0
павликъ

Почему звонят только риэлторы?!

Рекомендуемые сообщения

Да я как бы не против риэлторов каждому свою работу(в риэлторы не пошел бы работать 8) )тут дело в том что они своей завышенной ценой на мою же квартиру отпугивают покупателя от моей квартиры,а вот почему этот покупатель не выйдет на меня на прямую я не знаю!!!говорю же ходят молодые от 23 до 30 лет вроде интернетом могут пользоваться..

Вот этого не поняла, если квартира выставлена по разным ценам, почему пугаются меньшей цены? Должно быть наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если люди с объявления по авито и 1777 не звонят с полным раскладом и фотками-то с какого то циана и подавно не будут я так считаю...

Раскрою небольшую тайну. Это первая ошибка собственников. Циан крупнейшая доска объявлений в России по недвижимости.

А потом спрашивают, че не звонят?!

 

Но как всегда есть одно НО.

в Циане чтоб висеть в первых рядах, только платные объявления. Но опять Но. Если даже ты заплатил, ты будешь в "очке циана"

Объясню: в циане, когда выгружаешься часто (т.е. риэлторы) получают поощрени за добрососетсную рекламу. 

Компании дают табличку "участник акции" 

Заплатил ОН и заплатил ТЫ, но у тебя нет этой таблички, т.к. ты разовый пользователь, ты будешь внизу.

 

Копипаст с Циан.ру

 

Акция «Работаем честно»
Цель акции

Выявление недобросовестной рекламы и последующее выдворение с сайта пользователей размещающих такую рекламу.

Наибольшее возмущение пользователе вызывают занижение реальной цены, а также публикация «объявлений-пустышек» — создатели называют их «виртуалками», а все остальные «заманухами».

Борьба с недобросовестными риэлторами
  • введена удобная форма для общественной модерации (жалобы и претензии)
  • созданы преимущества для действительно честных участников акции:
    • на таких объявлениях выводится пометка Участник акции;
    • объявления с пометкой Участник акции  в результатах поиска будут всегда выше других объявлений, не имеющих такой пометки;
    • в условиях поиска добавлена возможность отбора объявлений по признакуУчастник акции, что существенно увеличивает показы таких объявлений;
    • вновь зарегистрированные пользователи на своих объявлениях получают пометку Новый пользователь, такие объявления располагаются ниже объявлений существующих пользователей, но выше объявлений пользователей исключенных из акции — Исключён из акции
  • для всех пользователей, размещающих объявления, вводятся жесткие санкции за размещение недобросовестной рекламы:
    1. предупреждение;
    2. лишение права участия в акции на срок до 30 дней со сменой пометки в объявлениях на Исключён из акции, с одновременным понижением в результатах поиска;
    3. временная блокировка аккаунта на срок до 7 дней;
    4. блокировка возможности пополнения счёта — аккаунт станет нерабочим после полного использования средств;
    5. полная блокировка (ликвидация) аккаунта, вне зависимости от остатка средств на счёте.
  • пользователям регулярно размещавшим объявления в течение 2 месяцев подряд и не имевшим жалоб, предоставляется возможность присоединиться к акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, 800т.р. комиссия агента. Много в Ставрополе домов за 30млн.р. ? Конкретнее вопрос. Ты продавал, и с тебя сняли 800т.р. за 30 мультов продавал? не удивительно что такая сумма комиссия вышла. Если же с тебя сняли 10%, то кто оказался лопух. (риторический вопрос)

Нет, продаю, реалторы просят столько (2-3%). И найти никого не могут. Люди сами приходят.

А продали по 6 и 7, без них, они опять же найти клиента и не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. А ссылки есть?

а зачем ссылки, приобретали квартиру за 2200, при расчете, у нас на глазах продавец отдает риэлторам 100т.р. при том, что объява ни на авито, ни где-то там еще размещена не была. нашел на вдв, и когда пришли смотрел, увидел что на окнах цифры приклеены, которые с улицы не видно. С риэлтором встретились два раза на квартире, дальше в офисе дальнейшее общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал. Только не могу понять, чего ты себе тут цену набиваешь, если даже по телефону поговорить смелости не хватает?

 

Так а как у меня хватит смелости если тот номер что ты дал ведёт в московскую область? Я набрал сказали абонент выключен. посмотрел номер не местный . Ты чего так жёстко блефуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тебя, придурка, не банили. А еще васнаса больным называют. Да у тебя проблема с головой посерьезнее, чем у него.

 

 

А тебе давно морду не чистили   :)  А тут что-то читаю форум и смотрю ты как всегда серешь  8)

Ребята, давайте жить дружно?!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это здесь при чем? Если деньги продавец отдает, то явно не потому, что риэлторы выставили квартиру дороже.

а как иначе?)) потому что ему на руки нужно было 2100, а поставили они 2200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо имелось в виду, что покупатели пугаются завышенной цены, а низкую не видят.

ну в этих реалях надо следить за своей объявой и подниматьее переодически а не ждать у моря погоды, это как бы тоже работа которую выполняет риелтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, продаю, реалторы просят столько (2-3%). И найти никого не могут. Люди сами приходят.

А продали по 6 и 7, без них, они опять же найти клиента и не смогли.

Думаю Америку не открою, сейчас рынок упал. Мы тоже нынче не на коне. Все сдается/продается, а клиентов ищи свищи. Год назад, уже отсеивали по релевантности, рук не хватало всеми заниматься, теперь хватаем каждого и обсасываем. Кризис ..уле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 тыс вам отдавать при продаже дома, кручо чо.

Ты пробовал продать недвижимость в этой ценовой категории? Ну и как - легко? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пробовал продать недвижимость в этой ценовой категории? Ну и как - легко? :)

Я же говорю, продаю, сейчас. Клиенты приходят сами, без реалторов, один покупатель реальный был, недавно, но показали его по тв, его проблемы, и он "сорвался". Сейчас другие обдумывают. Не знаю как получится. А так продаю года два уже. Хотя 4 года назад предлагали на 7 млн больше даже.

Я лучше покупателю пару миллионов скину, чем реалтору ))) И опять же повторюсь, от них ни одного клиента не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промолчу про грамотность специалистов многих сфер в периферии)) А % вполне реальный и удовлетворяющий всех. 1-3% куда еще больше то) с оглазкой на то, что еще продавать и на сколько рентабельный объект и место его расположения.  

а налоги с прибыли, с этих самых заработанных 3 % платите? или крысите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а налоги с прибыли, с этих самых заработанных 3 % платите? или крысите

Че такие все негативные, крысите, сучары. Попорубуй продай несчастную квартиру за 5 мультов, за нее браться не охото. Проеб... а прибыли как кот наплакал.

 

У нас серьезная контора, прибыль поступает на расчетный счет нашего Юр.лица. При получении платим около 13%. А как еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0