5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Чем подсластить пилюлю?

Уж дюже вонючие БЦАшки попались. Что добавить? Какой ароматизатор и где взять?

Попробовал сиропом шиповника разбавить, горечи и вонишши почти нет, но жженым сахаром отдает, Несквик оставался - добавил, но все равно не айс.

Что присоветуете?

лкарнитин порошковый смешивай с ними, и будет норм. У пюра есть недорогой порошковый карнитин. Рублей 500-600 стоит. Там около 20 порций

Зы. Я сначала расталкивал их в порошок и мешал либо с карнитином, либо еще с чем-нибудь. Потом привык, и просто жрал, запивая водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лкарнитин порошковый смешивай с ними, и будет норм. У пюра есть недорогой порошковый карнитин. Рублей 500-600 стоит. Там около 20 порций

Зы. Я сначала расталкивал их в порошок и мешал либо с карнитином, либо еще с чем-нибудь. Потом привык, и просто жрал, запивая водой

650 рублей в Халкерсе он стоит. 

тока у меня от него желудок гонит по страшному(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки я и сам так ел. А тут порошок. Предыдущая банка была вкусной, а эта...

Чот про лкарнитин пишут, что жир сжигает и курс короткий должен быть. А мне жир самому нужен :-) да и банка на полкило, только начал.

да никаких курсов не надо. Карнитин можно выпить перед тренировкой, можно не пить, это не лекарство, чтоб курсить)))

Да и не сжигает он существенно, а лишь помогает естесственному процессу жиротопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте какой фирмы взять л-карнитин. Желательно в капсулах. Не люблю я как-то все эти размешивания и прочую лабуду. Чтобы просто кинул в рот и запил водой. 

Пока рассматриваю из найденных вариантов: L-Carnitine Caps 750 100c и alcar 100 таб. Какой лучше - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здесь где-то уже писали, что БЦАшки сами по себе вонючие.

Пюрпротеин не воняют.Не заметил работают или нет. но напоминают ЮПИ  . хотя для кого то и ЮПИ воняет )))

пс UltimateNutrition 12000  вообще не воняют а пьется как лимонад  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бца порошковые и таблетированные должны вонять. Если они не воняют, значит там либо больше подсластителей и ароматизаторов, чем самих аминокислот в составе, либо их там вообще нет.

Еще, когда высыпаешь порошок в воду, должна образовываться пленочка на поверхности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитать количество самих аминокислот в продукте тоже можно. Так будет яснее, сколько в составе самих аминокислот, а сколько наполнителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бца порошковые и таблетированные должны вонять. Если они не воняют, значит там либо больше подсластителей и ароматизаторов, чем самих аминокислот в составе, либо их там вообще нет.

Еще, когда высыпаешь порошок в воду, должна образовываться пленочка на поверхности

ну там все написано. сколько чего. пленка да. конкретная. но я на тренировку с собой беру и в шейкере взбиваю. только так хорошо размешивается. а в стакане  потом ложкой вышкребаю и в десна втираю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там все написано. сколько чего

процентное содержание аминокислот на 100гр продукта редко кто пишет, это не выгодно, потому что при покупке ты сразу поймешь, что к чему))) это надо самому считать.

Вот сколько бца в твоем продукте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процентное содержание аминокислот на 100гр продукта редко кто пишет, это не выгодно, потому что при покупке ты сразу поймешь, что к чему))) это надо самому считать.

Вот сколько бца в твоем продукте?

что то запутался. а на порцию содержание  не прокатит ?

Ultimate-Nutrition-BCAA-12000-Powder1.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то запутался. а на порцию содержание не прокатит ?

Ultimate-Nutrition-BCAA-12000-Powder1.jp

ну в общем прокатит для прикидки. Из 7,6 грамм продукта 6 грамм аминок это норм. Канкулятора нет под рукой, но в целом видно, что балласта мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацанюрики. меня тут спорт питом угостили. срок годности у креаиина тютю. фактически он может портитсья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее - нет. в смысле - там портиться нечему толком

Спасибо Олег :)

пс кстати теперь я понял о чем вы говорите бцашки воняют :) два вида досталось :) одни амино от бсн , вторые от гаспари. ядреная штука на запах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацанюрики. меня тут спорт питом угостили. срок годности у креаиина тютю. фактически он может портитсья?

главное, чтоб не пронесло  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб не пронесло :)

от этого никто не застрахован ))) ну креатин на меня так не действовал. а к протеину чувствителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого никто не застрахован ))) ну креатин на меня так не действовал. а к протеину чувствителен.

я к тому, что мало ли как просроченные вещества на пищеварение повлияют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацанюрики. меня тут спорт питом угостили. срок годности у креаиина тютю. фактически он может портитсья?

нет. Кушай на здоровье, тока не обляпайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Кушай на здоровье, тока не обляпайся)

нууу тут как получится. ершик в помощь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня спрашивают:Если есть в день пачку творога,я накачаюсь?

Дальше что либо узнавать у типа стало не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5