0
павликъ

Почему звонят только риэлторы?!

Рекомендуемые сообщения

Я вижу твою писанину, и ем такие доводы каждый день. Я много могу рассказать, про собственников, какие ВЫ ..расы. Но не буду. Прояви уважение, иногда тоже легче послать, чем продать вашу квартиру/офис/здание/участок/арендный бизнес и т.д.

 

 

Нечего сказать? тогда придержи язык за зубами) "просьба"

И это - мне все равно кто ты и чем занимаешься. Я не с тобой разговор разговариваю :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю бестолку объяснять, если сам не окунался в это) Что же тогда сами все не продают?) Не знают как написать правильный текст чтоб заинтересовать человека, писанина типа: продаю, 50м2, в центре, 3млн.р. номер, 1 фотка двери входной. (маркетинг) Я такое даже не открою.

 

Не знаете доски/сайты обьявлений, кроме авито и т.д. (популярные)

 

Много могу написать/рассказать, но зачем? Ведь все сами справляются.

Оставил объяву на авито,1777,из рук в руки,Ставропольская недвижимость,orr.ru и еще где то не помню.В тексте вся инфа о квартире даже про вид из окна написал и пять фоток всего что есть..что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь ведь не об этом. Речь о том что из за ваших титанических усилий очень трудно купить или продать квартиру без вашего долевого участия. А услуги ваши дороговато обходятся. Считаю что ими можно пользоваться толко в двух случаях: при патологической боязни обмана и полном непонимании какого бы то ни было документооборота, либо при большом количестве денег и минимуме времени. Во всех остальных случаях вы просто мешаете и лезете с предложением своих услуг туда где вас не ждут и где вам не рады. Отвязаться от вас чрезвычайно трудно. Вы назойливы, как правило наглы и в большинстве своем некомпетентны. Даже белые сорочки не спасают ситуацию.

Просто ПЭсня! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю бестолку объяснять, если сам не окунался в это) Что же тогда сами все не продают?) Не знают как написать правильный текст чтоб заинтересовать человека, писанина типа: продаю, 50м2, в центре, 3млн.р. номер, 1 фотка двери входной. (маркетинг) Я такое даже не открою.

 

Не знаете доски/сайты обьявлений, кроме авито и т.д. (популярные)

 

Много могу написать/рассказать, но зачем? Ведь все сами справляются.

я сталкивалась. С большим трудом отвязались от услуг риелторов и нашли и оформили все без посредников. По самым скромным подсчетам три года назад сэкономили на услугах риэлтера 600 тысяч рублей и это только со стороны покупателя. А сами не продают, потому что вы штудируете все объявления о продажах и публикуете те же предложения, приукрасив их на более видных местах, но с наценочкой. Все мы знаем и доски и сайты. Просто вы все их уже по загадили своим присутствием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь ведь не об этом. Речь о том что из за ваших титанических усилий очень трудно купить или продать квартиру без вашего долевого участия. А услуги ваши дороговато обходятся. Считаю что ими можно пользоваться толко в двух случаях: при патологической боязни обмана и полном непонимании какого бы то ни было документооборота, либо при большом количестве денег и минимуме времени. Во всех остальных случаях вы просто мешаете и лезете с предложением своих услуг туда где вас не ждут и где вам не рады. Отвязаться от вас чрезвычайно трудно. Вы назойливы, как правило наглы и в большинстве своем некомпетентны. Даже белые сорочки не спасают ситуацию.

Скажу в трех словах: Мы Вас "обсасываем". И мне не надо рассказывать про агентушек в драных штанах, не знающих зачем сам сюда пришел. Знаем и видим таких каждый день. Но ведь как и везде, не стоит всех под одну гребенку. Тоже что и "все мужики козлы" но ведь в конце то концов не все? Просто надо поискать, а львиная доля такими и являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arthur, on 09 Apr 2015 - 16:00, said:

А еще они берут твою объяву на авито, кидают тоже самое от себя, с наценкой и своими контактами, и поднимают постоянно)))

а так же могут наоборот занизить цену))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сталкивалась. С большим трудом отвязались от услуг риелторов и нашли и оформили все без посредников. По самым скромным подсчетам три года назад сэкономили на услугах риэлтера 600 тысяч рублей и это только со стороны покупателя. А сами не продают, потому что вы штудируете все объявления о продажах и публикуете те же предложения, приукрасив их на более видных местах, но с наценочкой. Все мы знаем и доски и сайты. Просто вы все их уже по загадили своим присутствием. :)

Это что вы там продавали что минимум 600т.р. Остались целы?! Это что-то около 30млн.р? По логике вещей говорю. Берем от 1 до 3х % при продаже. Арендой, только коммерческой недвижимостью занимаемся, по квартирам много беготни, а прибыль минимальна. Я о себе, т.к. достаточно крупная компания. В большинстве своем, опять же не все, квартиры сдают шарашкины конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что вы там продавали что минимум 600т.р. Остались целы?! Это что-то около 30млн.р? По логике вещей говорю. Берем от 1 до 3х % при продаже. Арендой, только коммерческой недвижимостью занимаемся, по квартирам много беготни, а прибыль минимальна. Я о себе, т.к. достаточно крупная компания. В большинстве своем, опять же не все, квартиры сдают шарашкины конторы.

Риелторы в Москве берут гораздо больший процент. Они тут, не в обиду вам будь сказано, пограмотнее будут, но зато еще более наглые и назойливые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурио, привет. Личка че-то у тебя не работает...

Привет! Да вроде работает, пойду еще почищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что вы там продавали что минимум 600т.р. Остались целы?! Это что-то около 30млн.р? По логике вещей говорю. Берем от 1 до 3х % при продаже. Арендой, только коммерческой недвижимостью занимаемся, по квартирам много беготни, а прибыль минимальна. Я о себе, т.к. достаточно крупная компания. В большинстве своем, опять же не все, квартиры сдают шарашкины конторы.

800 тыс вам отдавать при продаже дома, кручо чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил объяву на авито,1777,из рук в руки,Ставропольская недвижимость,orr.ru и еще где то не помню.В тексте вся инфа о квартире даже про вид из окна написал и пять фоток всего что есть..что я делаю не так?

всё! Ты не обратился к риелтерам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну что такие суммы просят что ли :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

Только при этом продать не могут. В итоге всё проходит без реалторов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё! Ты не обратился к риелтерам. :)

Да что мне подсказывало что они сами начнут звонить и через 20 минут первый звонок начался...Мысли материальны)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что мне подсказывало что они сами начнут звонить и через 20 минут первый звонок начался...Мысли материальны)))))

"думай о хорошем, о плохом забудь"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риелторы в Москве берут гораздо больший процент. Они тут, не в обиду вам будь сказано, пограмотнее будут, но зато еще более наглые и назойливые :)

Промолчу про грамотность специалистов многих сфер в периферии)) А % вполне реальный и удовлетворяющий всех. 1-3% куда еще больше то) с оглазкой на то, что еще продавать и на сколько рентабельный объект и место его расположения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю бестолку объяснять, если сам не окунался в это) Что же тогда сами все не продают?) Не знают как написать правильный текст чтоб заинтересовать человека, писанина типа: продаю, 50м2, в центре, 3млн.р. номер, 1 фотка двери входной. (маркетинг) Я такое даже не открою.

 

Не знаете доски/сайты обьявлений, кроме авито и т.д. (популярные)

 

Много могу написать/рассказать, но зачем? Ведь все сами справляются.

Маэстро, ну что - где ответ на личку, А? Профи? Так и ясно было - что только метлой помести. Удачи тебе. И ветра без камней, Риальтор, едрыть... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю бестолку объяснять, если сам не окунался в это) Что же тогда сами все не продают?) Не знают как написать правильный текст чтоб заинтересовать человека, писанина типа: продаю, 50м2, в центре, 3млн.р. номер, 1 фотка двери входной. (маркетинг) Я такое даже не открою.

 

Не знаете доски/сайты обьявлений, кроме авито и т.д. (популярные)

 

Много могу написать/рассказать, но зачем? Ведь все сами справляются.

какие популярные сайты которые ни кто не знает?

справляются конечно не все сами, но справляются, я видел свое объявление с поправками от риелторов (находил в инете), риелторы даже дома у меня не были, выставили с моими же фотками, и основные поправки в тексте кроме цены это были увеличение площади самого дома и увеличение площади участка, вот он правильный текст вот оно заинтересовывание человека, вот это маркетинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риелторы в Москве берут гораздо больший процент. Они тут, не в обиду вам будь сказано, пограмотнее будут, но зато еще более наглые и назойливые :)

В декабре при сделке в Москве риелторы взяли 3.5% с нас...Была продажа недвижимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 тыс вам отдавать при продаже дома, кручо чо.

Не сравнивай Ставрополь с Москвой. Тут бизнес-центры продаются по 1.5 млрд.р. Редко, но покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро, ну что - где ответ на личку, А? Профи? Так и ясно было - что только метлой помести. Удачи тебе. И ветра без камней, Риальтор, едрыть... :spiteful:

Успокойся, я ответил тебе только на первое сообщение. Или любишь играть на публику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай Ставрополь с Москвой. Тут бизнес-центры продаются по 1.5 млрд.р. Редко, но покупают.

Я про ставрополь говорю. Мне не интересно что в москве продается, правда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0