0
89881186000

Протезирование зубов где?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где недорого и качественно можно поставить коронки??? Были случаи не приятные, теперь не знаю куда обращаться... Хочу сделать и забыть а не перелечивать по сто раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где недорого и качественно можно поставить коронки??? Были случаи не приятные, теперь не знаю куда обращаться... Хочу сделать и забыть а не перелечивать по сто раз....

Друзья семьи, династия стоматологов:

8 905 443 35 77 Игорь Григорьевич, отец

8 928 911 81 21 Максим Игоревич, сын

 

Все делаем у них. Стирилность 150 тысяч% т.к. Мать следит за ней, а она в прошлом работала в Ожеговом, все под ее контролем.

 

На счет цен я хз, может не дешего, но за качество сам отвичаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж в Москве не лечу) Жду когда приеду в Став) потому как боизно, мало ли тут кто-то не дотрет всякие их принадлежности. Там я спокоен что все стерильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж в Москве не лечу) Жду когда приеду в Став) потому как боизно, мало ли тут кто-то не дотрет всякие их принадлежности. Там я спокоен что все стерильно)

ты стерильность как определяешь?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так хоть напишите где и когда были "случаи неприятные" , а ниже несколько тем по вашему вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так хоть напишите где и когда были "случаи неприятные" , а ниже несколько тем по вашему вопросу

брагина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цирульникова - штифтом перфорировала зуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально в пятницу профессор Брагин вёл у нас конференцию, выступал с докладом и Долгалёв. Они прекрасные спецы, у них хорошие  клиники.  Это серьёзные специалисты и практики, и теоретики. Коллектив в своих клиник они тоже подбирают хороший. Насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты стерильность как определяешь?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Стерильность проверена родителями и мной, десятилетиями обращения к ним! А ты дружок похоже пришел Брагина прорекламировать, судя по кол-ву сообщений и дате регистрации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерильность проверена родителями и мной, десятилетиями обращения к ним! А ты дружок похоже пришел Брагина прорекламировать, судя по кол-ву сообщений и дате регистрации))))

Прикольно, молодцы.

Все мои посты говорят, что я тут новенький и рекламирую Брагина. И ник и аватар новые. Я не клон, реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А ты дружок похоже пришел Брагина прорекламировать, судя по кол-ву сообщений и дате регистрации))))

Скорее, пришёл понтоваться своим тапаталком, иначе давно бы выключил эту подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, пришёл понтоваться своим тапаталком, иначе давно бы выключил эту подпись

Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0