0
mayka-net

Кафе/ресторан с Wi-Fi, посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

 

Подскажите, в каком кафе или ресторане в Ставрополе нормальный!!! Wi-Fi, пусть даже платный. А если и еще будет наличие "розетки" для зарядного, вообще прекрасно!

В общем нужно кафе/ресторан для переговоров, приличное и при этом стабильный и шустрый Wi-Fi. Ни разу им в кафешках Ставрополя не пользовался (колхозник!), поэтому не знаю где есть, где плохой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Чтоб с девушкой/женой в одноклассниках общаться? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Чтоб с девушкой/женой в одноклассниках общаться? ))

Нет) Если коротко: по работе. Надо будет людям кое что показать на ноутбуке и нужен будет интернет.

Ну на крайний случай можно будет купить УСБ модем, если ни чего нормального с Вай Фаем не обнаружится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) Если коротко: по работе. Надо будет людям кое что показать на ноутбуке и нужен будет интернет.

Ну на крайний случай можно будет купить УСБ модем, если ни чего нормального с Вай Фаем не обнаружится)

Ты на какой сотовой связи?  

Не скажу за других, но на Билайне есть опция "Интернет на день", как-то так звучит. За 19 руб в сутки дают 500 МБ. 

 

Если юзаешь толковый смартфон, то в нём можно включить так называемую Hot-spot точку, в этом режиме твой смартфон принимает интернет от провайдера сотовой сети и раздаёт вокруг вай-фаем. 

И ты свой собственный вай-фай от смартфона принимаешь на ноутбук.  Вот тебе и интернет в кафе, собственный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на какой сотовой связи?  

Не скажу за других, но на Билайне есть опция "Интернет на день", как-то так звучит. За 19 руб в сутки дают 500 МБ. 

 

Если юзаешь толковый смартфон, то в нём можно включить так называемую Hot-spot точку, в этом режиме твой смартфон принимает интернет от провайдера сотовой сети и раздаёт вокруг вай-фаем. 

И ты свой собственный вай-фай от смартфона принимаешь на ноутбук.  Вот тебе и интернет в кафе, собственный. 

Телефон Xiaomi Mi3, все понял, спасибо, есть там такое. Хотя ни разу не пробовал, но завтра поэксперементирую.

У меня была мысль использовать телефон для этой цели, но что то подумал: А вдруг в этом кафе прием фиговый будет? Не хотелось бы бегать туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше узнай где водку с собой приносить можно, переговоры будут намного эффективнее  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть еще кафе без wi-fi?? А еще бывает платный??

а что, есть еще нищеброды, которые не юзают безлимит на телефоне/планшете/нетбуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если юзаешь толковый смартфон, то в нём можно включить так называемую Hot-spot точку, в этом режиме твой смартфон принимает интернет от провайдера сотовой сети и раздаёт вокруг вай-фаем. 

И ты свой собственный вай-фай от смартфона принимаешь на ноутбук.  Вот тебе и интернет в кафе, собственный. 

В общем сейчас опробовал, все норм, работает, скорость нормальная. Лишь бы в помещение не было проблем со связью.

 

Посмотрел предложенные тут кафешки, и что то понравилось мне IL Патио, по фоткам).

Не шумное заведение? Время "встречи" примерно будет 15-00 (НЕ в сб.вс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Подскажите, в каком кафе или ресторане в Ставрополе нормальный!!! Wi-Fi, пусть даже платный. А если и еще будет наличие "розетки" для зарядного, вообще прекрасно!

В общем нужно кафе/ресторан для переговоров, приличное и при этом стабильный и шустрый Wi-Fi. Ни разу им в кафешках Ставрополя не пользовался (колхозник!), поэтому не знаю где есть, где плохой и т.д.

Любое нормальное кафе из 2gis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое нормальное кафе из 2gis

Да я вечно про него забываю, хотя приложение на смарте стоит, потом уже понял что поторопился с темой. Я им то пользуюсь пару раз в год (2Гисом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0