0
Draiv

Нападение инспетора ДПС. Мин-Воды

Рекомендуемые сообщения

все было ВЕЖЛИВО со стороны водителя. а "такое чувство"-это особенности восприятия. о них в законе ничего не сказано

Вы правила этикета читали, или хотя-бы гуглили "что такое вежливость", чтоб так орать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут писал. В конце срока Корчагина, действующим судьям начали давать к...ск, которые были изначально исключительно на служебных а/м краевого, районных судов, арбитража, судебного департамента и управления мировых судей. Я тоже могу навскидку 10-20 номеров с...ск вспомнить, но это именно судьи "старого розлива" )))

От перестановки букв смысл не меняется. Тормозят и сск и кск и пск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, насколько я знаю, автомобили с этими номерами были в собственности судебного департамента по СК. А какой номер был конкретно?

Да спокойно они вешались гражданским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель, сотрудник... Как вы, так и к вам! Говна везде хватает. Человек - поймет человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От перестановки букв смысл не меняется. Тормозят и сск и кск и пск)))

Мне говорил ДПС-ник, что неостанавливают машины, которые знают чьи и кто на них ездит, а серий номеров много и всех не запомнить и преимуществ они особых не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека удивительная способность притягивать неприятности.

Насмотревшись как то таких видео, я попал в пренеприятную историю  на незнакомой мне территории. Лет пять назад я решил в Карачаево-Черкесии попросить у инспектора удостоверение личности, потом показал я ему документы, он их взял себе в руки и "ломанулся" к себе в машину, потом начал искать к чему придраться, увидел что у меня "синие" лампы ближнего цвета, что я был непристёгнут, и пассажиры сзади, короче полный букет, я был молод и зелен, короче пришлось ему дать 500 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорил ДПС-ник, что неостанавливают машины, которые знают чьи и кто на них ездит, а серий номеров много и всех не запомнить и преимуществ они особых не дают

Уже как пару страниц об этом говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Откуда такое обтекаемое название у полицейских:" сотрудник" ?

Почему только у них?

В любой организации сотрудники. Или вы предпочитаете работников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такое обтекаемое название у полицейских:" сотрудник" ?

как надо? Соучастник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, насколько я знаю, автомобили с этими номерами были в собственности судебного департамента по СК. А какой номер был конкретно?

 

 

В конце 90х-начале нулевых своими глазами видел, как родственник судьи катался с номерами с0**ск.

 

Думаю, Романвлад говорит об этих временах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не было в конце 90х-начале нулевых этих серий. Тогда были а-ск, м-ск, ммм, ууу крутыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только у них?

В любой организации сотрудники. Или вы предпочитаете работников?

 Если бы Вы сами работали в Органах,то да, "сотрудник" ,а если Вы используете органы (свои) по другой надобности то какие же Они вам сотрудники ?

  Проще : ты сам что ли мент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наставление по работе дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ"

пункт 13.7. Основанием для остановки транспортных средств являются:

а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;

б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;

в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;

г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;

д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;

е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах.

В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.

Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости.

а также

пункт 18.2. При обращении к участникам дорожного движения сотрудники милиции должны представиться, приложив руку к головному убору, назвать свою должность, специальное звание и фамилию, сообщить о причине остановки транспортного средства. В случае обращения граждан сотрудники, выполнив те же требования, в пределах своей компетенции обязаны принять меры по оказанию помощи, а в необходимых случаях разъяснить, куда следует обратиться для разрешения поставленного вопроса.

В разговоре с гражданами сотрудники ДПС обязаны проявлять спокойствие и выдержку, не должны вступать в пререкания, терять самообладание, отвечать грубостью на грубость.

итого: мент эпичный долб@еб, имхо, уверен, что он и своих должностных инструкций никогда не читал.

Хороший гаишник, как хороший психолог - люди с радостью отдают ему деньги. А дурачки типа этого инспектора, не умеющие с людьми общаться, но сильно желающие заработать и одновременно показать свою важность окружающим, в итоге страдают от жалоб и заявлений. Если водитель конфликтен, а против него реально ничего нет, лучше его просто отпустить, не пытаясь опустить. Понимание этого приходит к гаишнику с опытом или с умным советом старшего товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если бы Вы сами работали в Органах,то да, "сотрудник" ,а если Вы используете органы (свои) по другой надобности то какие же Они вам сотрудники ?

  Проще : ты сам что ли мент ?

Ага, гаишник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наставление по работе дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ"

...

итого: мент эпичный долб@еб, имхо, уверен, что он и своих должностных инструкций никогда не читал.

Во-первЫх: не для водителей написано,

во-вторых: из процитированного там уже столько устарело.

итого: написавший эпичный ..., уверен, что он про это наставление только у интырнетюристов услышал.

А еще в такой хороший день родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Во -первЫх водители и не соблюдают . Не для них написано. Не соблюдают и "сааатрудники" хоть написано именно для них.

  А чё,УК  не устарел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первЫх: не для водителей написано,

во-вторых: из процитированного там уже столько устарело.

итого: написавший эпичный ..., уверен, что он про это наставление только у интырнетюристов услышал.

А еще в такой хороший день родился.

Ты каким боком относишся к службе гаи, а?

Я знаю, что пишу, потому что лично проработал в системе мвд 8 лет, в том числе в гаи более 3 лет. Так что не считай себя самым умным, я знаю эту службу изнутри, а что знаешь ты? ПИсатель клавитурный.

Еще и в таком то возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не было в конце 90х-начале нулевых этих серий. Тогда были а-ск, м-ск, ммм, ууу крутыми.

 

ССК было. Краевой суд.

 

И даже видел, как эти номера останавливали и хотели на что-то развести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 год, газ 3110, с122ск, катали по району с кентами (машинка судьи была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каким боком относишся к службе гаи, а?...

Да здесь на ветке уже дважды меня к ним отнесли, а мне что? Не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь на ветке уже дважды меня к ним отнесли, а мне что? Не жалко.

 Ты сам  стараешься казаться ментом. Тоже руки не из оттуда растут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец Денис Ты настолько ГАВНО человек, что другое ГАВНО к Тебе просто магнитом притягивается ! Нашли ж Вы друг друга, теперь у Тебя есть шанс реабилитироваться и опять зарабатывать на  людях отстаивать права гражданского контроля.

Держитесь сотрудники ГИБДД и Прокурорские сынки, ДЕНИС ШУТЬКО вернулся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0