0
Морж

Болят почки ХЭЛП!

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году выпила минералочку на дне рождения, последующие 5 суток снимали приступ капельницами, кололи лошадиные дозы анестетиков, похудела на 4 кг, но самое смешное, что каждый врач выставлял свой диагноз - то почки, то поджелудочная, то гинекология... что это было, так я и не узнала, но капали мне глюкозу, метронидазол, что еще не знаю - мне не до того было((( даже думать было больно... ниче...выжила... но водичку теперь пью только из-под крана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС обратись в любое мед учреждение, там у людей есть хоть медицинское образование, нашел что у ббсных тролей спрашивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ... к врачу - бегом! Это я почечник со стажем пару месяцев назад добухался, благо всё тож что и 30 лет назад, ни камней ни другой новой бяки. За пару месяцев сгореть можно, ежли что-то серьёзное. В своё время трупики потаскал этаких гордых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

ТС обратись в любое мед учреждение, там у людей есть хоть медицинское образование, нашел что у ббсных тролей спрашивать)))

ну как?

дорогу, напутствие в смысле...

)))))))))

мож еще какие пожелания, мало ли. байдаж...

вон опытные советуют не пить из болотца.

знаешь? ты не прав. он все правильно сделал, создал тему, и пошел в больницу. если чо, хоть знаем примерно где его искать. бо хоть в ставе и нет крематория, могут скормить дурдомовцам, и никто не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

о, вот санитар подтвердит, трупики ж сами туда пришли?точнее не трупиками ходили, а трупиками -таскали)))

upd

чорт, я хотел сказать....

вернее....

блин, а как сказать то? получается што трупы ходят по улицам, пока не окажутся в больнице? бред какойто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Ну а чо поделаешь, наука требует жертв))

приговаривал Михей Вырвиглаз, поджигая фитилек файршоу по случаю прибытия его кента Буонапартия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 д мэн ты в морге работал?

C 16 лет с медиками общался, в 18-19 лет лежал в нефрологии, привелось и посмотреть и поносить. Печально .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки вызов скорой помощи более правильный выбор чем самому ехать в больницу или к терапевту в поликлинику. С такими болями тебе завтра не скажут прити- всё равно в больницу отправят. И скорая просто так уколы не делает- обычно везут в больницу, причем дежурную. Не нужно скорую вызывать если температура 38, а вот если уже 39, да еще и с половиной- только скорая. Своими лекарствами вы можете сделать себе только хуже. Лежала я в больнице с девочкой, пару дней она на таблетках обезболивающих сидела, и помогало, и на работу ходила, а оказалось киста у нее разорвалась- чистить не перечистить. Дружок тоже на алмагеле долго сидел, всё обезболивал- итог панкреатит. Почти год в больнице. С 80 кг до 37. А боль при мс тоже не должна быть- что то не так. Что то невпорядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Chi дело говорит! Нефиг выпендриваться, есть профи и хай они смотрят! Тут в чём бяка, нефрологические и урологические диагнозы порой противоречат друг другу. И ежли по урологии операция, катетер и куча других неудобств. По нефрологии ..... по сути на сколько можно смерть отсрочить. Нефрология .... в какой-то мере страшнее онкологии, в онкологии отсрочка поболя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калашников давно заелся...в старой краевой в урологии хороший заведущий, хоть ЛКН....

что такое лкн? а автору мой совет как доктора иди к врачу,а то можно без почек вообще остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицокавказскойнациональности

а ты где живешь? знаешь что лучшие хирурги большинство у нас как ты говоришь лкн, в том числе и главный хирург края и многие зав.отделениями, в том числе и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хирург с ником скальпель =)

после аварии меня зашивал хирург-лкн. очень хорошо все сделал, я думала, вообще пипец будет, но он большой молодец, я ему очень благодарна и рада, что попала именно к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хирург с ником скальпель =)

после аварии меня зашивал хирург-лкн. очень хорошо все сделал, я думала, вообще пипец будет, но он большой молодец, я ему очень благодарна и рада, что попала именно к нему

А лкн уже не могут быть хорошими специалистами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лкн уже не могут быть хорошими специалистами?

так я к тому и написала, что могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупые недомерки в красных макасах давно уже изговняли все представление о лкн, но вот именно во врачебной практике, как оказалось, очень много хороших специалистов. Конечно же, я имею в виду старшее поколение.

ЗЫ. Так что там у ТС случилось-то? Отож интересно, до чего может довести тархунчик животворящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Бегаю каждое утро 3км

...

Просто ПЗДЦ какой то...

ото и добегался! что такое "набегать позвоночник" знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он такой националист, пусть ищет русских врачей, а будет долго искать, тогда уже услуги диализников понадобятся, кстати там тоже половина лкн :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй ... хоть-бы без диализа..... шунтов сосудов на руке и прочим страстям. Вот не верю в счастливый исход опосля нескольких сеансов диализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй ... хоть-бы без диализа..... шунтов сосудов на руке и прочим страстям. Вот не верю в счастливый исход опосля нескольких сеансов диализа.

Смотря какая тяжесть ОПН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где живешь? знаешь что лучшие хирурги большинство у нас как ты говоришь лкн, в том числе и главный хирург края и многие зав.отделениями, в том числе и я

ХМММ... А почему все так называемые лкн едут лечиться в Ставрополь, говорят у них врачей хороших нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМММ... А почему все так называемые лкн едут лечиться в Ставрополь, говорят у них врачей хороших нету?

Значит там ещё меньше платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0