0
павликъ

Почему звонят только риэлторы?!

Рекомендуемые сообщения

Я про ставрополь говорю. Мне не интересно что в москве продается, правда )))

Интересно, 800т.р. комиссия агента. Много в Ставрополе домов за 30млн.р. ? Конкретнее вопрос. Ты продавал, и с тебя сняли 800т.р. за 30 мультов продавал? не удивительно что такая сумма комиссия вышла. Если же с тебя сняли 10%, то кто оказался лопух. (риторический вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что для продавца в этом плохого?

 

Х.з. думаю есть разные риэлторы. Как и представителя других профессий. Да зачем далеко идти за примерами? Даже на ббс есть пользователи разной степени кретинизма/фееричности.

Может мне так повезло, но когда я искал квартиру сам, то в основном попадались варианты от "так себе", до откровенной лажи. Потом подключил риэлтора (по рекомендации). Так вот этот риэлтор во-первых часть вариантов сразу откидывала и объясняла почему туда даже ехать не стоит, во-вторых выезжала на осмотр всегда, а не "плати деньги - дам телефон", ну а в третьих, когда за день не получилось подобрать подходящий вариант - сама проехала по нескольким квартирам (мои требования она уже знала) и подобрала именно тот вариант, который меня устроил. И даже "забронировала" его на 2 недели. Т.ч. не могу сказать, что все риэлторы одинаково бесполезны.

Для меня плохое то что они накидывают сверху свою сумму от 50 до 80 тысяч на ровном месте на мою квартиру,когда я могу продать её дешевле человеку сам(ну ладно было бы это 10-15 тысяч хрен с ним) и как писали выше спамят своими объявами с ценой выше мое же объявление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angel: "Давай до свидания!" (с)

:D хочется тебя послать))) но не буду)) с чего ты сделал выводы то тролль?) То что я сказал, за недвижку браться не зная Ставропольского рынка не буду? Бред.)) Отдыхай, клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос)Начал продавать квартиру-выставил объяву на сайтах авито,1777 и т.д...И звонят каждый день только риэлторы??!!Уже несколько раз квартиру показывал-водят молодых людей,семейные пары молодые-не ужели не смотрят ИНТЕРНЕТ и хотят покупать у риэлтора дороже...

ахах мне до сих пор хвонят , хотя я продал квартиру 3 года назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю бестолку объяснять, если сам не окунался в это) Что же тогда сами все не продают?) Не знают как написать правильный текст чтоб заинтересовать человека, писанина типа: продаю, 50м2, в центре, 3млн.р. номер, 1 фотка двери входной. (маркетинг) Я такое даже не открою.

 

Не знаете доски/сайты обьявлений, кроме авито и т.д. (популярные)

 

Много могу написать/рассказать, но зачем? Ведь все сами справляются.

еще как откроешь, добавишь универсальное описание, цену с процентами и подпишешься собственником

продавцы типа не знают как продавать зато вы знаете как заинтересовать клиента,  выставляете фотки левые вапще, цены низкие, а как вам позвонишь так ой это уже продали давайте ка вам че нить другое поищем

лично мне пох на фотки я все спрошу у хозяина по телефону и приеду смотреть чем кормить халявщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. А ссылки есть?

Были позвонил попросил убрать...убрали-но не могу же я постоянно сидеть мониторить объявления свои где вариант что опять не повесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как откроешь, добавишь универсальное описание, цену с процентами и подпишешься собственником

продавцы типа не знают как продавать зато вы знаете как заинтересовать клиента,  выставляете фотки левые вапще, цены низкие, а как вам позвонишь так ой это уже продали давайте ка вам че нить другое поищем

лично мне пох на фотки я все спрошу у хозяина по телефону и приеду смотреть чем кормить халявщиков

Хоспади) да я уже понял. Но ведь не все такие как вы описываете. Аргументы против BBS бесполезны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади) да я уже понял. Но ведь не все такие как вы описываете. Аргументы против BBS бесполезны)

ну тогда риелторам в белых рубашках надо новое название дать чтоб не путаться  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя... Ну давайте продолжайте стадом гнать на "паразитов". Жертвы, мля. Читать тошно :bad:

Да я как бы не против риэлторов каждому свою работу(в риэлторы не пошел бы работать 8) )тут дело в том что они своей завышенной ценой на мою же квартиру отпугивают покупателя от моей квартиры,а вот почему этот покупатель не выйдет на меня на прямую я не знаю!!!говорю же ходят молодые от 23 до 30 лет вроде интернетом могут пользоваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда риелторам в белых рубашках надо новое название дать чтоб не путаться  :crazy:

У риэлторов в "белых рубашках" во первых названия компаний не "Бюро недвижимости Абдул Шамиль" ))) утрирую. Можете ознакомится с нашим сайтом в Мск. Группа компаний CRE (Commercial Real Estate) http://www.cre.ru/либо http://cregroup.ru/. Так же свой журнал недвижимости. см.фото. 1427899998.jpg

так же ежегодная премия в области коммерческой недвижимости: http://www.cre-awards.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что раньше риэлторы работали только за завышенное оформление и все были довольны, а щас минимум накидывают полтос за 1-шку а порой и больше+ завышенное  в 2-3 раза оформление, все это естественно умалчивается - сродни обману, во первых это очень дохера если сравнивать со средними доходами по городу, во вторых если вас обманывают риэлторы то не грех  обмануть и их связавшись напрямую с продавцом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0