1 1
Napalm

Месяц вежливости и взаимоуважения на ББС

Рекомендуемые сообщения

модеры там не при делах...так.."люди которые следят за порядком", а вот Дэнчик думаю вполне может быть и греется

 

 

Ну я  написал, что модеры берут бабло от застройщика и УК, а посты жителей ЖК удаляют. Ну сразу бан. 

А ваще знаете что? Начните ругать Главстрой на ббс - вдруг мне кто денег принесет, чтобы стер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так приголубь, кто ж тебе помешает? Ты же модератор или как?

Старый, я модератор Юмора и ещё 6 веток. В какой-то мере я рад шо с подачи Ондрюши меня от трёпа отстранили, бо я весёлый гиперхолерик, и могу в трёпном дурдоме быть просто так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще заводить клонов?

А чтоб когда в угол поставят, из за шкафчика покрикивать злобно хихикая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я  написал, что модеры берут бабло от застройщика и УК, а посты жителей ЖК удаляют. Ну сразу бан. 

"открытое обсуждение действий модератора" - бан

а вообще то ситуация неприятная ...я тоже последнее время там редко появляюсь... задолбали некоторые личности которые пользуются некоторым "прикрытием" со стороны Денчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борду готовят к продаже???  :shok:

Боишься остаться в не удел? Кто ж тебя кроме Напалма терпеть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы за употребление "ну то есть" больше 15 раз в сутки банили на денек было супер, а то иногда аж до тошноты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 IPO?  :shok:

Ондрюш, думаю Напалм в этом плане значительно больше понимает нежли ты и скромный я, вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься остаться в не удел? Кто ж тебя кроме Напалма терпеть будет?

 

  Попрошу забанить данного пользователя за данный пост. 

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/59313-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D1%8E%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-2014-ver20/page-3727#entry2014730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание бороться с грубостью в интернете похвально. Вопрос только в том, хватит ли на это сил и есть ли в этом хоть какой то смысл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще знаете что? Начните ругать Главстрой на ббс - вдруг мне кто денег принесет, чтобы стер :)

ммогу ругать билайн... они принесут денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы продажа или айпио. Может имело бы смысл.. А ежели регуляция, то имхо надо валить в другую юрисдикцию, чтобы не подставлять владельцев площадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание бороться с грубостью в интернете похвально. Вопрос только в том, хватит ли на это сил и есть ли в этом хоть какой то смысл..

Простой пример, у тебя дитятко, и вваливается на ресурс где ненормативная лексика кучей. Этому надо противодействовать? В смысле таким ресурсам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1