2 2
Brotherheart

Синие вело-покатушки

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, MaDMaX сказал:

Уладег. Не несет опасности школьник массой в 40 кг едущий в режиме прогулки. Здоровый дылда под 80-100 кг на скорости 20-30 кмч может наглухо убить человека. Кинетическая энергия такого снаряда раз в 20 больше чем у шкета . Два человека не причинят друг другу вреда. Смерть может наступить только по неосторожности и неудачном стечении обстоятельств. 

канешн, можно наехать 200 килограммовому велосипедисту на скорости в 100 км на младенца лежащего на дороге и будет ой. Рекомендую погуглить, сколько людей гибнет от столкновений с велосипедистами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Старый сказал:

да я просто сижу и офигиваю

Оказывается.

Пьяный водитель машины - убийца!

Пьяный мотоциклист самоубийца! 

А вот пьяный велосипедист это НОРМ!

 

Это как???????

даже нет слов нормальных.

p.s. ".... Дельфин будет жить, а я умру....." С.Шнуров

Ну не норм, конечно. Просто Влад вероятно считает что это не так опасно.  Потому что он более мнее ответственный велосипедист. Но есть и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

канешн, можно наехать 200 килограммовому велосипедисту на скорости в 100 км на младенца лежащего на дороге и будет ой. Рекомендую погуглить, сколько людей гибнет от столкновений с велосипедистами. 

А не будет статистики  по велосипедистам. Дела будут заводить только по тяжкому вреду здоровью, мелкие травмы просто спустят на отказняк. Виновных не найдут потому что Не будут всех велосипедистов искать, в районах где нет для этого техстредств. Вот в парке могут найти .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Старый сказал:

вот оно , опять выплыло  - истинное нутро Влада. Все вокруг идиоты, один он гений.

в чем я не разбираюсь? В  морале  пьяного тела на велосипеде? Да, в этом я не разбираюсь!

В кинематике движущихся предметов? которая изучалась в 9м классе? Думаю не меньше  тебя, только ты боишься это осознать.

почему это сразу все?

Это твоя мораль, не моя. 

Ну ты че думаешь, я не сталкивался с людьми и другими объектами, в том числе и с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Старый сказал:

да я просто сижу и офигиваю

Оказывается.

Пьяный водитель машины - убийца!

Пьяный мотоциклист самоубийца! 

А вот пьяный велосипедист это НОРМ!

 

Это как???????

даже нет слов нормальных.

p.s. ".... Дельфин будет жить, а я умру....." С.Шнуров

Ну с таким пониманием того что тебе пишут и с таким умением делать выводы офигевать самое оно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

А не будет статистики  по велосипедистам. Дела будут заводить только по тяжкому вреду здоровью, мелкие травмы просто спустят на отказняк. Виновных не найдут потому что Не будут всех велосипедистов искать, в районах где нет для этого техстредств. Вот в парке могут найти .  

Ну и какие выводы можно из этого сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

по тебе уже ничего не думаю

бггг, сам нафантазировал себе фигни, сам и обиделся, ббсочка во всей красе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

сам и обиделс

кто тебе сказал что я обиделся?

Это ты нафантазировал себе что Старый обиделся на кибениматика, потому что Старый не думает о кибениматике.

Магия величия?

"Ну ка сдвинь корону на бок, что б не висла на ушах"  Л.Филатов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну с таким пониманием того что тебе пишут и с таким умением делать выводы офигевать самое оно. 

 

Из того, что ты сам писал, какие выводы надо делать ?

1. Ты о себе пьяном за рулём велосипеда: " начинаются проблемы с координацией, иногда автопилот сбоит, а езжу я по дорогам и не медленно и могу попрыгать через бордюры и пострадать другой фигнёй и очень дорого потом чинить велик "

2. Ты о себе: " ты че думаешь, я не сталкивался с людьми и другими объектами, в том числе и с детьми? "

3. Твоё же искреннее недоумение: " В какой момент на велосипеде я подвергаю чужие жизни опасности? ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

кто тебе сказал что я обиделся?

Это ты нафантазировал себе что Старый обиделся на кибениматика, потому что Старый не думает о кибениматике.

Магия величия?

"Ну ка сдвинь корону на бок, что б не висла на ушах"  Л.Филатов.

 

Спасибо тебе, дорогой друг, что ты обо мне не думаешь) 

Я напишу ещё один раз. Надеюсь оно дойдет. Велосипедистам не нужны права, на них гайцы смотрят сквозь пальцы и ездить им можно везде только по одной причине. Они не несут опасности для окружающих. Это объективная реальность. Это доказывает и статистика, вернее, её отсутствие.

Конечно, ездить синим на велике, это вообще не норм и не надо так делать. А на шоссере вообще не бухайте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Из того, что ты сам писал, какие выводы надо делать ?

1. Ты о себе пьяном за рулём велосипеда: " начинаются проблемы с координацией, иногда автопилот сбоит, а езжу я по дорогам и не медленно и могу попрыгать через бордюры и пострадать другой фигнёй и очень дорого потом чинить велик "

2. Ты о себе: " ты че думаешь, я не сталкивался с людьми и другими объектами, в том числе и с детьми? "

3. Твоё же искреннее недоумение: " В какой момент на велосипеде я подвергаю чужие жизни опасности? ".

Все столкновения были не по моей вине, при всех столкновениях я был трезв. Ни одна жизнь не пострадала. Вру, однажды голубь мне залетел головой в колесо, зря. Я езжу максимально аккуратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну и какие выводы можно из этого сделать? 

Статистика по подобным инцидентам не собирается , но это не отменяет  травмоопасности . Влад  ну чо ты уперся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Все столкновения были не по моей вине, при всех столкновениях я был трезв. Ни одна жизнь не пострадала. Вру, однажды голубь мне залетел головой в колесо, зря. Я езжу максимально аккуратно. 

Знаешь, я вот думаю, что в большинстве случаев гибели людей в ДТП виновный водитель за полчаса до трагедии тоже мог о себе сказать "Все столкновения были не по моей вине, при всех столкновениях я был трезв. Ни одна жизнь не пострадала".

 

Как аккуратно ты ездишь - ты сам только что рассказал, что потом велик чинить приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Все столкновения были не по моей вине, при всех столкновениях я был трезв. Ни одна жизнь не пострадала. Вру, однажды голубь мне залетел головой в колесо, зря. Я езжу максимально аккуратно. 

Ну ты же не один в городе велосипедист  катающимся под шафе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Статистика по подобным инцидентам не собирается , но это не отменяет  травмоопасности . Влад  ну чо ты уперся :) 

В какой момент вместо опасности для жизни мы стали говорить о травмоопасности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну ты же не один в городе велосипедист  катающимся под шафе :) 

Лично я сейчас говорю не о каких-то нетрезвых велосипедистах, а конкретно о нашем кибениматике.

 

Если он будучи нетрезвым может на скорости налететь на бордюр так, что потом велик чинить приходится, то на чём базируется его уверенность в безопасности для окружающих таких покатушек ?

 

P.S.: туша-то стокилограммовая, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну ты же не один в городе велосипедист  катающимся под шафе :) 

Это вот к тем кто катается, мы с ними попрощались. Я больше на веле не бухаю. Тем более на шоссере, там вообще другие скорости и возможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Я больше на веле не бухаю

И мотив твоего отказа от бухла на велике - велик чинить дорого.

А что людям опасен - так и не дошло до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, solo сказал:

Лично я сейчас говорю не о каких-то нетрезвых велосипедистах, а конкретно о нашем кибениматике.

Если он будучи нетрезвым может на скорости налететь на бордюр так, что потом велик чинить приходится, то на чём базируется его уверенность в безопасности для окружающих таких покатушек ?

P.S.: туша-то стокилограммовая, между прочим.

Тебе достоверно не известно при каких обстоятельствах  произошел инцедент. Вероятно он упал на ровном месте. Кстати так вроде и было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Тебе достоверно не известно при каких обстоятельствах  произошел инцедент. Вероятно он упал на ровном месте. Кстати так вроде и было . 

Я сужу со слов кибениматика.

С его слов, неоднократно с ним по пьяни случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Я сужу со слов кибениматика.

С его слов, неоднократно с ним по пьяни случалось.

Случалось . Но тебе не известно при каких обстоятельствах. То есть другими словами он могу упасть где нет ни одной живой  души.  Он мог осознавать что своими действиями что никому не причинит вреда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Случалось . Но тебе не известно при каких обстоятельствах. То есть другими словами он могу упасть где нет ни одной живой  души.  Он мог осознавать что своими действиями что никому не причинит вреда. 

Если он может упасть на ровном месте там, где нет ни одной живой души, то страшно представить, что может случиться, если на его пути повстречается живая душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

Если он может упасть на ровном месте там, где нет ни одной живой души, то страшно представить, что может случиться, если на его пути повстречается живая душа.

Не страшно. Он может там просто ехать мимо. Не надо притягивать что то за уши. Причины не известны. Додумывать удел бабок у подъезда :) 

Просто у тебя в голове гонщег который шахматит между рядами пешеходов. На самом деле все может быть сильно  проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Не страшно. Он может там просто ехать мимо. Не надо притягивать что то за уши. Причины не известны. Додумывать удел бабок у подъезда :) 

Просто у тебя в голове гонщег который шахматит между рядами пешеходов. На самом деле все может быть сильно  проще. 

Может быть так, а может быть и эдак.

Но человек, который будучи нетрезвым может упасть с велосипеда даже на ровном месте, однозначно опасен для окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2