13 13
Бывалый

Автоновости..

Рекомендуемые сообщения

Оставлю находку здесь.

Цитата

Пацаны будьте осторожны,завтра с 07.30 до 22.30 будет рейд у гаишников по тонировке и ксенону.Это 100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тамань сказал:

Оставлю находку здесь.

 

Это как, не торгуйте завтра наркотиками, вас завтра щемить будут. Вам например не мешает говноксенон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Rusien26 сказал:

Это как, не торгуйте завтра наркотиками, вас завтра щемить будут. Вам например не мешает говноксенон?

Ну все же тут колотятся ЗА тонировку, Вот и примите к сведению. Чтобы не было "оторванных уголков"!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тамань сказал:

Ну все же тут колотятся ЗА тонировку, Вот и примите к сведению. Чтобы не было "оторванных уголков"!:)

ПО мне так тонировщиков в первую очередь щемить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rusien26 сказал:

ПО мне так тонировщиков в первую очередь щемить надо

а я бы ксенонщиков щемил.  а тонировщиков только если мудаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rusien26 сказал:

ПО мне так тонировщиков в первую очередь щемить надо

 

1 минуту назад, MaDMaX сказал:

а я бы ксенонщиков щемил.  а тонировщиков только если мудаки. 

А я бы всех оптом! И ещё тех, кто на трассе не переключает дальний на ближний!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Тамань сказал:

А я бы всех оптом! И ещё тех, кто на трассе не переключает дальний на ближний!:diablo:

Ну лично мне они не мешают если водят без манеры газ в пол. Как правило это студенты или просто молодые  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну лично мне они не мешают если водят без манеры газ в пол. Как правило это студенты или просто молодые  :) 

Они никому не мешают до тех пор, пока это не опасно для окружающих. Сами пусть хоть поубиваются, если хотят, но другие же могут пострадать.:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тамань сказал:

Они никому не мешают до тех пор, пока это не опасно для окружающих. Сами пусть хоть поубиваются, если хотят, но другие же могут пострадать.:nea:

Если это не совмещается с агрессивной ездой , то не пойму чем :) обзор хуже , ночью видимость хуже. Это да . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MaDMaX сказал:

Если это не совмещается с агрессивной ездой , то не пойму чем :) обзор хуже , ночью видимость хуже. Это да . 

Ну и из-за плохой видимости в кого-нить врежутся или пешика снесут. Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тамань сказал:

Ну и из-за плохой видимости в кого-нить врежутся или пешика снесут. Очевидно же.

Ну если не лететь сломя голову в поворотах , почему это должно произойти ? :) хотя о чем я.. Обычно кто в тонере медленно не ездят :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Обычно кто в тонере медленно не ездят :) 

 

Они же в домике! :) Им не страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что министерство финансов РФ подготовило ряд поправок в закон об ОСАГО, стало известно в начале августа. Теперь в распоряжении издания «Коммерсант» оказался список этих самых поправок. Достоверность их не подтверждена официально, но, что немаловажно, и не отрицается. Судя по всему, в ближайшее время «автогражданку» ждут серьёзные перемены.

Согласно документу, водители смогут выбрать один из трёх вариантов полиса. Базовый — «экономпакет» с лимитом выплат в 400 тысяч рублей и 500 000 за урон здоровью, «стандартный» — с лимитами ответственности страховщика в 1 000 000 по каждому из рисков, «премиальный набор» — в два миллиона рублей. За каждое расширение придётся платить дополнительно.

Вторым примечательным изменением может стать отказ от коэффициента мощности в ОСАГО. Сейчас он составляет от 0,6 (для автомобиля мощностью до 50 л.с.) до 1,6 (свыше 150 л.с.). Страховым компаниям предоставят возможность самим устанавливать понижающие коэффициенты для аккуратных водителей и повышающие для злостных нарушителей ПДД. Кроме того, предусмотрены надбавки за сообщение страховщику заведомо ложных сведений, повлиявших на снижение цены полиса, и за «умышленное содействие наступлению страхового случая или увеличению связанных с ним убытков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума на заседании в пятницу приняла в первом чтении законопроект о введении балльной системы наказаний за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает «Интерфакс».

Законопроект предусматривает лишение прав на год или полтора за три или более нарушений ПДД за год. Так, лишать прав будут тех, кто превысил скорость на величину более 40 км/ч, проехал на красный свет, развернулся с движением задним ходом в неположенных местах, выехал на встречную полосу, отказался выполнять требование предоставить дорогу пешеходам и велосипедистам, не уступил дорогу транспорту с правом преимущества, пересек железнодорожные пути в неположенном месте.

Решение о лишении прав будет выноситься судом, однако три нарушения засчитываются, только если они запротоколированы сотрудниками ГИБДД — несоблюдение ПДД, зафиксированное видеокамерами, учитываться не будет.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57f7b5d39a79471ebe32a7d0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2016 в 18:46, Tracer сказал:

Госдума на заседании в пятницу приняла в первом чтении законопроект о введении балльной системы наказаний за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает «Интерфакс».

Законопроект предусматривает лишение прав на год или полтора за три или более нарушений ПДД за год. Так, лишать прав будут тех, кто превысил скорость на величину более 40 км/ч, проехал на красный свет, развернулся с движением задним ходом в неположенных местах, выехал на встречную полосу, отказался выполнять требование предоставить дорогу пешеходам и велосипедистам, не уступил дорогу транспорту с правом преимущества, пересек железнодорожные пути в неположенном месте.

Решение о лишении прав будет выноситься судом, однако три нарушения засчитываются, только если они запротоколированы сотрудниками ГИБДД — несоблюдение ПДД, зафиксированное видеокамерами, учитываться не будет.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57f7b5d39a79471ebe32a7d0

это они так решили с пробками бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан купил контрольный пакет акций в 34% Митсубиши. Наконец-то. А то 10 лет на конвейере Ланцера Х - антирекорд, прекращение разработки нового Паджеро, и как следствие, флагман ММС - Паджеро спорт:)

http://www.kolesa.ru/news/nissan-kupil-kontrolnyj-paket-aktsij-mitsubishi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль

собса в кратце 

Начальник краевого Управления ГИБДД Алексей Сафонов отметил, что количество ДТП в регионе и пострадавших в них граждан по сравнению с прошлым годом возросло. Так, в 9 из 10 случаев причиной аварий стало превышение скорости.

Участники заседания полагают, что аварийность снизится, если внедрить в регионе автоматизированную систему видеофиксации нарушений.

По данным ГИБДД, на сегодняшний день на дорогах Ставрополья оборудовано два десятка стационарных комплексов фото- и видеофиксации. Также в следующем году в крае стартует специальная программа, во время которой в течение двух лет планируется установить ещё 280 комплексов. Программа будет реализована в рамках государственно-частного партнёрства.

 

Парковки приватизировали , за камеры взялись??или я не правильно понял ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг завершил карьеру в «Формуле-1»

2 декабря 2016 года немецкий гонщик команды «Мерседес» Нико Росберг объявил о своем решении завершить карьеру в чемпионате «Формулы-1». Пилот объяснил свой уход тем, что уже добился своей главной цели: 27 ноября 2016 года, по завершении последнего заезда сезона — Гран-при Абу-Даби, он впервые в карьере стал чемпионом «Формулы-1», обойдя по очкам своего вечного конкурента британца Льюиса Хэмилтона. Всего за 11 сезонов в «Формуле-1» Росберг провел 206 гонок, в которых одержал 23 победы, и 30 раз завоевывал поул-позишн.

Я понимаю ,что это новость не для всех. Я просто очень большой фанат этих гонок и я в шоке. Так что делюсь только с фанатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13