0
Ulmart

Ночью грабанули девку

Рекомендуемые сообщения

а что делала одна девочка "В 4.00 УТРА девочке лет 15"??

С учебником по квантовой физике  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не совсем понимаю суть вашего здесь присутствия. У вас ник компании, в которой вы работаете. Здесь же размещены ваши контакты как представителя юлмарта. При этом вы материтесь и пишете абсурдные вещи. Как думаете, руководству компании юлмарт понравится то, что её сотрудники в только что открывшемся филиале демонстрируют невоспитанность? Руководство компании оценит посыл "смотри ббска, я быдло и работаю в юлмарте. Мы там все такие"?

Хто вам сказал, что я там работаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди так-то в бога вообще не верят.

мне удивляет то, что эти нормальные люди норовят влезть к ненормальным во все обсуждение тем веры со своими замечательными замечаниями и комментариями, а потом ненормальных называют мракобесами и прочими.... 

Тебе эта тема чужда? Проходи мимо и своих "единоверцев" забери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не совсем понимаю суть вашего здесь присутствия. У вас ник компании, в которой вы работаете. Здесь же размещены ваши контакты как представителя юлмарта. При этом вы материтесь и пишете абсурдные вещи. Как думаете, руководству компании юлмарт понравится то, что её сотрудники в только что открывшемся филиале демонстрируют невоспитанность? Руководство компании оценит посыл "смотри ббска, я быдло и работаю в юлмарте. Мы там все такие"?

Я кому то говорил, что работаю в юлмарте? Размещал контакты как представитель компании??? ЧТО ЭТО??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ббс существует или нет?

а вы верите в ббску?)

предлагаю создать группу активистов "свидетели ББСки" и ходить задавать этот вопрос мирянам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне удивляет то, что эти нормальные люди норовят влезть к ненормальным во все обсуждение тем веры со своими замечательными замечаниями и комментариями, а потом ненормальных называют мракобесами и прочими.... 

Тебе эта тема чужда? Проходи мимо и своих "единоверцев" забери....

 

Если это сугубо христианский форум, с сугубо православной теме о грабеже, в православной ветке форума, где могут писать только очень православные люди, на весьма православные темы, то я приношу вам всяческие извинения и спешу заметить, что на подобную ориентированность ресурса надо указывать, во избежание. (Единоверцы! айда отсюда, нам тут не рады)

Если же это площадка где каждый может высказать свое мнение, то ваши претензии мне не очень понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие увидят и задумаются. Может, бля спать надо ночью? А не "гудеть" мешая тем, кто спит. Иначе ....

А версия о больных родителях, о юношеской наивности, понадеялась что много людей будет возвращаться, не дадут в обиду, о нашем авось в конце концов не рассматривается...

Религиозная подоплека ваще на уровне предположения, не понимаю, почему так усердно раздувается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы верите в ббску?)

предлагаю создать группу активистов "свидетели ББСки" и ходить задавать этот вопрос мирянам))

 

с пророком Васнасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мою девушку ограбили

документы не нашли еще ?

 

без побоев или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кому то говорил, что работаю в юлмарте? Размещал контакты как представитель компании??? ЧТО ЭТО??? :shok:

а рекламу в подписи кому убрали не так давно? ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

документы не нашли еще ?

 

без побоев или как ?

Доки не нашли

 

Без побоев, но вторая девочка упала, когда вырывали сумку, колени ободраны и рукой ударилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рекламу в подписи кому убрали не так давно? ммм?

Я в подписи, помогал людям скидки себе сделать там  :fool: . А еще есть партнерская программа... но об этом я вам не скажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в подписи, помогал людям скидки себе сделать там :fool: . А еще есть партнерская программа... но об этом я вам не скажу)))

А зачем ты помогал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в подписи, помогал людям скидки себе сделать там  :fool: . А еще есть партнерская программа... но об этом я вам не скажу)))

ты че дядьке врешь? ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это сугубо христианский форум, с сугубо православной теме о грабеже, в православной ветке форума, где могут писать только очень православные люди, на весьма православные темы, то я приношу вам всяческие извинения и спешу заметить, что на подобную ориентированность ресурса надо указывать, во избежание. (Единоверцы! айда отсюда, нам тут не рады)

Если же это площадка где каждый может высказать свое мнение, то ваши претензии мне не очень понятны.

почитай топик с Пасхальными поздравлениями и коменты сотоварищей по убеждениям, прочитай свои комменты, к чему это ерничение в теме, зачем ты нам пишешь о нормальности и не нормальности... свое мнение имейте привычку оставлять при себе... Религия не тема для троллинга и неуместных комментариев вне зависимости от того религиозный это форум или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с репетиции шла.

Воооот уже интересней! Давайте поговорим о том, что сейчас происходит, например, в Оренбургском детском театре!!! 

Родителям нравятся такие занятия детей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с репетиции шла.

 

коменты как всегда улыбают ))

пс Из присутствующих здесь родителей отдал бы ктото детей  в такой театр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с репетиции шла.

эт наверн подготовительные курсы какой-нибудь сети Оренбургский стрип-баров))

смолоду готовят рабочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай топик с Пасхальными поздравлениями и коменты сотоварищей по убеждениям, прочитай свои комменты, к чему это ерничение в теме, зачем ты нам пишешь о нормальности и не нормальности... свое мнение имейте привычку оставлять при себе... Религия не тема для троллинга и неуместных комментариев вне зависимости от того религиозный это форум или нет...

 

Прошу заметить, что в пасхальной теме я не отписывался. И свое мнение я буду выражать как сочту нужным там где это не противоречит правилам интернет площадок. Если вам что-то не нравится, вы можете создать отдельную тему и там попробовать убедить меня в своей правоте и неуместности моих комментов.  Другого пути, что бы я согласился с вами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь не блеять, а по-мужски открыто ответить, как мужик. Ты сотрудник юлмарта или нет?

НЕТ. Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0