2 2
Фрэнк К

Помогите разобраться в девушке

Рекомендуемые сообщения

да из-за снижения. потому что алкоголь содержит эстрогеноподобные вещества. и главным образом пивандрик.

фитоэстраген или еще как то ты его назовешь это будет принципиально?

 

Если весь алкоголь содержит гормоны, почему претензия только к пиву?

Фитоэстроген - эстроген растительного происхождения, как ясно из названия и его свойства несколько отличаются от эстрогена вырабатываемого человеческим организмом, потому название очень важная штука.

 

Плюс у нас народ умнее академиков :)

 

Академики о этой теме не пишут, в связи с её полной бредовостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно было до десятой страницы. Ведущий утренника свалил, и тема превратилась в обезьяну с гранатой. Всем выгодно если поиграется и выбросит подальше :)

пытаетесь его заменить? плохо получается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если весь алкоголь содержит гормоны, почему претензия только к пиву?

Фитоэстроген - эстроген растительного происхождения, как ясно из названия и его свойства несколько отличаются от эстрогена вырабатываемого человеческим организмом, потому название очень важная штука.

 

у меня вообще никаких претензий) чем больше народу бухает, тем меньше народу))) естественный отбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще никаких претензий) чем больше народу бухает, тем меньше народу))) естественный отбор)

 

Как пел вряд ли известный тебе товарищ Анатолий Крупнов:

 

- Убей их всех, начни с себя

 

Воистину отбор, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пел вряд ли известный тебе товарищ Анатолий Крупнов:

 

- Убей их всех, начни с себя

 

Воистину отбор, да.

я пока еще поживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше написала по кому проезжает Борда. Да, выплескивают, да перегибают. Да, меня некоторые тоже иногда коробят.

Я говорю о том, что ни разу не было проездов без причины.

Было и не раз по инициативе МрК. Вернее причина была, но его личная, а не одна из общих, типа благородных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих алкоголиков такая фишка. Женские признаки у злоупотребляющих алкоголем мужчин появляются из-за снижения выработки естественного тестостерона и нарушения функции печени. Я знаю огромное количетво алкголиков у которых нет ожирения или есть, но без сисек)

Да какие женские признаки епт? Это просто ожирение. И брюхо и сиськи и жопа - просто ожирение, а не женские признаки. Я толстый и у меня все это есть, но тестостерон в норме. Есть разное строение тела и оно по-разному жиреет. По-вашему если у девочки сиськи мелкие, значит у нее тестостерона много и скоро хер вырастит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие женские признаки епт? Это просто ожирение. И брюхо и сиськи и жопа - просто ожирение, а не женские признаки. Я толстый и у меня все это есть, но тестостерон в норме. Есть разное строение тела и оно по-разному жиреет. По-вашему если у девочки сиськи мелкие, значит у нее тестостерона много и скоро хер вырастит?

тебе вряд ли пойдет быть худым...так что забей....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы скрываете свою внешность в течении последних пяти лет, при том, что часто выглядите достаточно здоровым человеком.

Регулярно меняете никнейм, и не объявляете об этом событии сообществу.

Вы только что продемонстрировали проекцию субъективного анализа, в частном случае. И именно поэтому я все еще отвечаю, поскольку вынужден опровергать чужое искаженное восприятие.

Ничего.

Лана никогда не скрывала свою личность, не искажала свое имя и место работы...Лично я видела ее в реале именно потому, что она открыто говорила где она работает...Пантера ведет себя полностью противоположно...

Я тоже не люблю выкладывать свои фото и фото своих детей на публичное обозрение несмотря на то, что не стыжусь своей внешности....у меня нет потребности в общественной оценке и в лайках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Вас не скрывала, может быть. От других скрывала, она сама на то указала.

Не понимаю, что Вы пытаетесь пропихнуть.

Пантера? Читать нужно внимательно, она так же с кем-то хочет дружить, с кем-то не желает. Это ее дело. Очевидно лишь то, что Муся тут скачет пытаясь нагадить Пантере.

:shok: богатая же у вас фантазия..где вы это увидели, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне все равно. Будешь Деном )

Не, не надо этого индивида Деном называть, назовите его по-другому - Шарик, например.

 

p.s. Пока Вы по логике изложения точки зрения объективно сильно впереди, я за Вас болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и что?

Кому отзывалась?

 именно эта фраза,по-вашему, и есть то, что она

 

Очевидно лишь то, что Муся тут скачет пытаясь нагадить Пантере.

 видимо - это очевидно только вам.. мне вот, например, совсем не очевидно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Вас не скрывала, может быть. От других скрывала, она сама на то указала.

Не понимаю, что Вы пытаетесь пропихнуть.

Пантера? Читать нужно внимательно, она так же с кем-то хочет дружить, с кем-то не желает. Это ее дело. Очевидно лишь то, что Муся тут скачет пытаясь нагадить Пантере.

Информацию о Лане я получаю там же где и вы - на ббс...

Я пытаюсь не пропихнуть, а донести факты, которые вы пытаетесь игнорировать...Лана не прячется, не отнекивается от своего имени, не создает ложный образ в отличии от персонажа Пантера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно, и будут Вам факты.

В этой теме Муся сама все мои слова подтвердила. Удачи.

В вашем случае есть только 2 объяснения такому странному безосновательному поведению:

1. глубокая иррациональная неприязнь к Мусе, которую вы боитесь выразить ей прямо под своим основным ником

2. вам очень хочется получить фото Муси и выбран такой извращенный способ....

 

Лучше бы это был второй вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что может быть в моем случае, лучше спросить у меня, не факт что я захочу отвечать, но это тоже не повод делать за меня подобные выводы. Для этого как и у многих, у Вас недостает чепухи. :)

Испытывать неприязнь к Мусе, равнозначно неприязни к общественному транспорту, в случае если им не пользуешься. Я лишен подобной тупости.

И в целом, она мне не интересна. Просто так уж вышло, что ее "глубокомысленные" суждения близки по форме к объективности, а ее(Мусина) суть в значительной степени искажает, эту самую объективность. Что я и продемонстрировал. Разумеется не для всех, поскольку обладая средним уровнем интеллекта даже мою демонстрацию легко непонять.

Я понимаю ваше любопытство насчет моей персоны, но не заморачиваетйсь. И половины моих мотиваций для Вас просто не существует, не тратьте напрасно ограниченные ресурсы.

Ничего что так откровенно? :)

одно точно понятно - вы из Шпаковки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!? :) 

ОБЪЕКТИВНО?

Мне почему-то кажется, что после вот такого сообщения,Вам рассуждать на тему, даже вашей попытки объективного суждения, немного некрасиво, не говоря уже о объективности как понятии. Ну, или тупо.

 

Не затруднитесь, уважаемый, связать данный набор слов в логическую цепочку, дабы можно было понять смысл Вашего сообщения, не прибегая к галлюциногенным препаратам.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело? а по водочке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2