0
павликъ

Почему звонят только риэлторы?!

Рекомендуемые сообщения

РиЭлторы зло, они всегда играют на повышение цен, хотят тяпнуть кусок пожирней.

 

 

Так скока у нас энтих риэлторов всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.3. 

Это открытый форум, а не адресная личная переписка.

С уважением та, не чью мессагу Вы цитировали :)

Нехточка, Вам можно всё. :angel:

 

У нас Drovik просто феномен (есть еще пара), его в книгу рекордов Гиннеса надо, разбирается буквально во всём (в любой сфере может высказать свое мнение) неважно верное или нет, главное высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да немерято. Как и таксистов :)

Вот и интересно, кого больше. Раньше предлагал таксистам риэлторы податься. Сейчас даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снобизм - вообще ужасное качество. Особенно в сочетании с хамством.

Эксклюзивное предложение esspecialy for you, пешее одиночное эротическое путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехточка, Вам можно всё. :angel:

 

У нас Drovik просто феномен (есть еще пара), его в книгу рекордов Гиннеса надо, разбирается буквально во всём (в любой сфере может высказать свое мнение) неважно верное или нет, главное высказать.

Вот только не надо про меня вспоминать в суе.

Вспомни свое первое сообщение адресованное мне. Подумай и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачатки риэлторства умерли в зародышах. испоганили хорошую интересную работу. причина одна. менталитет. народ же хочет чтоб им 50 вариантов показали а потом кинуть бедолагу который в снег и зной  с ними бегал и в очече чмокал . вот и надоело им бегать .взвентили цены на услуги, от чего народ еще больше стал их кидать. но народ же думает что это бесплатный сыр :) пришел показал деньги в карман положил.  замкнутый круг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считать чужие деньги и чужие заработки - крысячье занятие. ИМХО.

 

В данном случае речь идет не о чужих деньгах, а о суммах УКРАДЕННЫХ у государства. Ибо сокрытие доходов и неуплата налогов это преступление.

Улавливаешь разницу? Если заработал честно? да ты красавчик... респект тебе и уважуха.

Меня всегда умиляло, почему же одни граждане должны полностью нести на себе налговое бремя, в то время когда некоторые "Крысы" (не переходя на конкретные личности и компании) работают по чёрным флагом и при этом сполна пользуются всеми благАми, которое дает им государство.

 

Я всего лишь за справедливость и равноправие, но бабушек торгующих в подвортнях яблоками и яйцами и зеленью рука не поднимется назвать барыгами...Может они вынуждены выживать из за того что кто то скрывает свои деньги в офшорах и платит зарплаты  в конвертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайний раз с сталкивался с Риэлерами года четыре назад, когда задался для себе целью купить квартиру в ЧУЖОМ для себя городе- то бищь в Ставрополе.

То что риэлтеры -СУКИ , полностью согласен.

Поясяняю... Меня интресовала новая квартира в центре с индивидуальным отоплением.

Проштудировал несколько сайтов вышкурил пару десятков подходящих вариантов.  Созвонился, часть вариантов отсеялась сразу, как фуфло и пустышки.. Явно эти объявы опубликованы маклеарми и СУКАМИ для того что бы им просто звонили.

В итоге осталось примерно с десяток вариантов... Согласовываю с хозяевами и  "посредниками" время осмотра.. Приезжаю за 200 км на два дня....

то что было описано мне по телефону никоим образом не совпадало с увиденным.. То дом не сдан, то с документами "нужно улаживать" но больше меня выбесило, когда одну и ту же квартиру мне показывали ТРИЖДЫ...Оня якобы на Лермонтова, Мира и Ленина - одновременно находилась...

Типа, а какая вам разница, район один, и пять минут хотьбы???

Я на вас - гомосеков потратил свое время и бензин и слушаю только брехню...Вы мне пытаетесь втюхать с накрутками одну и ту же квартиру, в то время когда я знаю телефон владельца и реальную цену.

Весь бизнес построен на поиске ЛОХА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайний раз с сталкивался с Риэлерами года четыре назад, когда задался для себе целью купить квартиру в ЧУЖОМ для себя городе- то бищь в Ставрополе.

То что риэлтеры -СУКИ , полностью согласен.

Поясяняю... Меня интресовала новая квартира в центре с индивидуальным отоплением.

Проштудировал несколько сайтов вышкурил пару десятков подходящих вариантов.  Созвонился, часть вариантов отсеялась сразу, как фуфло и пустышки.. Явно эти объявы опубликованы маклеарми и СУКАМИ для того что бы им просто звонили.

В итоге осталось примерно с десяток вариантов... Согласовываю с хозяевами и  "посредниками" время осмотра.. Приезжаю за 200 км на два дня....

то что было описано мне по телефону никоим образом не совпадало с увиденным.. То дом не сдан, то с документами "нужно улаживать" но больше меня выбесило, когда одну и ту же квартиру мне показывали ТРИЖДЫ...Оня якобы на Лермонтова, Мира и Ленина - одновременно находилась...

Типа, а какая вам разница, район один, и пять минут хотьбы???

Я на вас - гомосеков потратил свое время и бензин и слушаю только брехню...Вы мне пытаетесь втюхать с накрутками одну и ту же квартиру, в то время когда я знаю телефон владельца и реальную цену.

Весь бизнес построен на поиске ЛОХА...

Согласен полностью!последний раз когда квартиру показывал риэлторша до этого мне одну сумму сказал в итоге покупателю  еще сверху 40р накинула...ну как так :diablo: у меня просто складывается впечатление что они набирают кучу вариантов водят покупателя их показывают но в итоге продают тут которую им надо продать-тоесть мою чисто для общей картины показывают...И главное они же от покупателя не отлипают типа чтобы я не как с ним не пересекся что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае речь идет не о чужих деньгах, а о суммах УКРАДЕННЫХ у государства. Ибо сокрытие доходов и неуплата налогов это преступление.

Улавливаешь разницу? Если заработал честно? да ты красавчик... респект тебе и уважуха.

 

Ну тогда уловите разницу в следующем (о том какое честное наше государство). Объясню в простой форме

 

Моя фирма была на упрощ.системе налогообложения (кассовый метод). Суть - получил прибыль(поступили в кассу) - заплати налог, всё нормально.

 

С января 2014 года весь вид деятельности принудительно переводят на ОСН (обшую систему) и (***) на метод начислений. Суть - должен был получить прибыль 01.04 - заплати налог (20%) и ГОСУДАРСТВО НЕ ВОЛНУЕТ получил ли ты её ФАКТИЧЕСКИ или нет, налог заплати по сроку который указан в договоре датой оплаты.

 

Вы не забыли как у нас в стране все платят в срок по договорам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз не удивляюсь местной публике =)

Одни деньги чужие считают, другие работу чужую обсирают., но все хотят что бы уважался и оплачивался ИХ труд, и желательно очень хорошо оплачивался.

Когда стоматолог берет с вам 20ку за суммарных 4-5 часов работы за одну коронку это нормально, а когда посредник берет за свою работу деньги - рвет пукан.

Нет я прекрасно понимаю, что со стороны продавца все выглядит круто привел-показал-срубил бабла, но вопрос в том, что на рынке два дурака продавец и покупатель. Первый хочет за свое старое гавно миллионы, а второй хочет за миллион кучу хотелок поиметь. Один клиент может тебе месяц иметь мозг своими хотелками, а ты должен подбирать в соответствии с ними варианты. Откуда продавцу знать сколько объектов было показано до него? 10-20 50? Сколько агент бензина выкатал на прошедшие показы, сколько по телефону проговорил?

А самое интересное то, что платят риэлтору покупатели, а пукан бомбит в продавцам. Почему? да все очень просто, болезнь есть такая - жаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда квартиру покупали, на семерках были сплошь и рядом объявления риэлторов. Причем позвонив и договорившись с ними об осмотре квартиры, они потом сами перезванивают и говорят, что этак квартира уже куплена и предлагают другую "чуть подороже". А в итоге 2 риэлтора предлагали одну и туже квартиру с разницей в 200(!) т.р. После этого доверие к риэлторам пропало напрочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз не удивляюсь местной публике =)

Одни деньги чужие считают, другие работу чужую обсирают., но все хотят что бы уважался и оплачивался ИХ труд, и желательно очень хорошо оплачивался.

Когда стоматолог берет с вам 20ку за суммарных 4-5 часов работы за одну коронку это нормально, а когда посредник берет за свою работу деньги - рвет пукан.

Нет я прекрасно понимаю, что со стороны продавца все выглядит круто привел-показал-срубил бабла, но вопрос в том, что на рынке два дурака продавец и покупатель. Первый хочет за свое старое гавно миллионы, а второй хочет за миллион кучу хотелок поиметь. Один клиент может тебе месяц иметь мозг своими хотелками, а ты должен подбирать в соответствии с ними варианты. Откуда продавцу знать сколько объектов было показано до него? 10-20 50? Сколько агент бензина выкатал на прошедшие показы, сколько по телефону проговорил?

А самое интересное то, что платят риэлтору покупатели, а пукан бомбит в продавцам. Почему? да все очень просто, болезнь есть такая - жаба.

Да какая жаба)))Я про свой случай говорю лично-объяву выставил

1.Звонят только риэлторы почему?-потому что смотреть 3пункт.

2.Моя цена одна я еще уступлю и цену не ломлю-риэлтор мне говорит одну сумму по факту когда пришли показывать-она говорит еще выше)))

3.Объявление мое уже не видно-потому что уже висит моя объява с ценой больше от риэлтора...первый раз позвонил отменили-на след.день опять повесили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая жаба)))Я про свой случай говорю лично-объяву выставил

1.Звонят только риэлторы почему?-потому что смотреть 3пункт.

2.Моя цена одна я еще уступлю и цену не ломлю-риэлтор мне говорит одну сумму по факту когда пришли показывать-она говорит еще выше)))

3.Объявление мое уже не видно-потому что уже висит моя объява с ценой больше от риэлтора...первый раз позвонил отменили-на след.день опять повесили)))

Ваша цель продать квартиру верно? вы за нее хотите к примеру 100 рублей. Вам принципиально что кто то ее продаст за 110 рублей если при это м вы получите свои 100 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда квартиру покупали, на семерках были сплошь и рядом объявления риэлторов. Причем позвонив и договорившись с ними об осмотре квартиры, они потом сами перезванивают и говорят, что этак квартира уже куплена и предлагают другую "чуть подороже". А в итоге 2 риэлтора предлагали одну и туже квартиру с разницей в 200(!) т.р. После этого доверие к риэлторам пропало напрочь

Именно по этому к риэлторам все больше ходят как писал кто то выше по рекомендации, а такие хапуги дальше пусть ломят свои цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша цель продать квартиру верно? вы за нее хотите к примеру 100 рублей. Вам принципиально что кто то ее продаст за 110 рублей если при это м вы получите свои 100 рублей?

Пока я то же выкатываю бензин так же как и риэлторы и по телефону думаю без.лимит подключают(чтоб так названивать)-мне честно все равно  что они там бенз.свой выкатываю шину стирают-кстати 2ва раза риэл приезжали на машинах покупателей если чё..Сколько они накидывают это конечно их личное-но просто когда я знаю что товар стоит 100р ну допустим его можно продать за 110-120 а его пихают за 150-160 это норм?при том пихают безрезультатно ищут видимо совсем крупного ЛОХА...им то все равно сколько моя квартира будет продаваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого смеха окрысился? 

Выложу, пускай народ тоже поржет. Сам спровоцировал, оленем себя выставил.

IMG_5718.jpgIMG_5719.jpg

Ты - прокисшие деревянные экскрименты! Во всех своих постах об этом кричишь, фуфельник. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бензин выкатывать? Назначайте им время с интервалом в 10-15 минут (заодно и клиенты увидят, что не одни они интересуются :))

Это как :shok: я же не знаю кто мне позвонит сегодня и на сколько времени им удобно...покупатели же могут работать,учиться или на выходных только...этот вариант совсем не вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0