Толя, к тебе вообще вопросов нет! Живи, здравствуй и процветай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыночная экономика и новые технологии расставляют всё по местам. Таксист не должен быть богат. Это низкоквалифицированный труд. В цивилизованных странах, о которых с упоением пишут декс и барагоз, сейчас таксист - это профессия эмигранта и нелегала. Она подразумевает если не нищету, то нахождение где-то возле неё. Мне тыкали книгой "желтые короли". Я её прочел. Совершенно разные миры. Сытые, респектабельные сша 60-х и нищая рф сейчас. Транспортные услуги будут интегрироваться в соцсети. В машине едут 1-2 человека. Машину нужно обслуживать. Кончится тем, что в соцсети ты выложишь ежедневный маршрут, к нему будут "присасываться" попутчики за 30 рублей, например. Или делаешь запрос на ближайшие 10 минут в соцсеть. Его получают те, кто рядом и движутся туда, куда нужно. В-общем, дорогое такси обречено. Бастуй, не бастуй - всё равно получишь ....как есть.

Почему бы таксистам не придумать такую штуку, как коллективные поездки. Я бы ездил на работу и обратно в компании 4рых человек скажем за 50ник. В один конец.

Если бы наши успешные люди додумались отказаться от личного авто в пользу такого такси, то и пробок было бы меньше.

Наверняка в любимых евпопах так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, к тебе вообще вопросов нет! Живи, здравствуй и процветай!

не, я просто хочу узнать, не брэшет ли хаспадин клыменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цивилизованных странах минимальная оплата труда сколько? А налоги сколько?? Поэтому у них и дороги нормальные, и чисто везде. Это не русские жлобы, которые работают в черную и не платят налоги.

Ах это жлобы работающие под черным флагом виноваты в том, что из 100% бюджета любого мероприятия 80 пилится, и только 20 идет на дело..

Знаешь главное сходство СССР и РФ? И тогда, и сейчас государство сидело на нефтяной игле.. А главное отличие какое? При СССР мы все 300 млн сидели на этой игле. Была бесплатная медицина, производство, качество на высоте. Все получали образование бесплатно. Путевки, курорты. После армии и учебы нас трудоустраивали и давали жилье.. Старики получали достойную пенсию. Ветераны тем более. Где это все? Нефти меньше стало? Да нет, на сибирской же нефти сидели и сидим, с распадом СССР потеряли два крупных месторода и то газа... Ничтожное меньшинство теперь сидит на этой игле, а нам дали "свободу" и че? Сколько надо работать чтобы квартиру купить? И это в стране, которая прошла ВОВ.

Я считаю, что вообще правительству заикаться о каких-то налогах это преступление. А тех, кто считает, что дорог нет и все плохо потому что какие-то предприниматели налоги не платят считаю полными идиотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ехать через Баумана, то нормальная цена))))))

 

По новой объездной, практически по пустому городу, минут за 15 доехали, и то в основном на светофоре простояли минуты 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого конкретно адреса на какой? У меня максимовская прога выдает сейчас, в час пик, с самых дальних домов по пирогова (102/1) до буйнакского 2з 180р. И это без скидки. Вечером после часа пик будет еще дешевле

 

Пирогова 44, Буйнакского 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я просто хочу узнать, не брэшет ли хаспадин клыменко

 

В чем именно? Я еще в начале этой темы об этом писал. 210 рублей с меня взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1