1 1
Olejik

а кто куда возит девушек? в какой лес? )))

Рекомендуемые сообщения

Известно, но я не обсуждаю подобные вопросы на форуме. Вы же сами продемонстрировали папин агрегат, и чего обиделись? Не уподобляйтесь идиотам, и воспринимайте с юмором.

Знаете, простой пример. Один человек попадает на сто рублей, и когда делится своей "радостью", я ему говорю, ну ты лоханулся. Он начинает оправдываться, ой, да ладно, ты что-ли не попадал, и все такое.

Другой человек попадает на сто тысяч, и я ему так же говорю, ну ты лоханулся. Он весело отвечает, могу себе позволить. Мы смеемся, и вместе сочувствуем первому. Его действительно жаль.

Так что, красиво, или не красиво Вам виднее, со своей точки зрения, но Вы сами это сделали.

ты не в теме просто потому что там речь зашла за универсалы и я решил просто показать один из знакомых автомобилей который появился в нашей семье намного позже моего рождения и я считаю что вы были не правы и зря нагрубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант: затонировать тачку, и во всех позах шпили-вили в любом месте.

2 вариант: голову не ...ать не себе не людям с такими вопросами, поехать на 3 балки, база отдыха, там и домики есть и пруд. и катамараны с лодками были. с пляж для волейбола, пару косарей в карман и напился, наелся, наплавался, и лежишь ласкаешь даму, в приятной кровати.

 

*бюджетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дама может не согласиться поехать с ночевкой на рыбалку, а вот поглазеть на крест- вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, давайте называть вещи своими именами, ежели девушка не согласна на секс на рыбалке, значит нужно повышать индивидуальное мастерство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, давайте называть вещи своими именами, ежели девушка не согласна на секс на рыбалке, значит нужно повышать индивидуальное мастерство. 

чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбать ее разговорами?

Я был а Вас лучшего мнения.

 

Достопочтимый Шило, зачем врать, что вы были обо мне какого-то положительного мнения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема какая то..Автор че сам не может найти место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема какая то..Автор че сам не может найти место?

 

Ему надо машину, красивучее место, что было оно было уединенно, девушку и что бы четыре этих фактора совпали. На каком-то этапе у него проблема, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет отмечала в кабаре Максим в будапеште)....в советское время)

а разве нэп-совецкое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дама может не согласиться поехать с ночевкой на рыбалку, а вот поглазеть на крест- вполне)

Зачем ночевка? сделал дело и гуляй смело. Можно не пить, а поесть и понежится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ночевка? сделал дело и гуляй смело. Можно не пить, а поесть и понежится.

 

Рыбалка - ловить рыбу, а водка, девки и прочие излишества лишь приложение, провинция, что с нас взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на пятерку кто то клюет? Да так чтобы в лес возить еще за секасом) На пятерке надо на дачу возить колорада пока не соберет с ботвы ни ни) По сути самый хороший траходром на колесах это 140 мерин лонговый, стоит дешево, выглядит борзо, сзади места столько что можно оргию небольшую устроить с комфортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девушки дома хорошо. есть возможность полакомиться понтовой жратвой и бухнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ночевка? сделал дело и гуляй смело. Можно не пить, а поесть и понежится.

так та на первом свидании не каждая поедет пить есть и нежиться. а вот на крест поглазеть- поедет большинство. рамантика сделает своё дело. и если поцелуй будет не сразу, то на следующее свидание девчонка скорей всего согласится охотнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка - ловить рыбу, а водка, девки и прочие излишества лишь приложение, провинция, что с нас взять...

А кто вообще сказал про рыбалку)) БАЗА ОТДЫХА. маленькая, с прудом в диаметре метров 200 максимум, тихо, птицы поют и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так та на первом свидании не каждая поедет пить есть и нежиться. а вот на крест поглазеть- поедет большинство. рамантика сделает своё дело. и если поцелуй будет не сразу, то на следующее свидание девчонка скорей всего согласится охотнее)

Я не все читал, это у них первое свидание? или в целом разговор о том, чтобы зацепить, покататься и трахнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще сказал про рыбалку)) БАЗА ОТДЫХА. маленькая, с прудом в диаметре метров 200 максимум, тихо, птицы поют и т.д.

ты кибениматика развести чтоли пытаешься? :rofl: так зазываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не все читал, это у них первое свидание? или в целом разговор о том, чтобы зацепить, покататься и трахнуть?

у же зацепил теперь надо покататься и трахнуть))) и про тачку последнее время от девок слышу " не важно какая тачка лишь бы жопу возила" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у же зацепил теперь надо покататься и трахнуть))) и про тачку последнее время от девок слышу " не важно какая тачка лишь бы жопу возила" )))

так отвечай, что не каждую жопу и возить следует, некоторым нагрузка не помешает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так отвечай, что не каждую жопу и возить следует, некоторым нагрузка не помешает )))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у же зацепил теперь надо покататься и трахнуть))) и про тачку последнее время от девок слышу " не важно какая тачка лишь бы жопу возила" )))

Эх, тамашних бы девок в Москву, а то всем кидай на стол ключи МБ/БМВ/Порше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у же зацепил теперь надо покататься и трахнуть))) и про тачку последнее время от девок слышу " не важно какая тачка лишь бы жопу возила" )))

Это они так тебя утешить пытаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1