0
Shevmax

ЮСИ продолжает грандиозное строительство.

Рекомендуемые сообщения

Ну то есть тебе безразлично в каких подворотнях будет ошиваться 14-15 летние, когда выйдут из возраста качания на качельках.

вспоминаю себя и своих сверстников с которыми гулял, чем мы занимались в этом возрасте: гуляли во дворе, рвали липу с деревьев и продавали бабулям, покупали на эти деньги жувачки, лимонад. гуляли с девочками, ходили в парк.

то есть нет никаких подворотен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем они? я жил в доме где футбольная,баскетбольная,бадминтонная площадка находились за домом.

на футбольной площадке все время находились стекла, и иногда на ней жарили шашлыки.

баскетбольная/бадминтонная тоже самое, только еще заезжали приорки и дрифтили на ней( а когда постилили новый асфальт думал лезгинку танцевать начнут).

мне вот честно, наличие этих площадок не второхтело. есть детская площадка, с горками и качельками домиками, отлично.

а где гопота будет тренироваться ? пф. скажешь тоже неторохтело )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где гопота будет тренироваться ? пф. скажешь тоже неторохтело )))

так вперед на турнички в парк победы)).

или они сейчас еще на футболбаскетбол перешли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю себя и своих сверстников с которыми гулял, чем мы занимались в этом возрасте: гуляли во дворе, рвали липу с деревьев и продавали бабулям, покупали на эти деньги жувачки, лимонад. гуляли с девочками, ходили в парк.

то есть нет никаких подворотен.

Вот прям "жувачки и лимонад", да ты прям пионер! А я вот частенько наблюдаю как старшеклассники в футбол гоняют, вроде ниче так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будут правильные ответы конкурса "Найди лоха по фотографии авто"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будут правильные ответы конкурса "Найди лоха по фотографии авто"? :)

пока еще мало предположений было.

Хозяин мерса с бумажкой недостаточно крут,имхо - нет возможности безнаказанно парковаться как хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 7 крутой велок и собака редкой дорогой породы, явно какой-то учредитель какой-нибудь интернет фирмы крутой.

 

Велик городской, обычный. Тем не менее выбор подобного агрегата для прогулок говорит о правильном понимании его предназначения, что не просто, обычный человек купить такое для прогулок может только после тщательного курения форумов и в свою очередь это должно говорить о каких-то мозгах, следовательно, деньги скорее всего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще мало предположений было.

Хозяин мерса с бумажкой недостаточно крут,имхо - нет возможности безнаказанно парковаться как хочет. 

А на 1 фотке скорее всего владелец детского парка, запарковался прямо у каруселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, а собака?

 

Я там выше дописал чуть. А в собаках я не шарю, тем более по одной лапе, может там метис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собаке определять уровень благосостояния человека это уже высший пилотаж ребята.

почему нет?

http://topmira.com/priroda/item/53-samye-dorogie-sobaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собаке определять уровень благосостояния человека это уже высший пилотаж ребята.

 

Почему нет? Будет у человека со средним достатком собака ценой ну тысяч в 50, плюс еще несколько тысяч ежемесячно на её содержание? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вполне может быть.

Тут законы рациональности не действуют.

 

Упоротых кошатников\собачатников больше чем владельцев кредитных Х5, СХ5 и других вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вполне может быть.

Тут законы рациональности не действуют.

 

Упоротых кошатников\собачатников больше чем владельцев кредитных Х5, СХ5 и других вместе взятых.

 

А чего кошатники? Кошка штука не дорогая, у меня на кошку в месяц уходит ну тысячи полторы максимум, это кошак жрет свою еду влажную и сухую, а если со стола кормить, так вообще , имхо, очень многие себе могут позволить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я прекрасно понимаю к чему ты. Это может быть водитель/приезжий/чувак у которого машина за 1.5 миллиона и 12 миллионов долгов, да что угодно. Но чаще всего если человек ездит на дорогой машине - значит у него есть средства дорогую машину купить и содержать. Просто дорогих машин там не одна и не две, а много. Поэтому я делаю вывод, что там обеспеченные товарищи присутствуют в полной мере, а не случайно. Хотя зачем человеку на ф10 или 221 живет в перспективном я не знаю.

это же очевидно)))

это конспиративная квартира для встреч с племянницами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off...

в Белом городе вечером от Х6, Х5, кайенов и панамер не протиснешься во дворе. Вот что удивляет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раков своих стукаловских там же вылавливаешь, в речке-вонючке? :)

Пасть закрой, шесть. Псу слово не давали, повторюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, ты ж понимаешь, что наугад)))

1. Думаю зп порядка 150-200к в мск

2. Обеспеченный, как вариант, что эта машина вторая, чисто для рыбалок.

3. Опять таки мск - думаю 100к.

4. Свежая ешка в рестайле, опять таки мск - обеспеченный

5. Типа первого, возможно гос.работник и машина служебная

6. 2.5 дорестайл, думаю порядка 100к.

7.  Нищеееееброд, фууу, житель перспективного или белого города

8. Бизнесмен.

9. Пятигорский мажор. Владелец Вершины жи?

 

 

Точно неплохо обеспечены №9 и №2. Про остальных ничего не скажешь, чистая угадайка.

Скорее всего, не очень обеспечен №6.

 

 

1. Руководитель департамента (4 отдела внутри) в штаб-квартире сотовика, доход по прошлогодней вилке где-то 270-330 в зависимости от менеджерского бонуса, который капает по итогам года. В этом году скорее всего его (мен.бонуса) не будет совсем. Живет с семьей (2 детей) в трешке в Королеве, где одну комнату занимает бабушка, квартира в долевой собственности с дядей, второй год говорит, что "скоро насобираю денег и выкуплю у него долю".

 

2. Прям ничего конкретного про достаток чувака не знаю, занимается техникой на Горбушке, большой фанат рыбалки и все бабки тратит на подготовку к ней, живет на съемной двушке, кроме рыбалки никуда не ездит, про долговую нагрузку не в курсе. Но далеко не мажор. Кроме этой телеги из активов ничего не знаю, ну разве что товар для торговли.

 

3. Девушка за 30, работала с моей сестрой в русском стандарте, помощница Тарико, жесткая карьеристка, ее муж своеобразный завхоз активов Тарико. Доход совершенно не могу знать, думаю не меньше годового в виде 4 млн. Долговой нагрузки 0, квартира в химках, кто был там - на юбилейном ылитный дом с часами на крыше и прудом с дикими утками у подъезда. Для родов без проблем уехала на два месяца в NYC чтобы ребенок получил американское гражданство.

 

4. Чувак работает в моссетях. Лет 5 вкалывал за полтинник чтобы просто влезть повыше. В 2009 все-таки влез, есть хорошая дача на новой риге и большая квартира в комплексе "На беговой". Почти через раз на выходные улетает в страны до 5 часов лета, потому как отпуска мало и его получается брать только раздробленно по 3-4 дня.

 

5. Младший брат товарища 4, который его воткнул в моссети, сейчас по сути пытается повторить карьеру 4 - работает за гроши ради стажа в моссетях, чтобы потом можно было на основании чего нарисовать представление. Телега куплена чуть ли не с первой зп в кредит. Данное фото сделал товарищ 4 (старший брат на пустом пассате), чтобы постебать его, что мол купил телегу дорогую, а денег на парковку нет и не может оплатит штраф, поэтому позорно закрывает номер листиком от паркона. Недвиги нет, живет в квартире сожительницы, которой она досталась от первого брака.

 

6. Русская семья, переехавшая недавно в канаду. Телега куплена для нахождения на кмв несколько дней в году. Люди абсолютно не разбираются в авто, камри выбрали, потому как жили в штатах долго и там эта телега бестселлер, поэтому просто доверились штатовскому опыту. По канадским меркам очень не мажорливы. По российским меркам более-менее обеспечены. Долговой нагрузки в рф 0. В канаде есть лизинговые грузовички для доставки федекса. В россии имеют большую квартиру в Куркино (цены примерно уровня окраины садового кольца), две квартиры в сочи, которые им впарили якобы как хорошую инвестицию, есть хороший дом в пятигорске возле скачек. Муж в качестве хобби содержит до сих пор 2 скакунов, когда жили в мск прилетал 1-2 раза в месяц, сейчас живя в канаде не хочет бросать их, потому что планирует и дальше иногда прилетать кататься.

 

7. Один из топманагеров норвежского холдинга, который занимается управлением активов российско-египетского оператора. Долговой нагрузки 0. Очень много денег тратит на хобби фризлайт, для этого очень много летает по миру, одна поездка как правило один снимок. Уверен, что соотношение чистый доход/долговая нагрузка/активы у него самое лучшее из всех девяти. Велик дорогой для круизера городского, детское сиденье стоит 400 евро. Более простой велик этой же марки Электра был куплен на кмв недавно за 48 тыр - гражданин 9 прокатившись на нем сказал, что велик огонь, узнав цену сказал, что дорого за простой городской велик.

 

8. на момент фото телегой владел нормальный бизнесмен :) но потом вскоре она была продана тоже "бизнесмену", который строит армянские бордели в промзоне на откатные кредиты, однозначно обеспеченным его назвать нельзя. Я катался с ним и его дочкой на великах, ребенок упал, штаны порвались. Чувак после травмпункта поехал в магазин покупать новые штаны чтобы мать не поняла насколько сильно ребенок ударился, с собой даже 600 рублей не было, попросил денег у меня. Однажды на заправке его встретил, на колонке сумма заправки была 500 руб.

 

9. лизинговая телега одного из соучредителей опторга, номера на ней от другой телеги, родные на ней кривые московские. Ее уже нет, фото годовалое. Огромная долговая нагрузка, которая развивается по принципу снежного кома - чтобы погасить предыдущий долг приходится наращивать залоговые активы и оформлять. человек не брезгует разводиться и жениться на новой женщине для того, чтобы оформить на нее новый залоговый актив. В 2008м у него уже арестовывали дом, новую недвигу оформлял на очередную жену. По меркам среднего жителя его города со стороны он сказочно богат. При разборе деталей оказывается, что все далеко не однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Т.е. назвать хотя бы обеспеченными без звездочек можно  3, 4, 6, 7, остальные с кучей звездочек и сносок. При чем никакой четкой формулы не наблюдается, с вашими предположениями практически никак не стыкуется.

 

 

Фишка в том, что в россии невозможно точно читать по людям их достаток. В европе все просто - если человек аскетичен, хорошие зубы, ровный цвет лица, ухоженная прическа и ногти, вкладывает деньги в очередное образование и свое хобби - то скорее всего человек очень обеспечен. У нас эта формула совсем не работает. Причем меня сильно поражают контрасты при смене владельца - ну вот в примере 8 одна и та же телега, в первом случае на ней ездил человек обеспеченный, потом нет. Что со стороны изменилось для наблюдателя? То есть для визуального оценщика, что первый владелец, что второй - одно и тоже, хотя по факту это кардинально разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Руководитель департамента (4 отдела внутри) в штаб-квартире сотовика, доход по прошлогодней вилке где-то 270-330 в зависимости от менеджерского бонуса, который капает по итогам года. В этом году скорее всего его (мен.бонуса) не будет совсем. Живет с семьей (2 детей) в трешке в Королеве, где одну комнату занимает бабушка, квартира в долевой собственности с дядей, второй год говорит, что "скоро насобираю денег и выкуплю у него долю".

 

2. Прям ничего конкретного про достаток чувака не знаю, занимается техникой на Горбушке, большой фанат рыбалки и все бабки тратит на подготовку к ней, живет на съемной двушке, кроме рыбалки никуда не ездит, про долговую нагрузку не в курсе. Но далеко не мажор. Кроме этой телеги из активов ничего не знаю, ну разве что товар для торговли.

 

3. Девушка за 30, работала с моей сестрой в русском стандарте, помощница Тарико, жесткая карьеристка, ее муж своеобразный завхоз активов Тарико. Доход совершенно не могу знать, думаю не меньше годового в виде 4 млн. Долговой нагрузки 0, квартира в химках, кто был там - на юбилейном ылитный дом с часами на крыше и прудом с дикими утками у подъезда. Для родов без проблем уехала на два месяца в NYC чтобы ребенок получил американское гражданство.

 

4. Чувак работает в моссетях. Лет 5 вкалывал за полтинник чтобы просто влезть повыше. В 2009 все-таки влез, есть хорошая дача на новой риге и большая квартира в комплексе "На беговой". Почти через раз на выходные улетает в страны до 5 часов лета, потому как отпуска мало и его получается брать только раздробленно по 3-4 дня.

 

5. Младший брат товарища 4, который его воткнул в моссети, сейчас по сути пытается повторить карьеру 4 - работает за гроши ради стажа в моссетях, чтобы потом можно было на основании чего нарисовать представление. Телега куплена чуть ли не с первой зп в кредит. Данное фото сделал товарищ 4 (старший брат на пустом пассате), чтобы постебать его, что мол купил телегу дорогую, а денег на парковку нет и не может оплатит штраф, поэтому позорно закрывает номер листиком от паркона. Недвиги нет, живет в квартире сожительницы, которой она досталась от первого брака.

 

6. Русская семья, переехавшая недавно в канаду. Телега куплена для нахождения на кмв несколько дней в году. Люди абсолютно не разбираются в авто, камри выбрали, потому как жили в штатах долго и там эта телега бестселлер, поэтому просто доверились штатовскому опыту. По канадским меркам очень не мажорливы. По российским меркам более-менее обеспечены. Долговой нагрузки в рф 0. В канаде есть лизинговые грузовички для доставки федекса. В россии имеют большую квартиру в Куркино (цены примерно уровня окраины садового кольца), две квартиры в сочи, которые им впарили якобы как хорошую инвестицию, есть хороший дом в пятигорске возле скачек. Муж в качестве хобби содержит до сих пор 2 скакунов, когда жили в мск прилетал 1-2 раза в месяц, сейчас живя в канаде не хочет бросать их, потому что планирует и дальше иногда прилетать кататься.

 

7. Один из топманагеров норвежского холдинга, который занимается управлением активов российско-египетского оператора. Долговой нагрузки 0. Очень много денег тратит на хобби фризлайт, для этого очень много летает по миру, одна поездка как правило один снимок. Уверен, что соотношение чистый доход/долговая нагрузка/активы у него самое лучшее из всех девяти. Велик дорогой для круизера городского, детское сиденье стоит 400 евро. Более простой велик этой же марки Электра был куплен на кмв недавно за 48 тыр - гражданин 9 прокатившись на нем сказал, что велик огонь, узнав цену сказал, что дорого за простой городской велик.

 

8. на момент фото телегой владел нормальный бизнесмен :) но потом вскоре она была продана тоже "бизнесмену", который строит армянские бордели в промзоне на откатные кредиты, однозначно обеспеченным его назвать нельзя. Я катался с ним и его дочкой на великах, ребенок упал, штаны порвались. Чувак после травмпункта поехал в магазин покупать новые штаны чтобы мать не поняла насколько сильно ребенок ударился, с собой даже 600 рублей не было, попросил денег у меня. Однажды на заправке его встретил, на колонке сумма заправки была 500 руб.

 

9. лизинговая телега одного из соучредителей опторга, номера на ней от другой телеги, родные на ней кривые московские. Ее уже нет, фото годовалое. Огромная долговая нагрузка, которая развивается по принципу снежного кома - чтобы погасить предыдущий долг приходится наращивать залоговые активы и оформлять. человек не брезгует разводиться и жениться на новой женщине для того, чтобы оформить на нее новый залоговый актив. В 2008м у него уже арестовывали дом, новую недвигу оформлял на очередную жену. По меркам среднего жителя его города со стороны он сказочно богат. При разборе деталей оказывается, что все далеко не однозначно.

Ты опасный человек! На компе есть папка "козлы"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой родсвтенник раньше шутил, что в 90ые судить о достатке было легко, человек встал со стула и сразу чувствуешь подтирает жопу он или моет. А ща уже не катит, биде по 3 тыр и народ все больше понимает в гигиене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0