0
павликъ

Почему звонят только риэлторы?!

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос)Начал продавать квартиру-выставил объяву на сайтах авито,1777 и т.д...И звонят каждый день только риэлторы??!!Уже несколько раз квартиру показывал-водят молодых людей,семейные пары молодые-не ужели не смотрят ИНТЕРНЕТ и хотят покупать у риэлтора дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос)Начал продавать квартиру-выставил объяву на сайтах авито,1777 и т.д...И звонят каждый день только риэлторы??!!Уже несколько раз квартиру показывал-водят молодых людей,семейные пары молодые-не ужели не смотрят ИНТЕРНЕТ и хотят покупать у риэлтора дороже...

Такая же херь. Скорее народ не одупляет и лень. Привыкли что хаты продают только риальторы. Так они, риультеры, сучары на твою цену еще и полтос минимум накидывают и при этом говорят, что-то ценна высокая!!! :aggressive:  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично было, когда продавал квартиру. Звонили сплошь риэлторы. Водили, показывали, так через них и продал. А самое интересное, что после продажи на протяжении еще месяцев 5-6 звонили мол хотим посмотреть квартиру. первое время рассказывал что квартира продана, потом просто посылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же херь. Скорее народ не одупляет и лень. Привыкли что хаты продают только риальторы. Так они, риультеры, сучары на твою цену еще и полтос минимум накидывают и при этом говорят, что-то ценна высокая!!! :aggressive:  :diablo:

Да 50р накидывают смело!!звонков 15 уже было и все эти риэлторы..люди в 21веке не пользуются интернетом походу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично было, когда продавал квартиру. Звонили сплошь риэлторы. Водили, показывали, так через них и продал. А самое интересное, что после продажи на протяжении еще месяцев 5-6 звонили мол хотим посмотреть квартиру. первое время рассказывал что квартира продана, потом просто посылал.

у меня все друзья сами квартиры покупали и я тоже залез в инет глянул что собственник продает и идешь смотреть-цена устроила купил..Зачем эти посредники еще или люди думают что я риэлтору бабло плачу :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же херь. Скорее народ не одупляет и лень. Привыкли что хаты продают только риальторы. Так они, риультеры, сучары на твою цену еще и полтос минимум накидывают и при этом говорят, что-то ценна высокая!!! :aggressive:  :diablo:

Тише про сучар) Мы в холдинге не только Раками занимаемся, но и Недвижимостью) Пока не окунулся в это, тоже думал что бабки хапают на ровном месте не чего не делая. Вы не представляете какой это труд) просто поверьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ едранутый. Ну как варик, лохи еще расчитывают, что ч/з риальтеров безопаснее. Типа страховка.Хотя кидняк ч/з этих пид..ов может быть еще круче, чем сам приобрел бы. Плюс долбое..ский народ еще риэлторским конторам и за оформление отдает больше почти в два раза, чем стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише про сучар) Мы в холдинге не только Раками занимаемся, но и Недвижимостью) Пока не окунулся в это, тоже думал что бабки хапают на ровном месте не чего не делая. Вы не представляете какой это труд) просто поверьте)

Да это то понятно что все кушать хотят и риэлторы то же..Тут вопрос куда конечные покупатели смотрят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише про сучар) Мы в холдинге не только Раками занимаемся, но и Недвижимостью) Пока не окунулся в это, тоже думал что бабки хапают на ровном месте не чего не делая. Вы не представляете какой это труд) просто поверьте)

Нет труда никакого. Одни лохоловушки. Пока гамнориэльторы не начнут работать как на западе - их за пыль считать и будут. Ты можешь остаться при своем мнении и в дискуссию не вступать!!!! А, лезть в тему и рассказывать, что риэльторы - не паразиты, ну его нафиг. Учитывая, что я уж не одну недвижку продавал/покупал. Насмотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише про сучар) Мы в холдинге не только Раками занимаемся, но и Недвижимостью) Пока не окунулся в это, тоже думал что бабки хапают на ровном месте не чего не делая. Вы не представляете какой это труд) просто поверьте)

И это - мне все равно кто ты и чем занимаешься. Я не с тобой разговор разговариваю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет труда никакого. Одни лохоловушки. Пока гамнориэльторы не начнут работать как на западе - их за пыль считать и будут. Ты можешь остаться при своем мнении и в дискуссию не вступать!!!! А, лезть в тему и рассказывать, что риэльторы - не паразиты, ну его нафиг. Учитывая, что я уж не одну недвижку продавал/покупал. Насмотрелся.

Я говорю о себе. И знаю что на рынке 80% идиотов, названивающих, и т.д. Мы ходим в костюмах, в белых рубашках. С клиентом только уважительное общение, ни какой сигареты в зуба и жвачки. Связываемся по делу, и сопровождаем сделку от начала до конца, это: Естественно встреча с клиентом и продавцом, оформление всех бумаг, привлечение нашего юриста, проверка чистоты сделки, по гос базам + своим, внутренним. Присутствуем при передаче денег, пересчет, проверка подлинности купюр специальным, сертифицированным аппаратом ну и тд. долго расписывать. Все за наш счет. И это труд, как и любая другая работа. Будь добр не говорить, если сам не окунался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о себе. И знаю что на рынке 80% идиотов, названивающих, и т.д. Мы ходим в костюмах, в белых рубашках. С клиентом только уважительное общение, ни какой сигареты в зуба и жвачки. Связываемся по делу, и сопровождаем сделку от начала до конца, это: Естественно встреча с клиентом и продавцом, оформление всех бумаг, привлечение нашего юриста, проверка чистоты сделки, по гос базам + своим, внутренним. Присутствуем при передаче денег, пересчет, проверка подлинности купюр специальным, сертифицированным аппаратом ну и тд. долго расписывать. Все за наш счет. И это труд, как и любая другая работа. Будь добр не говорить, если сам не окунался. 

 

 

И это - мне все равно кто ты и чем занимаешься. Я не с тобой разговор разговариваю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До продажи квартиры несколько раз общался с риэлторшами 8) спрашивал совета-такое ощущение что они выше тебя в эволюционной цепочки на ступни три..очень не приятные личности были :crazy: в итоге их советы оказались полным балабольством..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это - мне все равно кто ты и чем занимаешься. Я не с тобой разговор разговариваю. :)

Я вижу твою писанину, и ем такие доводы каждый день. Я много могу рассказать, про собственников, какие ВЫ ..расы. Но не буду. Прояви уважение, иногда тоже легче послать, чем продать вашу квартиру/офис/здание/участок/арендный бизнес и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и нормальные риэлторы, но когда звонишь по объявлению квартиру снять, они тебе говорят, что за 2 рубля тебе скажут номер телефона собственника, дальше сам разбирайся, причем собственника они в интернете нашли, как это вообще называется? Это труд по Вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише про сучар) Мы в холдинге не только Раками занимаемся, но и Недвижимостью) Пока не окунулся в это, тоже думал что бабки хапают на ровном месте не чего не делая. Вы не представляете какой это труд) просто поверьте)

Пофиг на труд. Если этого не нужно и пользы нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и нормальные риэлторы, но когда звонишь по объявлению квартиру снять, они тебе говорят, что за 2 рубля тебе скажут номер телефона собственника, дальше сам разбирайся, причем собственника они в интернете нашли, как это вообще называется? Это труд по Вашему?

А еще они берут твою объяву на авито, кидают тоже самое от себя, с наценкой и своими контактами, и поднимают постоянно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно какая то "медвежья услуга" получается...

И не важно в костюмах или нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До продажи квартиры несколько раз общался с риэлторшами 8) спрашивал совета-такое ощущение что они выше тебя в эволюционной цепочки на ступни три..очень не приятные личности были :crazy: в итоге их советы оказались полным балабольством..

Прав, .ля, 1000 процентов! Причем, если ребята - то хоть жалкая породия на проффессионализм присутствуют, то курицы - это аут... Такого о себе самомнения,просто жесть))). Одна такая прип..а. Вся из себя растакая бейба, а из пасти разит.))) дал ей резину жвательную и отошел подальше.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на труд. Если этого не нужно и пользы нет )))

Я ж говорю бестолку объяснять, если сам не окунался в это) Что же тогда сами все не продают?) Не знают как написать правильный текст чтоб заинтересовать человека, писанина типа: продаю, 50м2, в центре, 3млн.р. номер, 1 фотка двери входной. (маркетинг) Я такое даже не открою.

 

Не знаете доски/сайты обьявлений, кроме авито и т.д. (популярные)

 

Много могу написать/рассказать, но зачем? Ведь все сами справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не важно в костюмах или нет )))

да пусть хоть в Дольче Габбана с ног до головы и на Бентли от этого их работа лучше не станет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о себе. И знаю что на рынке 80% идиотов, названивающих, и т.д. Мы ходим в костюмах, в белых рубашках. С клиентом только уважительное общение, ни какой сигареты в зуба и жвачки. Связываемся по делу, и сопровождаем сделку от начала до конца, это: Естественно встреча с клиентом и продавцом, оформление всех бумаг, привлечение нашего юриста, проверка чистоты сделки, по гос базам + своим, внутренним. Присутствуем при передаче денег, пересчет, проверка подлинности купюр специальным, сертифицированным аппаратом ну и тд. долго расписывать. Все за наш счет. И это труд, как и любая другая работа. Будь добр не говорить, если сам не окунался.

речь ведь не об этом. Речь о том что из за ваших титанических усилий очень трудно купить или продать квартиру без вашего долевого участия. А услуги ваши дороговато обходятся. Считаю что ими можно пользоваться толко в двух случаях: при патологической боязни обмана и полном непонимании какого бы то ни было документооборота, либо при большом количестве денег и минимуме времени. Во всех остальных случаях вы просто мешаете и лезете с предложением своих услуг туда где вас не ждут и где вам не рады. Отвязаться от вас чрезвычайно трудно. Вы назойливы, как правило наглы и в большинстве своем некомпетентны. Даже белые сорочки не спасают ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю бестолку объяснять, если сам не окунался в это) Что же тогда сами все не продают?) Не знают как написать правильный текст чтоб заинтересовать человека, писанина типа: продаю, 50м2, в центре, 3млн.р. номер, 1 фотка двери входной. (маркетинг) Я такое даже не открою.

Не знаете доски/сайты обьявлений, кроме авито и т.д. (популярные)

Много могу написать/рассказать, но зачем? Ведь все сами справляются.

Зачем мне втягиваться? Мне надо продать.

Продали недавно два дома, сами, от реалторов толку не было, кроме доставучих звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0