1 1
Napalm

Месяц вежливости и взаимоуважения на ББС

Рекомендуемые сообщения

Мега и мтс хуже) Зачем ругать би?

 так я про других ничего не знаю, а Би я пользуюсь с NCшных времен)) Гаденыши, включили меня в свой клуб типа "элитный". а с ДР так ни разу и не поздравили..обидно дааа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега и мтс хуже) Зачем ругать би?

Да пофиг, был на пчелайне ещё со в времён NC-GSM. В мае прошлого года нужен был МТС, так и повис на нём. Разницы не чувствую. Что я не так делаю?  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой пример, у тебя дитятко, и вваливается на ресурс где ненормативная лексика кучей. Этому надо противодействовать? В смысле таким ресурсам?

Сколько в интернете таких ресурсов? Или кроме Ббс нигде друг друга какашками не обкидывают? Ббс какая есть, такая есть и другой не будет. Или это будет другая Ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, был на пчелайне ещё со в времён NC-GSM. В мае прошлого года нужен был МТС, так и повис на нём. Разницы не чувствую. Что я не так делаю?  :kolobok_confused:

а номер NCпомнишь? у меня был вначале на 92, а потом отобрали сволочи и дали 694611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня номер так и остался с того времени..уже 14 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в интернете таких ресурсов? Или кроме Ббс нигде друг друга какашками не обкидывают? Ббс какая есть, такая есть и другой не будет. Или это будет другая Ббс.

Это было для К. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было для К.

Тогда пиши ему в л/с. Форум - это место для публичных дискуссий. Или для тебя это не то место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а номер NCпомнишь? у меня был вначале на 92, а потом отобрали сволочи и дали 694611

А у меня хиха. был 96ХХХХ, когда отбирали мне позвонили и предложили сменить. стало 46ХХХХ. Кто помнит цифры на семисегментных индикаторах - заценит.

Блин ... похоже номер в даун улетел, надо сходить попробовать восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про других ничего не знаю, а Би я пользуюсь с NCшных времен)) Гаденыши, включили меня в свой клуб типа "элитный". а с ДР так ни разу и не поздравили..обидно дааа(((

а мне дали три месяца бесплатных разговоров... просто так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пиши ему в л/с. Форум - это место для публичных дискуссий. Или для тебя это не то место?

Подходите к зеркалу, слюнявите указательный палец правой, подчёркиваю - правой руки, и ТЫкаете в своё отражение сколько Вам угодно.

Посыл понятен? Я личность в некотором роде публичная, и только я решаю кому из анонимусов позволять обращаться ко мне на ТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходите к зеркалу, слюнявите указательный палец правой, подчёркиваю - правой руки, и ТЫкаете в своё отражение сколько Вам угодно.

Посыл понятен? Я личность в некотором роде публичная, и только я решаю кому из анонимусов позволять обращаться ко мне на ТЫ.

Огосподи, ваше величество, извольте миловать, не признал вас в гриме. И зачем вы напялили этот колпак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огосподи, ваше величество, извольте миловать, не признал вас в гриме. И зачем вы напялили этот колпак?

Насколько я могу лицезреть - колпак на Вашей аватарке, я головные уборы в общепринятом смысле уже как 17 лет не ношу, али бандана, али капюшон. Успокойтесь - вы как были недотролиннгусом ананимус вульгарис, так и останетесь. Вы тут не личность, просто представитель класса выплёскивателей негативных эманаций в океан сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таксишную тему убьют вмест со всеми причастившимися и предводителем их Барагозом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таксишную тему убьют вмест со всеми причастившимися и предводителем их Барагозом?

Барагозина - предводитель? Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.....

А может лицензии на матюки за деньги продавать??? 

Только после лицензии на убийство, воровство и изнасилования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.....

А может лицензии на матюки за деньги продавать??? 

Низя. Или Роспотреб или Россвязь доколупаются. Доход от внутреннего лицензирования не покроет расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячник завершился через пару часов после его начала.

Это борда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой пример, у тебя дитятко, и вваливается на ресурс где ненормативная лексика кучей. Этому надо противодействовать? В смысле таким ресурсам?

да нет уж мата ,почти. что мешает дитятку зайти на tema.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.....

А может лицензии на матюки за деньги продавать??? 

возьму в кредит или рассрочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю найти козла отпущений, сказать это он во всем виноват, это он плохой. забанить его по ай-пи.

и продолжать радоваться старой доброй ббске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю найти козла отпущений, сказать это он во всем виноват, это он плохой. забанить его по ай-пи.

и продолжать радоваться старой доброй ббске!

надо какого-нибудь безобидного человека, змея или вита. они вабще не ругаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо какого-нибудь безобидного человека, змея или вита. они вабще не ругаются

самое главное отчитаться перед президентом Гватемалы.

предоставить ему письменный отчет, он успокоится и будет все по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1