0
Ulmart

Ночью грабанули девку

Рекомендуемые сообщения

В 4.00 УТРА девочке лет 15... идет... "попробуй меня тронь..." тронул. Сидит плачет на ступеньках и шепчет помогите кто нибудь.

Во дворе 50л ВЛКСМ между 20\1 и 20\2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, тронул не я. Пацан. Дал по лицу кулаком и что то забрал помойму. 

 

Смысл темы понять! Разъясните мне, Что девушки в 4 утра делают на улице? Да наверно и не важно какой возраст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пацан тронул девушку он уже не пацан, а если еще что то и забрал, то он ебаnoe чучело и дешевка! Называйте меня старомодным. А по поводу что делают на улице, много причин ....но главное это воспитание*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл темы понять! Разъясните мне, Что девушки в 4 утра делают на улице? Да наверно и не важно какой возраст...

 

Надеялась на лучшие человеческие качества, доброту, порядочность, честность, взаимоподдержку, благородство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью служба была. Так как раз и закончилась. В 3.30

а что сектанты делали в 3:30 ночи, почему их не разогнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vava:  :shok:  со Службы??? Это шутка?

Да нет, нормальное явление. Молодежь любит на Пасху в церковь на службу бегать. Не религии, конечно ради, а так, пивка попить.

P.S: что-то напомнило:

"..- Вчера, представляешь, стою в церкви, служба идет, вдруг рядом со мной баба - ты не поверишь - ДОСТАЕТ СИГАРЕТУ, ПРИКУРИВАЕТ И НАЧИНАЕТ КУРИТЬ!!! У меня чуть пиво из рук не выпало..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по круче было на Пасху. Правда мне было не 15 лет, а 19. И не девка я)

Шел с кладбища, время была эдок 13-14 часов дня!!!! То есть народу было на кладбище ее порядочно.

Удар по голове дубиной и темнота....

Очнулся, все что можно было с карманов вытащили, часы "Командирские" сняли....жалко их было ппц как! Подарок от бабушки, не китайская подделка. Классные были.

 

Ну и плюс сняли дорогую золотую цепочку (подаренную родственниками в складчину на 18-и летие), с освященным крестиком!!!))), на пасху, на кладбище)

Безбожники, что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пасху на кладбище нормальные люди не ходят, для этого есть радоница, вот Бог и наказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Бога не верят, только дураки и недалекие люди...

 

а кичатся отрицанием Бога - дебилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди так-то в бога вообще не верят.

Нормальные люди не осуждают тех кто верит. Это личное дело каждого.

Лично вас ни кто не заставляет верить, но при этом и не дает право называть верующих "ненормальными".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по круче было на Пасху. Правда мне было не 15 лет, а 19. И не девка я)

Шел с кладбища, время была эдок 13-14 часов дня!!!! То есть народу было на кладбище ее порядочно.

Удар по голове дубиной и темнота....

Очнулся, все что можно было с карманов вытащили, часы "Командирские" сняли....жалко их было ппц как! Подарок от бабушки, не китайская подделка. Классные были.

Ну и плюс сняли дорогую золотую цепочку (подаренную родственниками в складчину на 18-и летие), с освященным крестиком!!!))), на пасху, на кладбище)

Безбожники, что еще сказать.

Суровые светлоградские цыгане наверное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые светлоградские цыгане наверное ?

А хз, тайна осталась покрытая мраком. У меня хоть и работает в милиции родственник, а в то время даже два....и розыском негодяев занимались усиленно, так и не нашли кто это сделал. Так получилось, где я шел, людей не было. Вот попался такой участок.

Плюс город то у нас маленький и в то время скупкой золота 2-а человека занималось, тоже знакомые были. Предупредили их.

 

Но так и не всплыла цепочка с крестиком. Где нибудь в другом городе скорее всего продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vava::shok: со Службы??? Это шутка?

смотря с какой службы. Если служила какому-нибудь черному властелину, то он мог ее и до 4 ночи задержать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Бога не верят, только дураки и недалекие люди...

 

а кичатся отрицанием Бога - дебилы

Я смотрю ты верующий! Но вот только кто тебе такому верующему, дал право судить других и мало того называть их же не лицеприятными выражениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0